Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

их шансы уравняются из-за предов, полученных старожилами+голосовать будут еще ооочень много таких же пользователей.

а преды, которые были в прошлом, но сейчас их нет, они как то зафиксированны??? или будут учитываться только нынешние преды??

Ссылка на комментарий

deavil

а ну ясно) мне предъявить в той базе нечего)

Можно и так: каждый участник в нужной теме сам выкладывает свою анкету и все остальные данные по конкурсам, которые можно там оставить или перенести в спойлер первого поста (как угодно). А на верху голосовалка.

вот это чет не могу понять :wall::huh:o_O

Ссылка на комментарий
вот это чет не могу понять :wall::huh: *28

В общем, обычная тема с голосовалкой, каждый участник самостоятельно оставляет в ней свою анкету (или то, что должно идти по конкурсу), с оформлением или без (уже на усмотрение участника=)).

По мне, так проще организаторам, и анкеты поступают постепенно.

Так понятнее?=)

Ссылка на комментарий
Мальчики, всем желаю удачи!

Правильно, ибо мужчинам она не нужна.=)

Tinylya, подсказку успел прочесть.=) Пошленько.=) А ритуал с бубном для чего? Есть шанс что не включится?=)

Ссылка на комментарий
А ритуал с бубном для чего?

привычка - это все что осталось от моего старого компа :D

да и это еще занимательная гимнастика :D

ограничение в 300 букав

это как в смс уложиться, чтобы не переплачивать, жестко

Ссылка на комментарий
ограничение в 300 букав не даёт хорошо развернуться

Есть гениальные произведения, написанные в пару абзацев. Михаила Пришвина, например.

С нетерпением жду первого конкурса, наверное так же, как и многие другие. Удачи Вам еще раз! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые конкурсанты, пишите свои ники в письмах, пожалуйста.

Два участника, уже приславшие свои ответы не подписавшись, будьте добры указать ники.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...