Перейти к содержанию

Ирина30

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина30

  1. Есть ли фирмы по установке окон которые делают рассрочку? Узнавали у некторых, берут получается предоплату и доплату по факту установки.. а там разница недели в две... рассрочка нужна на два месяца равными частями
  2. Хочется знать от реальных жильцов или их родственников, в общем кто знает.. каковы плюсы и минусы проживания в многоэтажках в 112 квартале:32 и 33 дома? Какова действительно звукоизоляция, работа лифтов,мусоропровода? Думали там вторичное приобрести..Смотришь, вроде прилично и снаружи и внутри, но все таки..
  3. Скажите кто знает, какова ситуация с застройкой ЖК "Проспект" как говорится "изнутри"? Все ли там хорошо и в сроки? Присматриваемся, но пока сомневаемся т.к. о комплексе и застройщике мало информации.
  4. Мда... не толпитесь, не все сразу!
  5. Добрый день всем. Интересуюсь сотрудничеством со специалистами имевших успешный опыт в данной сфере. И вообще узнать какова ситуация с получением общероссийских (федеральных), а уж тем более международных грантов НКО, или мне одной кажется что выиграть грант на периферии ну очень сложно? Раньше выигрывали и нормально, но сейчас никак! Искала специалистов, воочию как днем с огнем, может здесь... Если кто-то из акул этой сферы читает, коммерческая тайна, понимаю, откройтесь мне в личку, с вас не убудет, чесслово! В общем жду информации в эту тему.
  6. Доброе время суток! Нужна информация-отзывы о коррекции зубов безметалловой керамикой в У-У. 1.Нужен хороший врач(дело касается передних зубов) 2. Сориентироваться в ценах. 3. Ну и вообще информация, долго ли коротко ли, побочки могут быть или нет и результат. Буду признательна за развернутую информацию.
  7. Пара вопросов:авторские песни есть или перепеваете? играете любительски или есть образование? Дружный спившийся коллектив-насколько спившийся? амбиции дальше кабаков идут? возраст?
  8. Есть у нас сауны где делают хороший массаж? И сколько нынче стоит?
  9. А вам то что? Люди марафон проводят чтоб детям помочь, в отличие от вас.
  10. Ирина30

    bee_Maya

    Очч классно! Тоже хочу туда!))
  11. Не надо подменять понятия: проституция и шоу-программы не одно и то же.
  12. Ну и что что трансвестит, вам то что! Да, Вадим Казанцев нестандартной ориентации, у него свое шоу в Москве, человек реализовался и нашел свою нишу, пока местное быдло здесь опускается все ниже плюясь на геев, трансов, и абы на кого, лишь бы плеваться.
  13. Вот теперь "по умолчанию" молодые люди и понесут уголовную ответственность.
  14. Существует одно точное определение: в преступлении виноват преступник, а не жертва. Пила она не пила, короткая юбка на ней, длинная... А по логике, что виновата в чем то жертва можно любого преступника оправдывать. Старик медленно переходил дорогу, задавили, лосины облегают, изнасиловали, ребенок бегает один по детской площадке, виноват уже не столько педофил, а родители и т.д. Причина такой логики мне кажется в сочувствии той или иной стороне:либо жертве, либо преступнику. И если последнему то это весьма опасная тенденция для общества, которое формирует оправдательный портрет преступникам и делает само преступление чем то обыденным, и даже нормальным.
  15. Если все вскроется может быть третий вариант: поорут, разойдутся, потом снова сойдутся. Мужу встряска будет и переоценка ценностей, если детей любит постарается брак удержать. А жене уходить, чтоб разведенкой с детьми остаться тоже не вариант, поколошматит мужа и обратно примет, как и большинство женщин в такой ситуации.
  16. Айхе, тел.89244574347. Консультируюсь теперь только у нее после того как она помогла мне.
  17. Много лет страдаю аллергией на полынь, достала! Август у меня вообще невыездной(( все эти антиаллергические препараты не действуют на меня. С этого года решила бороться с аллергией по методу АСИТ, слышала что многолетние аллергики излечиваются спустя три года, некоторые уже через год не испытывают симптомов. Дай бог!
  18. Хочу узнать, где у нас в городе качественно делают виниры на передние зубы (и делают ли вообще)? Кто сделал себе, посоветуйте врача, клинику и как вам результаты?
  19. Приветствую. Кто-нибудь покупал квартиру в новом строящемся 15 этажном доме на ост.ТСК по ул.Боевая(застройщик Бест+). Какие вообще отзывы и мнения по этой новостройке?
  20. Передам в хорошие руки щенка (мальчик). Найден на остановке сегодня, стоял дрожа и прижимался к холодной стене, не смогла мимо пройти((На вид месяц, полтора, весит комок наверное килограмма два, по всему видно будет компактным)) Оказался смышленый. Усвоил где его место, понял зачем его ведут на улицу и сделал сразу все "дела". Оставить его не могу, выкинуть обратно на улицу тоже. Надеюсь, найдется хозяин которому нужен умный, небольшой песик. Помогу с прививками и перевозкой. тел.63-51-86
  21. Ой, как весело у вас тут) Я отношусь к лицам нетрад. ориентации спокойно. Ну живут и живут. Всегда они были, до нас и после нас тоже скорей всего будут. Не нравится тенденция усыновления подобными парами детей. Просто непонятно кого могут воспитать семьи, где папа и папа, мама и мама, или пама и мапа. С другой стороны раз уже идет эта тенденция ничего не поделать. Дети в таких семьях взрослеют, их количество увеличивается, соответственно толерантность к таким парам и семьям в будущем будет расти.
  22. И тишина... а где эмоции, впечатления и, главное, подробный рассказ о том КАК?!Добавлено спустя 38 секунд: Может я тоже хочу..
×
×
  • Создать...