Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Это не такой решающий фактор. Известность ника порождает больший интерес к человеку, но никак не решает судьбу Мистера. Выделение фаворитов из общей массы конкурсантов еще не говорит о том, что девушки не будут обращать внимание на остальных. Просто они хотят побольше узнать об интересующих их парнях.

Также никто не гарантирует, что отобранные ими "жертвы" вообще примут участие в конкурсе.

Вообще говоря, может выиграть и "неизвестный", это глупо отрицать.)

Потому не паникуйте.)

Ссылка на комментарий

Как уже неоднократно говорилось, устранения фактора анонимности полезно. Хотя бы тем, что теперь не будет повода разводить гнилые темы по поводу нечестной агитации и накрутке голосов. Теперь всё явно и ничто не мешает просто дать ссылку друзьям и родственникам, а там уж они сразу увидят имена и поймут, за кого именно голосовать.

Так что устранение почвы для пересудов - это плюс.

Есть и минус. Голосование будет гораздо менее объективным, т.к. голосовать будут в большей степени не за сами конкурсные работы/анкеты, а за сочетание работы с личностью конкурсанта (благо она сразу же будет видна).

Так что тут в формулу "качество и оригинальность работы = количество голосов" вмешивается фактор известности/популярности. Таким образом малоизвестные, конечно, будут уступать, НО. Если конкурсная работа будет СУПЕР-талантливая, оригинальная, феерическая и вообще - тогда есть шанс и прорваться через ряды примелькавшихся старожилов.

Так что всё нормально. Лучше уж так, чем опять однообразные "скандалы-интриги-расследования". Лучше пожертвовать некоторой частью объективности в пользу максимальной прозрачности.

В некотором смысле, устранение анонимности наконец-то позволяет конкурсантам вести нормальную агитационную работу в тех же соц.сетях, не опасаясь обвинений в жульничестве

:)

Ссылка на комментарий

В каком виде будет анкета?

И каковы примерные тематики творческих заданий? Конечно, растягивать все не хочется, но три дня на творчество может оказаться мало, учитывая, что не все тут на каникулах.=)

Ссылка на комментарий
Конечно, растягивать все не хочется, но три дня на творчество может оказаться мало, учитывая, что не все тут на каникулах.=)
А теперь вспомните как требовали трехдневных готовых заданий от участниц Мисс и исполните это. ;)
Ссылка на комментарий

По поводу анонимности и известности.

Задумайтесь, мы будем выбирать не просто Мистера, а Мистера Улановки!

Что плохого в том, что будут голосовать за более известного, за того, который дольше на Улановке и принёс больше пользы всем нам, чем за новичка?

У новичков прекрасный шанс - показать себя, раскрыть таланты и в следующий раз уже набрать бОльшее число голосов.

Конкурс проводится на Улановке и выбирается Мистером самый достойный со всех точек зрения.

В том числе и по известности, популярности, полезности в конце концов...!)))

Ссылка на комментарий

эээмм, я тут почитал, и согласился с мнением 634771 и PomaHmuk

к тому же некоторые уже сами написали, что у них из 70+ участников от 9 до 13.

к примеру

у меня уже 13 кандидатов на один голос.... Блин, как выбирать-то?

мне сразу думается, что вот автор этих слов будет больше обращать внимание, нежели на других, которые не попали в список 13 кандидатов...

и к тому же, если

Если конкурсная работа будет СУПЕР-талантливая, оригинальная, феерическая и вообще - тогда есть шанс и прорваться через ряды примелькавшихся старожилов

все же мне кажется, что тут будут смотреть не на работы, а на личности...

Ссылка на комментарий
А теперь вспомните как требовали трехдневных готовых заданий от участниц Мисс и исполните это. ;)

У вас список конкурсов изначально висел, с тематикой, и готовиться можно было заранее, а тут.. то ли сплясать надо, то ли спеть.=)

И кто требовал трехдневных? Неделями тянулось.=) И сроков у вас не стояло. =)

Ссылка на комментарий
мне сразу думается, что вот автор этих слов будет больше обращать внимание, нежели на других, которые не попали в список 13 кандидатов...

и что в этом плохого?

может,вы в нем также присутствуете?

смотреть не на работы, а на личности...

т.е. пользователь такой..серый, ничем совсем не блещет в обычной жизни форума, а тут - бабах! - и вдруг в его душе забил кастальский родник, открылись непознанные ранее горизонты и тэдэ...

личность она и в темном лесу личность, и "работы" будут выделяться в любом случае.

ИМХО:

по количеству сообщений и по давности регистрации вводить нужно ограничения обязательно

пожалейте оргов и наши глаза!

Ссылка на комментарий

ToNY667

Даааа, нужно вначале сделать своего рода какой-нибудь отборочник, чтоб уменьшить количество конкурсантов, но по каким критериям думать вам.

Ссылка на комментарий
смотреть не на работы, а на личности...
ПХД после "отсева" останутся заявки только от личностей называемых "активистами"

-> не будет "черных лошадок"

-> будут сугубо те кого мы знаем

-> не станет нужды не в огласке, не в конспирации.

Ссылка на комментарий
видя количество желающих, начинаем к этому склонятся...

Я лично за небольшой, так скажем, отборочный тур *04 По итогам которого прошедшие участники смогут принимать дальнейшее участие в конкурсе. И всем приятно=) Зрителям - посмотреть. Оргам - отсеить энное количество участников.

Потому как, если отчислить кого-то лишь по стажу и возрасту - может получиться, что мы лешим себя замечательных работ на конкурсе креатива. Может быть и такое. А на отборочном туре люди могут показать насколько конкурентоспособны) Показать свое желание и, главное, возможность, тягаться в этой нелегкой, суровой, мужской борьбе. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

по количеству сообщений и по давности регистрации вводить нужно ограничения обязательно

необходимость отпадет, если будет отборочный тур. Многие пользователи, думаю, оценив свои возможности, просто сойдут с дистанции на самом начале, кто знает. А многие, возможно окажутся, как я уже говорила, "ценной находкой"=)

Ссылка на комментарий
+100500 за отборочный тур

отборочный тур подойдет как нельзя лучше. Его итоги могут оказаться самыми различными и непредсказуемыми) :yes: "Старички" могут не показать прыткости и способности к дальнейшей борьбе, а "новенькие" могут оказаться очень настырными и достойными. А главное - не будет претензий участников по поводу необъективного отсева.

Тур, кажется, должен быть достаточно мощным рывком для участников. Практически как визитная карточка - пропиарь сам себя, и мы тебя возьмем)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

maxx1101

а вы что не участвуете?

Бейтесь, господа, бейтесь

вот чего боится поди)

Ссылка на комментарий
мне сразу думается, что вот автор этих слов будет больше обращать внимание, нежели на других, которые не попали в список 13 кандидатов...

и что в этом плохого?

может,вы в нем также присутствуете?

почему обязательно я думаю про себя? про остальных тож подумать надо

да я и знаю, что меня нет в том списке)

смотреть не на работы, а на личности...

т.е. пользователь такой..серый, ничем совсем не блещет в обычной жизни форума, а тут - бабах! - и вдруг в его душе забил кастальский родник, открылись непознанные ранее горизонты и тэдэ...

личность она и в темном лесу личность, и "работы" будут выделяться в любом случае.

ИМХО:

по количеству сообщений и по давности регистрации вводить нужно ограничения обязательно

пожалейте оргов и наши глаза!

я имел ввиду, что юзеры будут голосовать за тех, кого они больше знают, а не за тех, у кого работы лучше. это мое мнение.

ну или да, лучше ввести анонимность, и отборочный тур не помешал бы...

Ссылка на комментарий

выбирать - это ж хуже нет! особенно, когда так много участников! но все равно приятно, что молодые (и не очень :) ) люди осмелились заявить о себе! Победы Вам!

Ссылка на комментарий

Я против отсева и отборочного тура.

Ведь конкурс, это не только выбор выдающейся личности, но и знакомство с юзерами. Мне было бы приятно, почитать анкеты и малоизвестных юзеров, и юзеров с маленьким стажем, посмотреть их фото.

Не забывайте, мы уже давно стали больше, чем форум или социальная сеть. ;)

Ссылка на комментарий
я имел ввиду, что юзеры будут голосовать за тех, кого они больше знают

почему-то думается мне, что даже если участника все хорошо знают - далеко не факт, что он способен что-то достойное выдать на конкурсе.

Вообще, если честно, возможен вариант, что отборочный тур будет публичным и открытым. А дальнейшее участие в конкурсе будет анонимно, ибо отпадет необходимость в публичной проверке, того, чтоб Мистером не стал

отъявленный улановский рецидивист/читер/тролль, чего мы допустить не можем

Ибо, мало верится, что читеры и тролли Улановки "вывезут" борьбу, начиная с отборочного тура.

А уж дальше, когда после отсева останутся лишь достойные - запустить анонимность. И тогда все будет объективно)

Ссылка на комментарий
Мне было бы приятно, почитать анкеты и малоизвестных юзеров, и юзеров с маленьким стажем, посмотреть их фото.

если участники пройдут отборочный тур - вот и почитаешь :yes: А если еще и отборочный тур будет хорошим - то вообще много чего можно будет о каждом человеке узнать.

Добавлено спустя 1 минуту:

Дорогие дамы, быть может тогда займетесь организацией?!

а вы тут удочки не кидайте)) ;)

Организаторы уже есть. Мы выражаем свое мнение и лишь.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...