Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Или ты предлагаешь отдаться нам в фотосете?

если девушкам фотосессию отдадут организовывать, от нас пойдет Tinylya, засмущает пацанов, они раскраснеются, фотки не получатся и конкурсу конец....=) И все запороли....))

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравится, что еще недавно, на Мисс Улановка, большая часть кричала за анонимность участниц. Мол так объективнее и интереснее. Сейчас совсем иная картина, причем все от тех же людей. В обсчем ушел за попкорном=)

Ссылка на комментарий
Или ты предлагаешь отдаться нам в фотосете?

если девушкам фотосессию отдадут организовывать, от нас пойдет Tinylya, засмущает пацанов, они раскраснеются, фотки не получатся и конкурсу конец....=) И все запороли....))

Меня Тинилька точно засмущает :)

Ссылка на комментарий

CustomS, не, я согласна, что с анонимностью интересней, тем более когда столько участников...

Хотя в Мисс ники так и не вскрыли. В чем было знакомство с девушками, непонятно?

Ссылка на комментарий
Мне больше всего нравится, что еще недавно, на Мисс Улановка, большая часть кричала за анонимность участниц.

я кричала тогда и щас кричу, за анонимность *114

Lynn

я бы с удовольствием засмущала :D

тока уеду, даже поголосовать толком не смогу, так как с другой страны не зайдешь :(

но буду болеть за 9 выделенных мною человек

Ссылка на комментарий

Я бы застрелился на месте оргов - оформлять такую кучу анкет и прочего подобного...

ИМХО однозначно нужен предварительный отсев.

К тому же в случае "масс-старта" у новичков точно не будет никаких шансов в такой информационной лавине. Тут и так большинство не переваривают "многобуквие", а если ещё и будет пара-тройка десятков анкет, то читать этот вал пол-вечера сомнительное удовольствие. Так что большинство выхватят знакомые ники, читнут по диагонали и щёлк, проголосовали. А труды большей части новичков будут висеть мёртвым не востребованным грузом.

Это, конечно, преувеличение. Но всё-таки...

Ссылка на комментарий

nefi

В любом случае я беспокоюсь за оргов. Их двое. А объёмы уже светят немалые.

Хотя на крайняк можно и саму анкету сделать своего рода "отсеивающим" этапом. По итогам голосования определить проходной балл и всех, кто ниже - хрясь и отрезать.

Ссылка на комментарий

Не реально, под сто штук анкет от участников - это очень трудоемкая задача будет для организаторов, и как выше botaNICK написал именно так может и получиться

Так что большинство выхватят знакомые ники, читнут по диагонали и щёлк, проголосовали. А труды большей части новичков будут висеть мёртвым не востребованным грузом.

а что насчет анонимности, то мне как-то безразницы, но все же в бОльшую сторону склоняюсь к тому чтоб конкурс проходил в анонимной форме.

Ссылка на комментарий

Анонимность - повод для гнилых пересудов и обвинений в нечестности. Пройдено, доказано, не раз. Скандалы-интриги-расследования и тыканья в "жуликов".

Ссылка на комментарий

насчет отборочного тура идея привлекательная, конечно...

подумаем.

для этого и растянули регистрационные сроки, чтобы непосредственно к конкурсу подойти оптимальнейшим образом

Ссылка на комментарий

Я уверен что будут голосовать за знакомые личности и выйграет активист\торрентовщик, т.е будет примерна та же ситуация что и в мистер улановка 2009 (Победитель XP)

если будет анонимность то у участников будут более-менее равные шансы, потому что на улановке всё равно много людей которые не знают друг друга.

А то что кто-то там будет просить проголосовать, разрешить НО только за пределами улановки, а именно просить\говорить кто под каким номером нельзя будет на улановке.

Ссылка на комментарий

А разве ХР или deavil не были достойны титула?

ИМХО, вполне объективные были конкурсы.

Еще раз.

Учитывайте, что это Мистер Улановка!

А не просто Мистер Бурятии, к примеру.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-, да не переживайте вы так! Вот сделайте офигенную презентацию и все юзеры за вас проголосуют и активисты рядом не будут валяться.

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-, да не переживайте вы так! Вот сделайте офигенную презентацию и все юузеры за вас проголосуют и активисты рядом не будут валяться.

так если будет анонимно - это ещё лучше, там 100% будут выбирать презентацию лучшую.

Ссылка на комментарий

Кстати, известность известностью, но внешность тоже решает.

Вот не будь на прошлом конкурсе у меня фаворита, я б однозначно за фоты deavil голосовала. Он своей формой всех наповал сразил...(кстати, был на форуме не очень известным юзером)

Ну а XP и лейка - это уже оригинальный ход конем...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...