Перейти к содержанию

qweqweqwe123

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qweqweqwe123

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

46

Репутация

  1. Я бы попробовал другую сборку XP, если не принципиально использовать вашу.
  2. я имел ввиду не оффлайн, а онлайн версию - там качать немного совсем. Плюс выбор нескольких драйверов как правило. Самое главное - иногда чрезвычайно сложно найти драйверы для старых систем под новые ОС, тут вообще драйвер пак рулит, хотя здесь другая ситуация. К тому же ручками ставить не все умеют или не хотят заморачиваться.
  3. Скачай онлайн версию driver pack solution. Он сам найдет. Никаких подводных камней с его использованием нет, нужно только убрать ненужные галочки. https://drp.su
  4. Мраморные раки нужны кому-нибудь? Если что в ЛС.
  5. Ну не знаю, если у большинства этих самых работающих граждан до 3/4 зп уходит на продукты и коммуналку, то о каких домах и машинах речь.
  6. Мои не ранятся, а вот самому пораниться можно.
  7. если речь о катушках, то не надо их выкидывать, их надо давить и скармливать рыбам) Они их очень любят)
  8. Делал двиги, включая ребят тут на форуме, все вроде довольны. Плотно этим не занимаюсь (основная работа с ремонтом ДВС не связана), но если что, можно что-нибудь придумать). Если что в ЛС или 697310.
  9. Ребята, у кого-нибудь есть гуппи за сок или шоколадку? Могу анциструса ещё в придачу, средних размеров отдать. Если что в личку.
  10. Ага, изведем бродячих собак, на нас будут нападать своры диких кошек. Изведем кошек, от голубей спасу никакого не будет))
  11. Да почему из-за цифры, тут же вроде реальные ограничения могут быть (судя по первой странице этой темы). Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: не буду ничего писать, еще заминусят))))
  12. одобрения/неодобрения на форуме приведут к тому, что постить будут только то, что "хавает" и поддерживает основная масса, выражать не популярные мнения никто не будет. Оно вам надо?
  13. Продам анциструсов, 4 см примерно. В лс.
  14. Собаки кусаются, а не иб...т. Собаки разносят инфекции, а не иб...т. Собаки лают по ночам, а не иб...т. Собаки рвут домашних кошек и собак, а не иб...т. Собаки нападают на детей, а не иб...т. полностью поддерживаю, но некоторым ничего не доказать, к сожалению. Собакофильность головного мозга - уже ничего нельзя сделать.
×
×
  • Создать...