Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Необходимо ввести ограничения подачи заявок на участие.

1) Люди у которых мало сообщений, хотя бы менее 300 (исключение если у них есть раздачи 20 и более).

2) Ограничение по возрасту примерно от 15 лет.

3) Люди с предами (активными).

4) Те у кого стаж меньше года. (также возможны исключения)

З.Ы. Много людей которые не имеют активности но лезут в те же сани

Смайлик "*110 " на форуме могут использовать только модераторы и администратор. // amcooler

Ссылка на комментарий

1) Люди у которых мало сообщений, хотя бы менее 300 (исключение если у них есть раздачи 20 и более).

2) Ограничение по возрасту примерно от 15 лет.

3) Люди с предами (активными).

4) Те у кого стаж меньше года. (также возможны исключения)

1) те, кто мало активен, отпадут сразу, так как не будет анонимности конкурсантов. В этом конкурсе выбирается достойнейший\активнейший. Я думаю так

2) Пусть молодые тоже участвуют. Показать себя да народ посмотреть, так сказать. Этот конкурс не последний, в будущем будут тоже. Так может и для проекта будут стараться делать хорошее и доброе :)

3) Мы и так ввели штрафные санкции согласно полученным предам\ро\банам. Хронических флудеров и троллей все мы и так знаем.

4) касательно стажа, я думаю, изменений тоже не будет. Будет лишь отлов фейков.


имя относится к разряду конфиденциальной информации. потому и не спрашиваем.

Ссылка на комментарий

касательно фотосессии

если у фотографов будет время то конечно хотелось бы провести фотосессию

однако, стоит принимать во внимание то, что не у каждого конкурсанта найдется это же время.

потому вопрос несколько спорный.

думаю, дело решиться при голосовании в анкетировании.

подсчитаем голоса и если большинство участников будет за, то найдем фотографа-волонтера и проведем фотосессию.

тогда окончание голосования будет не 30 июня, а 2 или 3 июля. но опять же время нужно для подведения итогов.

а как Вы думаете?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

к комментарию кастомса

"почему проводим летом, а не как всегда зимой"

я считаю, что проведение подобных конкурсов (мистер и мисс) лучше приурочить ко дню рождения улановки, нежели к новому году.

Ссылка на комментарий
По стажу скорее всего придется все-таки сделать.
Занадом) Все вам расскажи)
Если есть какие-то объективные причины сделать такую отсортировку, то будьте добры поведать народу, а так это безосновательный бред!
Ссылка на комментарий

Думаю, ограничения по стажу не нужны (либо совсем маленькие, чтобы отсечь зарегившихся ради самого конкурса, скажем, месяц-два). Есть люди, кто имеет малый стаж, но уже показали себя с хорошей стороны. Насчет постов можно подумать.

В любом случае в условиях отсутствия анонимности участников больше получат те, кого на Улановке знают, и это правильно.

Ссылка на комментарий
то будьте добры поведать народу

Может еще адреса, явки, пароли поведать? Могу только сказать, данная мера нужна в целях безопасности.

а так это безосновательный бред!

Еще как скажешь?

Ссылка на комментарий
1) Люди у которых мало сообщений, хотя бы менее 300 (исключение если у них есть раздачи 20 и более).

У меня мало сообщений((((((((((((( но хочу участвовать =)

Ссылка на комментарий

блиииин, так хочецца поголосовать за будущих мистеров

просмотрела регистрацию, уже выделила для себя среди кого я бы хотела увидеть победителей, аж 9 человек набралось :)

но я уеду, а с другого города/страны не зайдешь на улановку?

:(

Ссылка на комментарий

LeveLASS ничего подобного. При заходе на Улановку из других городов, пишет "Error 403. Access forbridden". У меня получалось войти из Читы только через телефон с Улан-Удэнской симкой.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...