Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

Так у меня подруга была, ну в принципе она и щас на горизонте болтается, в свои 22 уже больше 40 мужиков прочистела, всё ищет хорошего мужа. А вопрос вдругом: - зачем, так жертвовать собой?! Чтобы потом к 30-40 годам был как половая тряпка!? Бабы одумайтесь, каждый в чем-то уникален и идеален!!! *90

Ссылка на комментарий
Так у меня подруга была, ну в принципе она и щас на горизонте болтается, в свои 22 уже больше 40 мужиков прочистела, всё ищет хорошего мужа. А вопрос вдругом: - зачем, так жертвовать собой?! Чтобы потом к 30-40 годам был как половая тряпка!? Бабы одумайтесь, каждый в чем-то уникален и идеален!!! *90

Так "ТАМ"не стирается ни у женщин, ни у мужчин))) С чего вы взяли что она, вдруг станет половой тряпкой?! И чем таким она жертвует?!*90

Какие-то сверхконсервативные взгляды у вас... Каждому своё... Кому-то и одного мужика слишком много бывает, а кому-то и трое мало))) Обсуждать (и осуждать) других не считаю приемлемым... Еще Зигмунд, тот который Фрейд, сказал: "Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы". Очень точно подмечено)))

Ссылка на комментарий
Так у меня подруга была, ну в принципе она и щас на горизонте болтается, в свои 22 уже больше 40 мужиков прочистела, всё ищет хорошего мужа. А вопрос вдругом: - зачем, так жертвовать собой?! Чтобы потом к 30-40 годам был как половая тряпка!? Бабы одумайтесь, каждый в чем-то уникален и идеален!!! *90

Так "ТАМ"не стирается ни у женщин, ни у мужчин))) С чего вы взяли что она, вдруг станет половой тряпкой?! И чем таким она жертвует?!*90

Какие-то сверхконсервативные взгляды у вас... Каждому своё... Кому-то и одного мужика слишком много бывает, а кому-то и трое мало))) Обсуждать (и осуждать) других не считаю приемлемым... Еще Зигмунд, тот который Фрейд, сказал: "Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы". Очень точно подмечено)))

Кх..мм девушка она мягко говоря странная, пропускать через себя столько всего, и продолжать искать принца со 100% идеалом это по-моему безумие.

Ладно дело мужчина ему какое дело с кем спать и кого трах*ть.., а девушка она должна как-то придерживать себя.

- С чего вы взяли что она, вдруг станет половой тряпкой?! И чем таким она жертвует?!

- А вы бы видели в каком состоянии она сейчас: ни мужика нормального, живет где придется, и еще не работает.. Скисает как молоко на солнцепёке! Ей и жертвовать не чем, всё что могла отдала, а была то между прочим богатой..

Я по своей натуре ведьма, есть способности от коленных предков, и как то хочеться видеть её счастливой, а не как она сейчас в 22 года выглядит. Ведь в свою очередь она помогла мне обрести счастье. Фрейд рулит, но Дикс лучше..

Ссылка на комментарий

Ну насчет того, что она живет где придется, не работает и прочая, то это, пожалуй, никак не взаимосвязано с ее сексуальными пристрастиями... Сейчас это явление достаточно часто встречающееся в нашей обыденной жизни (я имею ввиду ее жизненную ситуацию) и с людьми ведущими более упорядоченную половую жизнь, нежели ваша подруга)). Но это, как говорится, сугубо мое ИМХО)))) *45

Ссылка на комментарий

Я спокойна за свою жизнь, а кто с кем спит и по сколько раз откровенно по барабану. Хорошо еще Наташа с девочками не спит, хотя с тем с кем она на данный момент снимает квартиру ведет демагогию и странную политику бытия на это земле.. *34

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Так "ТАМ"не стирается ни у женщин, ни у мужчин)))

вы не про то стирание говорите, стираться будет у будущего мужа/жены и совсем не физически а морально, когда каждый второй(ая) прохожий в городе будет улыбаться твоей половинке при встрече вспоминая про себя пикантные моменты... хотя тут конечно от человека зависит, кто то любит чистые простыни, а кому то пофиг на чем спать ибо суть процесса одна )

Ссылка на комментарий
Да ладно, я знала девушку которая в 16 лет до 100 досчитала и сбилась,сейчас замужем живёт нормально себе поживает.

лапшу с ушей снимите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в 16 лет до 100 и жениться в нашем городе. Вы что шутите ? У нас тут все схвачено, и каждый знает на ком жениться и его *****

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну это ваще, обсуждения секс, убийства ,национализм стали так популярны и у всех мнений много и все хотят высказаться. А книгу хорошую или какие то хорошие вещи никто и сказать ничего не может. Даже по нашему форуму судить можно.(Раздел Книги, не говорю что ваще ничего не пишут просто мало и редко).

Извините меня за спам, просто сейчас куда не зайдешь везде одно и тоже. Надоело до чертиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему сразу лапша, ну влюбился парень и что с того, это всё в деревне было. Пожелали девушке счастья и всё, они уехали в другой город!!! :)

Ссылка на комментарий

Для абсолютного большинства мужчин принципиально важно сколько сексуальных партнеров у его пассии - это факт, как и то, что есть женщины которые любят заниматься сексом, экспериментировать с партерами и вообще пускаться во все тяжкие, это молодость, активность и влияние времени, современные девушки могут себе этого позволить, да и давайте признаемся, мужчины, нам нравится проводить время с такими дамами. Просто когда у девушки с богатым опытом назревают серьезные отношения, ее половинке совсем не нужно знать о богатстве ее опыта. Но в маленьких городах эту сторону жизни девушкам иногда утаить весьма проблематично.

Ссылка на комментарий

ROBINZON полностью с Вами согласна))

Если говорить обо мне, то меня никогда не устраивала эта половая дискриминация. Мне кажется, это несправедливо.

Но в целом, мужчины, вам разве не приятно заниматься сексом с девушками, которые очень даже искушены в этом вопросе? А если девушка вам действительно нравится, вам будет все равно, сколько мужчин у нее было до этого.

Ссылка на комментарий
А если девушка вам действительно нравится, вам будет все равно, сколько мужчин у нее было до этого.

Очень врядли что все равно будет :) Смириться может быть, но все равно врядли.

Ссылка на комментарий

конечно не мне судить. Но. Во первых, проблемы разложения морального нашей молодежи - это дело рук самой молодежи и их родителей. Никто не заставляет смотреть порнуху детей, они сами делают свой выбор,а на правильность выбора вообще по жизни направляют родители. Как воспитали ребенка,что привили. Но опять же, всему нужен контроль. В 25 лет иметь такой сомнительный опыт это конечно можно сказать девушка дырка. Простите за выражение. Больше не знаю как назвать. Прискорбно. Я вообще за чистоту отношений, никакого секса до свадьбы,но видимо я совсем из другой оперы. Меня огорчают девушки меняющие половых парней как перчатки, огорчают малолетние давалки, всё огорчает, хочется это исправить, но увы, невозможно.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

и хочется отметить, тут писали про 90 ые годы. Сколько знаю на своей памяти девушек этих годов,то поверьте мне, в возрасте 19 лет большинство были девственницами, и говорю конкретно, все девственницы вышли замуж, а такие давалки до сих пор без мужа. Так что мужики женятся на девственницах,а на счетчик свой тратятся с нечистыми.

И вообще не надо жить прошлым. Живите настоящим и будущим.

Ссылка на комментарий
Так что мужики женятся на девственницах,а на счетчик свой тратятся с нечистыми.

И вообще не надо жить прошлым. Живите настоящим и будущим.

Пффф, зачем вообще выходить замуж и беречь девственность, если твой суженый потом будет окунать свою штуку в непонятного здоровья отверстия. Хотя чем еще оправдать свою неопытность и мужа-идиота?

Прям радикальным слогом отдает "нечистые", "неверные"...

Ссылка на комментарий

Недавно вычитала в одной очень хорошей книге по психологии отношений, что большинство случаев распущенности молодых людей в плане секса - результат "недолюбленности" от родителей в детстве.

Ребенок, недополучивший внимания, моральной помощи, любви и того, что в детстве заполняет внутреннюю пустоту, начинает заполнять ее в более старшем возрасте "на стороне", так сказать. Ищет то, что недополучил в детстве от родителей у людей совершенно незнакомых.

Так, девочка, не получившая в свое время правильных установок, любви, чувства защищенности от своего папы, стремится к заполнению внутренней пустоты от других мужчин. Это происходит инстинктивно, просто выражается в сексуальной форме.

К таким бы девочкам более чутко относиться, пожалеть возможно. Но нынешнее общество живет по принципу "дают - бери, бьют - беги". Мужчины часто не задумываются о причинах подобного поведения у девушек. Когда в клубе она способна к каждому подсесть, заговорить и пообниматься. О душевных переживаниях таких девушек редко кто задумывается - вот и идет по наклонной дальше, ибо обратной дороги почти нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
хорошее такое оправдание

да я не оправдываю. Это всего лишь точка зрения психологов на мотивы данного поведения.

По-моему, интересная точка зрения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
А она их считала? или это люди считали? *24

Так-то 35 - это ненормально, следовательно она - потаскушка

ахаа, да нормально всё это, все жеж люди, днем с огнем, как гриццо, или на далекую заимку, или отару, тока там -целомудрие, может быть,

был у меня таварищ, по молодости по малолетости лет, таг с ним страшно было ходить по улице, вот идет девушка, с парнем в обнимку, а он уже мог рассказать кто она, когда, и в каком ночном клубе, счас молодые прежде чем женятся слышал пробивают конкретно, за объект, все нормально, на первый взгляд, но пробивоны ооооо, е маее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мужчины! а сколько по вашему мнению у девушки к 25-ти годам должно быть мужчин???

вы ведь получается хотите целомудренную профессионалку в постели, а так не бывает!

очень много друзей жаловались на своих подруг, в том что они "некомпетентны" в постели, неопытны. Так откуда опыту то взяться, дорогие мои??? Тем более мало молодых людей, которые сами-то им обладают, и уж тем тем более не могут поделится этим самым опытом с девушкой. Отсюда качество переходит в количество.

Девушкам тоже нужен хороший качественный секс. А если первый парень не удовлетворяет, второй, третий, десятый? Естественно хочется попробовать кого-то ещё.

Ну и ещё вариант - есть нимфоманки. Которым переспать с кем-то - как зубы почистить. Это уже отдельная история. Знавала я одну девицу, так у него в её 22 было более 100 мч. Причём и групповушки у неё не раз были. Она хотела 24 часа в сутки. Это уже как болезнь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...