Перейти к содержанию

Ирина30

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ирина30

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

68

Репутация

  1. Есть ли фирмы по установке окон которые делают рассрочку? Узнавали у некторых, берут получается предоплату и доплату по факту установки.. а там разница недели в две... рассрочка нужна на два месяца равными частями
  2. Хочется знать от реальных жильцов или их родственников, в общем кто знает.. каковы плюсы и минусы проживания в многоэтажках в 112 квартале:32 и 33 дома? Какова действительно звукоизоляция, работа лифтов,мусоропровода? Думали там вторичное приобрести..Смотришь, вроде прилично и снаружи и внутри, но все таки..
  3. Скажите кто знает, какова ситуация с застройкой ЖК "Проспект" как говорится "изнутри"? Все ли там хорошо и в сроки? Присматриваемся, но пока сомневаемся т.к. о комплексе и застройщике мало информации.
  4. Мда... не толпитесь, не все сразу!
  5. Добрый день всем. Интересуюсь сотрудничеством со специалистами имевших успешный опыт в данной сфере. И вообще узнать какова ситуация с получением общероссийских (федеральных), а уж тем более международных грантов НКО, или мне одной кажется что выиграть грант на периферии ну очень сложно? Раньше выигрывали и нормально, но сейчас никак! Искала специалистов, воочию как днем с огнем, может здесь... Если кто-то из акул этой сферы читает, коммерческая тайна, понимаю, откройтесь мне в личку, с вас не убудет, чесслово! В общем жду информации в эту тему.
  6. Доброе время суток! Нужна информация-отзывы о коррекции зубов безметалловой керамикой в У-У. 1.Нужен хороший врач(дело касается передних зубов) 2. Сориентироваться в ценах. 3. Ну и вообще информация, долго ли коротко ли, побочки могут быть или нет и результат. Буду признательна за развернутую информацию.
  7. Пара вопросов:авторские песни есть или перепеваете? играете любительски или есть образование? Дружный спившийся коллектив-насколько спившийся? амбиции дальше кабаков идут? возраст?
  8. Есть у нас сауны где делают хороший массаж? И сколько нынче стоит?
  9. А вам то что? Люди марафон проводят чтоб детям помочь, в отличие от вас.
  10. Ирина30

    bee_Maya

    Очч классно! Тоже хочу туда!))
  11. Не надо подменять понятия: проституция и шоу-программы не одно и то же.
  12. Ну и что что трансвестит, вам то что! Да, Вадим Казанцев нестандартной ориентации, у него свое шоу в Москве, человек реализовался и нашел свою нишу, пока местное быдло здесь опускается все ниже плюясь на геев, трансов, и абы на кого, лишь бы плеваться.
  13. Вот теперь "по умолчанию" молодые люди и понесут уголовную ответственность.
  14. Существует одно точное определение: в преступлении виноват преступник, а не жертва. Пила она не пила, короткая юбка на ней, длинная... А по логике, что виновата в чем то жертва можно любого преступника оправдывать. Старик медленно переходил дорогу, задавили, лосины облегают, изнасиловали, ребенок бегает один по детской площадке, виноват уже не столько педофил, а родители и т.д. Причина такой логики мне кажется в сочувствии той или иной стороне:либо жертве, либо преступнику. И если последнему то это весьма опасная тенденция для общества, которое формирует оправдательный портрет преступникам и делает само преступление чем то обыденным, и даже нормальным.
×
×
  • Создать...