Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

в общем интересно мнение и стар и млад. знаю одну особу. нравилась до определенного момента. никогда её не спрашивал о прошлых отношениях, если только вскользь и по случаю. в последствии выяснилось, было у нее около 35 парней за её прожитых 24 года. видимо это нормально для современной девушки её годов.

на счет кол-ва она не смущается и как бы где то намекает что это сексуальный опыт. но.. опыта так и не набралась ))) (ИМХО)

история настоящая и не долгая))) я не смог смирится с тем что через неё прошло столько людей. возможно я не прав что послал её подальше. хотелось бы услышать мнение молодежи

Ссылка на комментарий

mikhan

я старше ) и у меня намного больше было) но я мужчина) мне рожать не нужно и хранить целомудрие

я бы не хотел встречать людей в кафе иль на улице, ловя взгляд на себе и своей девушки о том что её какой то парень прохожий просто трахал, так от делать некуй (по современному занимался СЕКСОМ ))))

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

я не оправдываюсь конечно) да и речь не обо мне, не склоняйте. я знаю что не должен был много девочек иметь.

я плохой)))

но вернемся к топику, а не ко мне

Ссылка на комментарий

Да проблем то, ищи ту которая скрывает))

Ахнешь ее во время месячных она и скажет я целка, ты первый.

Хотя двое детей у родителей в деревни живут.

печалька.

Ссылка на комментарий

Shamanist

да дело прошлое) годичной давности. чтот вспомнил про неё и решил спросить мнение. да и часто такие попадаются

ищи ту которая скрывает))

да и не скроешь как бы , все проявляется в характере и словесно. а именно в сравнении с другими, как было с кем то

Ссылка на комментарий

Ахнешь ее во время месячных она и скажет я целка, ты первый.

Хотя двое детей у родителей в деревни живут.

печалька.

блин - вот это опыт

:)

Ссылка на комментарий

maxx1101

романы писать только.

Мол Августо и мария стояли на террасе. и любовались закатом, августо крепко обнял марию сзади, и мария почувствовала как в нее уперся... ну пусть будет нефритовый стержень, в какую нибудь пылающую мякоть. а макс, есть пейстальская жилка))?

Ссылка на комментарий

Моя тетя работает в детской больнице. Та, что возле Октябрьского районного суда. Так вот: она грит, что дети пошли проблемные по здоровью и их становится все больше. Она работает там уже лет 15 и сделала вывод, что чем больше девка по мужикам таскается, тем хуже здоровье у детишек. Больница переполнена.

Правду говорили наши предки. Целомудрие надо хранить.

З. Ы. Хотя бы детей здоровых родите, а потом таскайтесь скока влезет.

Ссылка на комментарий

Зачем она озвучила цифру?

Ну набралась где-то "опыта" и молчала бы в тряпочку.... нашла чем гордиться, дурочка малолетняя!

Обычно про количество молчат. Гордиться этим для девушки глупо.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

я не смог смирится с тем что через неё прошло столько людей

Конечно, кто же в нормальном, здравом уме смирится? Это же рота почти что там побывала!

*01

Обычная, здоровая брезгливость!

А то, что она озвучила Вам цифры - девушка явно недалекого ума. Или же явно хотела, чтоб Вы от нее отстали.

Ссылка на комментарий
Зачем она озвучила цифру?

она сказала приблизительно. около. а задавал вопрос я несколько раз)) т.к. умела канеш. но не много) с фалоимитатором такому не научишься

я предпологал чел. 10. думал. а кто не без греха. но чтот более 30+ это многовато

Ссылка на комментарий
а макс, есть пейстальская жилка))?

фик знает что за жилка - но читать с удовольствием

:)

по теме: нам с ними не жить, так что чего их судить

Ссылка на комментарий

че то очень и очень много. прожитых 24 года жизни или 24 года сексуальной тока жизни и ей под 50?

да вообще то при любом раскладе не представляю такую мужскую толпу...

там наверное со счета собьешься. или учет строгий вести надо.

у меня таких знакомых нету. обычно примерно так- первая влюбленность- потом типа серьезные отношения- потом замуж. как то так

Ссылка на комментарий

а память у нее видимо не плохая, этож надо запомнить и подсчитать, хоть и примерно :)

а по теме: дело каждого как, где, с кем и сколько раз чпокаться.

может она подходящего парнера найти не может!

Ссылка на комментарий

ну если она вам сказала, что у неё было 34 половых партнера и сравнивала вас с ними, то, в первую очередь, она дура, а потом уже всё остальное. запомни, если женщина тебе говорит о своих бывших, ей куда важней собственные эмоции, чем твои чувства. следовательно, твои переживания и твои проблемы её не волнуют. если в ней есть какая-то притягательность в виде интеллекта, самостоятельности и т.д., говоря современным языком, она просто эгоистичная сучка (сейчас это едва ли не комплимент). а если нет ничего перечисленного, она, в первую очередь, дура, а дальше как больше нравится.

и тем не менее, все имеют право на ошибки, даже на 34...

Ссылка на комментарий

ха.. это еще что.. мне недавно один приятель рассказывал, что одна его падрушка, которой от роду 19 лет, сообщила ему доверительно что сбилась со счету на 59 партнере.

У меня в 19 лет было два мужчины. Это мой первый мужчина, моя единственная серьезная любовь и мой муж. Все.

Ссылка на комментарий

я почему задался таким вопросом. я морально устарел)) возможно. но... дамы с таким прошлым встречаются все чаще и чаще. судя по опросу для девушки это вполне нормально иметь в прошлом столько партнеров.

если девушка для серьезных отношений. как перебороть себя теперь, с моральной точки зрения))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...