Перейти к содержанию

deface

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения deface

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

48

Репутация

  1. Предположим, что это правда, так в чем же обман? Что ты не здаров.
  2. Когда клещь кусает человека это может указывать на плохое здоровье укушенного. *53 Клещи разборчевы в выборе жертвы. *90 Также их можно обмануть выпив пару бутылок пива на жаре и организм будет выделять углекислый газ что их привлекает. *59 Пример: сухой лед* (*Сухой лед при таянии выделяет угле кислы газ) бросить на ткан. полотно и протащить по траве. После такой процедуры клещей можно будет собрать в спечечный коробок. *34
  3. Работать надо чтоб З/П был не менее 100, и не одна не убежит. Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Девушка умнеет тогда хочет есть, и начинает понимать как себя надо вести и что для этого надо сделать.
  4. Полежи, может пройдет.
  5. Это можно рассмотреть как умышленное порча гос имущества, хулиганка. Мы в России живем. Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: И не какой ГОСТ не поможет.
  6. Очень похоже на природный феномен, такое бывает при падении кометы.
  7. deface

    Анекдоты

    Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап? Папа: - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!
  8. Попробуйте тормозную жидкость ("Роса"), Правда это может убить. Надо втирать. Но не сильно. И заставить сесть семена кабачка отчищенные горсть в день. Если после этого будет понос то значит работает. Это экстремально, но чем может быть хуже чем смерть.
  9. Легкий четкий удар в грудину, можно ногой. Эта порода понимает только силу, не покажите кто в доме хозяин. Он Вас Разорвет, при удобном случае. P. S. У меня есть опыт общения с подобными обителями роскоши. После Демонстрации силы Пушистый и Ласковый.
  10. Купил Хомаску. Подкинул Хому к хомаске, та ему дала несколько раз. А теперь не подпускает к себе то есть не дает. Сразу драться кусает Хому. P. S. Почему? (Залетела).
×
×
  • Создать...