Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

Понятие о целомудрие и плохом замке для нее чуждо. Так же как о "законе Рита". С такими людьми с одной чашки есть противно. Все образно говоря. Но за 24 года, целый послужной список. Как родители воспитали, так дитя и нагуляло... и это печально *22

Ссылка на комментарий

Рыбак рыбака ....?

Если бы... Мой мундир из клейм, нападок, порицаний, клеветы гораздо красочней и побогаче.

Но кто, интересно, захочет строить серьезные отношения с такими? А что, если такую "девушку" драли несколько человек по кругу?

Милые провинциальные моралисты...

С вожделеньем, упоеньем перебирать, вдыхать миазмы грязного белья соседей, самозабвенно бичевать, бахвалиться мелкой душонкой, а втайне потакать своим порокам.

Каждый найдет подобного, "родственную душу".

Ссылка на комментарий
Но если девушка тра***ся направо и налево, то как ещё больше назвать её?
А если парень тра***ся направо и налево, то как его назвать?

Вот она - сексуальная дискриминация во всей красе. И как любой вид дискриминации огорчает меня куда больше, чем сам предмет спора.

Ссылка на комментарий
дискриминация во всей красе

интересно а в остальном как дела обстоят? вы видимо за равенство полов. ну пусть тогда девушки работают не покладая рук, чтоб себе на машину заработать.

если уж равенство то во всем. если хоть часть как принято, то в остальном принято так))

на счет мачо) и зачем же вы девчонки красивых любите) улыбнуло до слез)

вас что насилуют? отказать же легко, в чем проблема

Ссылка на комментарий

Глобализация на всех влияет . Хорошо, что есть на свете представители старой школы

есть те, с кем спят, а есть кого в жены берут

:)

Ссылка на комментарий

[vkvid]oid=13625617&id=161883375&hash=1afd5dea2d035893[/vkvid]

кто из них потаскун? кто из них [ой]? кто из них взял для кол-ва? у кого здесь просто секс? чья сторона оправдана?

п.с. видео не мое) не ассоциируйте

Ссылка на комментарий

какая разница,сколько было ?

главное-что даёт безотказно.

а на нее не противно ли залазить?

думаю,что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

мне вообще наплевать на кол-во партнёров у таких дамочек-мне нет до этого никакого дела.

главное,мне самому получить изысканные плотские удовольствия.

Ссылка на комментарий

Desspassion

я бы искренне бы этого бы желал себе , но утверждаю что это не так. потому как я ж не буду всех подробностей писать)

Desspassion

я в вас не сомневаюсь что вы так можете. но зря додумываете

Ссылка на комментарий

Рыбак рыбака ....?

Если бы... Мой мундир из клейм, нападок, порицаний, клеветы гораздо красочней и побогаче.

Ну значит не рыбак рыбака :) Но вы видимо не поняли, что именно я имел ввиду :)

Ссылка на комментарий

1) Ну что я могу сказать... раз ТС это зацепило значит это имеет для него значение...

2) В выборе матери ребенка и супруги это должно быть важным, для дружбы отношений нет...

3)лядь она или просто секс? Так мужчины сами формируют это мирровозрение у девушек, добиваясь одной, второй, третьей! А потом за ним идет второй, третий и каждый говорит это просто секс... Мы люди взрослые давай сократим... На третьем свидании уже можно, это же отношения.... Не дашь/не возмешь больше меня не увидишь.... И так день за днем, шаг за шагом.... А потом приходя на форум задается вопрос "Толкаю себя куда попало! Я себя на помойке нашел или это просто секс?"

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

дискриминация во всей красе

интересно а в остальном как дела обстоят? вы видимо за равенство полов. ну пусть тогда девушки работают не покладая рук, чтоб себе на машину заработать.

часто это слышу... но из всех моих знакомых только ОДИН(!!!) купил своей девушке авто... а остальные только говорят или покупая авто на семейные деньги гордо говорят - "да вот жене машину купил!" Забывая что пока он копил ей на авто, она платила ипотеку, квартплату, кормила семью и давала ему на сигареты...

Ссылка на комментарий

Человеку свойственно стремиться к лучшему и покуда у людей в почете будет нравственная красота - всегда будут уважаемы девушки, ведущие "правильный" образ жизни.

С другой стороны девушек, подобных описываемой в первом посте винить стоит только в слабом передке. И то не ясно: хорошо это или плохо в наш-то 21 век.

Ссылка на комментарий
Человеку свойственно стремиться к лучшему и покуда у людей в почете будет нравственная красота - всегда будут уважаемы девушки, ведущие "правильный" образ жизни.

С другой стороны девушек, подобных описываемой в первом посте винить стоит только в слабом передке. И то не ясно: хорошо это или плохо в наш-то 21 век.

Про первых скажут - ох*евшая высокомерная с*ка, которой корона на голову давит - и только единицам из них будет пофиг, остальные начнут думать - что же тут не так? почему я белая ворона?!

Вторые просто жертвы современного мира :) ну или не жертвы а те кто не отстает.

Я вот периодически погружаюсь в различные социумы...

И могу сказать что наши подрости это уже совсем не мы в их возрасте :) девственница в 16 лет для них уже аномалия.

Ссылка на комментарий

умиляют посты, про "такую имей, а для женитьбы другие есть"

ахахахаххахаха - это громкий и истеричный смех над всеми, кто там думает :)

считаю, что вообще ненормально и совершенно не обязательно интересоваться цифрами друг друга, чтобы потом не разочаровываться. это такой вопрос, на который как не ответишь, все равно того, кто интересуется, будут гложить сомнения и всякие мыслишки "а не солгала ли? умножить ли на три? разделить ли? вычесть иль прибавить? а может надо пока она спит, взять ее за мизинец и спросить?" XD это такой вопрос, который никому не принесет ни пользы ни удовлетворения от ответа. а только скорбь о том, что прошло. О том, что бывшая (ий) не такой (ая) потаскун был(а), о том, что раньше и солнце было ярче и трава зеленее... да и веселее жилось. А когда вот такое говорят, сразу начинаешь себя сравнивать с кем-то, а плох ли я? хорош ли? ххмммм... дайте-ка подумать ) ну по сравнению с 25 ты как бревно, но лучше чем 15 ХД ХД ХД

с какой целью вы интересовались? чтобы сравнить себя? зачем? почему вас так интересует какой вы по счету? неужели вас не устраивает, что в данный момент и сейчас вы один единственный во всей вселенной?

наверное, разочарование - это откровение... нельзя знать больше, чем ты можешь принять.

а коли не можешь принять, то и думать забудь.

тем более, что это было давно.

а обсуждать такое будут всегда. всегда будут недовольные тем, что они всего навсего кто-то из толпы, забывая, что могут быть единственным...........

Ссылка на комментарий
с какой целью вы интересовались? чтобы сравнить себя? зачем? почему вас так интересует какой вы по счету? неужели вас не устраивает, что в данный момент и сейчас вы один единственный во всей вселенной?

веришь нет) но вопрос возник сам собой о кол-ве и не раз возникал из за определенной ситуации))))

я как сейчас вспомню))) сейчас меня смех пробивает. а тогда в ступор поставило, что сделать. с острить или скинуть с себя

были слова в порыве от неё "мне говорили что это моя фишка", "мне говорил тот то что у меня красивая ..." и т.д.

вы бы меньше домысливали, я про любителей вешать ярлыки, а то уже смешно становится, как будто вы её тоже знали

Ссылка на комментарий
умиляют посты, про "такую имей, а для женитьбы другие есть"

ахахахаххахаха - это громкий и истеричный смех над всеми, кто там думает :)

Защищая других, в первую очередь защищаетесь сами

Ссылка на комментарий
Человек в жизни встречает тех людей, которых сам притягивает (обычно таких, каким он сам является).

согласен, но отчасти. рыбаки тоже разные бывают. есть на удочку, а есть браконьеры. но они друг друга видят из далека и у них есть что то общее)))

а если город (поколение, время такое) портовый, так там все моряки)

Ссылка на комментарий
ну а што тогда жаловаться?

да я как бы и не жаловался )))))))

соц. опрос провожу.

да и есть такое ЕСЛИ)))) города ж бывают и не портовые)))

Ссылка на комментарий

кошмарики, как портовская шлюшка

было у нее около 35 парней за её прожитых 24 года. видимо это нормально для современной девушки её годов.

я в шоке от того какие сейчас девушки пошли

еще в большем шоке, что для некоторых такое положение вещей - норма жизни

такое чувство, что эти 35 мужиков, которые ей засадили - ее гордость, иначе бы зачем ей называть цифру?

я слышала что девушки обычно занижают количество партнеров, но чтобы вот около 35 назвать...

Ссылка на комментарий
отказать же легко, в чем проблема

очень многих знаю которым говорят нет..перед друзьями выясняется да.. да есчо и отпадная в кровати..друзьям тоже хочется..получают нет в ответ..стыдно в толпе что отказала и все подтверждают что отпадная..в итоге девченка ни с кем не спала..а на слуху как минимум с пятью было..

самим меньше бахвалится надо..намного меньше девченок патаскушек будет..

а то пол района прошла и сама не знает..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...