Перейти к содержанию

_Songol_

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Songol_

  1. Видел объявление В ОАО Информационные Системы Бурятии 100к на 1 год под 18% + бесплатный интернет Выгода 43%
  2. Имеется условие if ( $featured_ads->have_posts() ) { $result .= '<ul>'; while ( $featured_ads->have_posts() ) { $featured_ads->the_post(); $result .= '<li><a href="' . get_permalink( get_the_ID() ) . '">' . get_the_title(). ' </a></li>'; } $result .= '</ul>'; } оно выводит просто название поста ввиде ссылок. Когда вставляю cp_ad_featured_thumbnail() вместо get_the_title() , выводятся просто картинки этих постов. Задача вывести название, картинку этого поста и ссылкой чтоб было каждая из них. и так далее по списку Помогите пожалуйста!!
  3. Однажды водители автобусов в Гонконге, потребовали повышения зарплаты. В противном случае они пригрозили, что станут ездить не нарушая ПДД! Местные власти стали опасаться, что на перегруженных улицах города это приведёт к пробкам. И повысили зарплату водителям.
  4. http://fit4life.ru/partner/tumun/katechisis http://fit4life.ru/partner/tumun/giperplazia http://fit4life.ru/partner/tumun/ripped http://fit4life.ru/partner/tumun/anabolicum1 http://fit4life.ru/partner/tumun/podpolie100 http://fit4life.ru/partner/tumun/patience http://fit4life.ru/partner/tumun/homo
  5. Ну что, есть тут инвесторы, потенциальные партнеры, которые инвестируют в идею? Нужно 420 000 р для покупки оборудования, чтоб начать проект. Проект социально значимый, в сфере услуг. После старта подаем на грант, с целью расширения. 420 000 р - цена оборудования. Плюс затраты на рекламу и регистрацию ИП или ООО, в зависимости от пожеланий инвестора(партнера). Окупаемость при средних показателях прибыли(100000 плюс минус 20000р) составит 3-4 месяца. Как ИП Возьму инвестиции на 12 месяцев. Верну на 20% больше(например 500 000 взял, вернул через год 600 000, выплаты по усмотрению инвестора, но не более 50 000р/месяц или в конце срока сразу) Как ООО Возврат 50% вложений в течении года + Доля в компании(какая? обсуждаем).
  6. Завтра – всегда новый день, в котором еще нет ошибок.

  7. Подарок для детей до 12 лет http://moy-expert.ru/id1582869.31/spec/i-kids https://ulanovka.ru/topic/114386-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-ikids/
  8. Японская диета: самый суровый вид диет. За две недели результат, который обещают минус 10 килограмм и это не предел. Прочитал график соблюдения, единственное, что смутило - это черный кофе. Я не сторонник кофе. А так думаю остальные ингредиенты под силу моему бюджету и по предпочтению в продуктах. Главное потом выход из диеты на нормальное питание. О чем можно узнать из источника: http://safeyourhealth.ru/yaponskaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi-menyu/ На данный момент мой вес 110 кг при росте 180 см. Думаю 85-90 кг было бы оптимальным для меня. Вообщем буду пробовать.
  9. Присматривал себе купить видео регистратор на просторах интернета. И увидел салонное зеркало заднего вида http://www.youtube.com/watch?v=G7O_iuUfI8g Сочетает в себе практически всё, что необходимо водителю, а главное что мне нужно видео регистратор. У кого-нибудь имеется такой? Хотелось бы узнать реальный отзыв. Судя по ролику удобная вещь. Главное чтобы было удобное. ведь сколько места освободится. Да и воришек привлекать не будет.
  10. Мое мнение по поводу - в какой детсад определить ребенка - такое: Самое главное Безопасность детей. Ведь никто не даст 100% гарантии, что с вашим ребенком ничего не случится во время пребывания в детсаду. Есть много факторов, определяющих уровень безопасности в том или ином детском учреждении, такие как -Уровень подготовки воспитателей в разных аспектах процесса воспитания, -Личностные качества воспитателей, -Наличие документов, актов по санитарным , противопожарным мероприятиям, -Наличие охраны, желательно специализированного. Ведь сторож или вахтер не смогут в полной мере обеспечить безопасность в случае угрозы из вне -и многое многое другое. Поэтому при выборе детских учреждений, особенно частных, следует обращать внимание на эти факторы, просить показать соответствующие документы, презентацию если необходимо. Можно попробовать попросить кого-либо из знакомых забрать ваше дитя из сада, которого сотрудники сада впервые видят. И удостовериться в их правильных действиях в таких ситуациях. Проинформируют ли вас об этом событии посредством мобильной связи или нет. И делать выводы. http://sonyaclub.ru/bezopasnost-detej-v-detskom-sadu/ Желаю всем хорошего выбора, ведь судьба детей в наших руках!
  11. Про препарат гугл в помощь. Вот что я нашел http://safeyourhealth.ru/chernika-poleznyie-svoystva-i-protivopokazaniya/
  12. ну она (фанера) и проще будет в монтаже, как мне кажется. а по квадратуре закрываемого одинакового пространства по сравнению с досками дороже выходит???
  13. Чем дешевле будет обшить каркас фанерой или досками? Нашел в интернете интересный проект(http://hodremonta.ru/dom/karkasniy-dom-svoimi-rukami.php), который хотел бы воплотить в реальность. Как будет по цене? Или все таки из бруса?
  14. Я вот учился, правда только на В категорию, в Форвард, который находится в поселке Загорск. Там учат и на В, ВС и мото. сейчас по-моему и D есть. Я учился в 2010 году, тогда цена на В составляла 17000р, ВС-20000, просто на С с открытой В по-моему 14000р, Как сейчас обстоят дела не в курсе. Советую. Хорошая школа, инструктора путем. Контакты школы http://ulan-ude.neoriginal.ru/autofirms/category/7. там и других автошкол найдешь.
  15. Суть такова: нужна машина на 15 ноября 2014, Изучаю предложение на цену и марку авто. Оставлять здесь контакты, цена и марка.
  16. 3 поддона печного арбиджиловского с доставкой до эрхирика сколько?, можно в лс
  17. сигнал поворота лишним не будет , тем более если так учат инструктора, ведь кто знает сколько таких ученых, которые будут думать куда ты поедешь прямо или продолжишь движение по полукругу *79 Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: меня инструктор тоже требовал включать левый, но при перестроении справа на лево, ведь там две полосы, сначала поворот на право с правым потом на лево с левым при перестроении Добавлено спустя 1 минуту: думаю вы меня поняли Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: я про ольхон
×
×
  • Создать...