Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

http://www.novostimira.com.ua/news_2589.html

вот тут пишут, что 7 любовников в случае женщин и 13 любовниц у мужчин.

У нынешнего блядского поколения много больше наверное

Ссылка на комментарий

Что за дебильный опрос? Для меня женщина это и Мама, и Сестра, и Супруга, и Соседка,Коллега, Форумчанка на УЛАНОВКЕ,в конце концов. А вы предлагаете всего 2 варианта. Говоря о женщине,вы подумали о своей маме? Может быть ,отсюда у вас "вышеназванная тема"?

Ссылка на комментарий
первый пост читай.

Ему это не дано свыше.

Конечно,не дано.))

Нормально сформулировать тему не могут, и тут же добровольцы-помощники советуют мне и заодно похамить не упускают возможности.

Повторяю, неграмотно сформулирована тема. Вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Правильной темой было бы:-Я у девушки 36-ой!?!! Во бля...,попал! что вы думаете по этому поводу?

Вот тогда да.)))

Ссылка на комментарий

Да что тут поделать, порой девушка вроде вся скромная и ни капли на распущеность и разврат,а оказываеться полная противоположность.Уж лучше сразу узнать ,чем потом ,а уж в сложеных отношениях лучше и не знать и не узнавать. "У всех по разному бывает,жизнь такая..."

Ссылка на комментарий

нуу, лично по моему мнению 35 это перебор...

Нужно же в конце концов быть избирательным в своих половых связях. Никто ничего не имеет против сексуального опыта, но совокупляться как кролик со всеми, кого ты возбуждаешь - это по рукам пошла явно. А думать головой перед тем, как с кем-то спать, это добрый знак) Если не думала, значит... не было особо чем думать.

Ссылка на комментарий
У МЕНЯ БЫЛО 22 ПАРНЯ ВСЕ УСТАЛА, ХОЧУ ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ!!!

День рождения: 22 декабря 1999 г.

12 лет не верю =/

Никуся Власюк Online

Либо она дура (балуется), либо её взломали.

Ссылка на комментарий

bblyadb.jpg

как-то отдыхала я в лагере, там одна 15летняя девушка хвасталась, что она дружила с 80-ю парнями...

так что в этом случае, мне кажется, имеется в виду, что она просто дружила с 22-я парнями...

зы не нашла ее страницу.. под этими именем и фамилией была другая девушка...

Ссылка на комментарий
молодец девчоночка, берет от жизни все и вся *119

поддерживаю, там более, что это ее личное дело и тело. А люди только и рады за глаза обхаивать, да лясы точить... ну или пальцы в данном случае )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...