Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

очень много очень юных участников. молодые люди, которым уже продают алкоголь и которых уже пускают в клубы, проявите активность, плз. хотя фавориты у меня уже есть!!!

Ссылка на комментарий
молодые люди, которым уже продают алкоголь и которых уже пускают в клубы
Ээээ.... это намек на призыв к конкурсу 18летних?
Ссылка на комментарий
очень много очень юных участников. молодые люди, которым уже продают алкоголь и которых уже пускают в клубы, проявите активность, плз. хотя фавориты у меня уже есть!!!

да ладно) дорогу молодым! :yes:

Ссылка на комментарий

Давайте не будем устраивать фотосессию. Многие работают, кто-то на отдыхе, сессия в конце концов!!! Каждый может дать свои фото.

Я допустим работаю с 9.00 до 21.00!!

Ссылка на комментарий
Давайте не будем устраивать фотосессию. Многие работают, кто-то на отдыхе, сессия в конце концов!!! Каждый может дать свои фото.

Я допустим работаю с 9.00 до 21.00!!

+1... а некоторые еще и с района...

Ссылка на комментарий
мне понравилось как в прошлом году каждый должен был отправить свои фото по тематикам

по моему такие фото интереснее смотреть :)

вот эту идею поддерживаю

Ссылка на комментарий
А если у человека нет нормальных фоток которые можно было бы отправить на конкурс.

Тогда и нет смысла заявку подавать. Никто ведь не обещал, что будет фотосессия.

+1 к Tinylya

тематические фото - это интересно :)

Ссылка на комментарий

мне понравилось как в прошлом году каждый должен был отправить свои фото по тематикам

по моему такие фото интереснее смотреть

согласна. Тем более, что мало представляю, как у мальчиков будет проходить фотосессия... Кажется, большей части будет легче отправить собственноручно сделанные фото.

А если у человека нет нормальных фоток которые можно было бы отправить на конкурс.

а это, как раз, мастерство самого участника проверяется) ;) Если будет конкурс по тематикам - будет интереснее, если ребята самостоятельно "с нуля" все продумают.

Ссылка на комментарий
а это, как раз, мастерство самого участника проверяется)

эти слова напомнили, что некоторые пользователи неплохо пользуются фотошопом(((

Ссылка на комментарий
эти слова напомнили, что некоторые пользователи неплохо пользуются фотошопом(((

дело не в фотошопе. Я вообще считаю, что для мужчины - внешность не является решающим фактором. Умение преподнести себя, харизма и чувство юмора - и дело сделано!

Это же не конкурс "Посмотрите, насколько у меня гладкая кожа".... тьфу

Потому и считаю, что делать отдельный конкурс Фотографий, как у нас это было - глупо. Че оценивать? Внешность только?! Я вообще вот, может, придерживаюсь позиции "Каждый человек красив по-своему".

А если будет конкурс фото, но тематического - будет просто отличная возможность убить двух зайццев: показать, кто во что горазд, и увидеть в лицо всех ребят.

Ссылка на комментарий

Если будет возможность фотосессии, ее необходимо провести. Те, кто не сможет по тем или иным причинам, это как бы их проблемы. Точно так же можно сказать, что у меня нет фотоаппарата, потому никто не должен фотографироваться как и я.

Ссылка на комментарий

в прошом конкурсе с тематическими фотографиями было намного интереснее чем фотосессия, потому что участники выкладывали фотографии сделанные не специально для конкурса а просто обычные снимки.

Ссылка на комментарий
Оооо, парни вы чего? У девчонок было меньше желающих))) Остановитесь))

бедняга)) пытается в соседней теме остановить народ))) а они все идут и идут.... как на бойню))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А вообще - правда, интересно. Чем обусловлено столь огромное количество желающих в этом году? Или просто лето на дворе - приключений хочется?)

Ссылка на комментарий
да, дофига народу =))) может всех участников на группы разбить. по 20 человек. группа А, группа, Б, группа В.

+1

чет больно много народа собирается))

Ссылка на комментарий

Ну может тогда отсев какой то начать. Там по ратио, активности на форуме по сообщениям или я ни знаю по стажу на улановке. Или у кого пред действ.. не может участвовать или предварительный отборочный тур придумайте. А то 2 орга запарятся однако разбираться с огромной кучёй анкет ! :facepalm: Придумайте что-нибудь организаторы, что-бы облегчить себе жизнь ! *90

Ссылка на комментарий
А вообще - правда, интересно. Чем обусловлено столь огромное количество желающих в этом году?
Мне уже кажется, что дети просто стебутся... Половина из них, имхо, даже на конкурс работы не подаст.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...