Перейти к содержанию

deface

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deface

  1. Предположим, что это правда, так в чем же обман? Что ты не здаров.
  2. Когда клещь кусает человека это может указывать на плохое здоровье укушенного. *53 Клещи разборчевы в выборе жертвы. *90 Также их можно обмануть выпив пару бутылок пива на жаре и организм будет выделять углекислый газ что их привлекает. *59 Пример: сухой лед* (*Сухой лед при таянии выделяет угле кислы газ) бросить на ткан. полотно и протащить по траве. После такой процедуры клещей можно будет собрать в спечечный коробок. *34
  3. Работать надо чтоб З/П был не менее 100, и не одна не убежит. Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Девушка умнеет тогда хочет есть, и начинает понимать как себя надо вести и что для этого надо сделать.
  4. Полежи, может пройдет.
  5. Это можно рассмотреть как умышленное порча гос имущества, хулиганка. Мы в России живем. Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: И не какой ГОСТ не поможет.
  6. Очень похоже на природный феномен, такое бывает при падении кометы.
  7. deface

    Анекдоты

    Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап? Папа: - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!
  8. Попробуйте тормозную жидкость ("Роса"), Правда это может убить. Надо втирать. Но не сильно. И заставить сесть семена кабачка отчищенные горсть в день. Если после этого будет понос то значит работает. Это экстремально, но чем может быть хуже чем смерть.
  9. Легкий четкий удар в грудину, можно ногой. Эта порода понимает только силу, не покажите кто в доме хозяин. Он Вас Разорвет, при удобном случае. P. S. У меня есть опыт общения с подобными обителями роскоши. После Демонстрации силы Пушистый и Ласковый.
  10. Купил Хомаску. Подкинул Хому к хомаске, та ему дала несколько раз. А теперь не подпускает к себе то есть не дает. Сразу драться кусает Хому. P. S. Почему? (Залетела).
  11. Хома Сапианс, Рацион: Яблоко, банан, кедровый орех, печеньки (овсянка), хлопья ржаные, творог, молочко, семечки, гречка, рис, горох, огурец, халва, укроп, петрушка. Мясное: Цыпа, позки (фарш), пелимешки (фарш) и еще чето. Предпочитает: Кедровые орешки, Огурчик, Печеньки, Молочко и Позки. Здоровый, Активный и Холеный.
  12. Подумаваю провисти эксперимент: поставить домик вечером на пол и посмотреть утром домой пойдет спать или нет.
  13. Особенно любит подмороженное это когда вода замерзнет получается концетрат.
  14. Мой Хома воду не любит предпочитает молочко. Крышечку за ночь выпивает. Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд: По столу пускаю погулять, халву попробовал она ему понравилась.
  15. Тож думал над этим вопросом ладнобы один-два штука а тут целая куча.
  16. Как покусаный Малька, Жив-Здоров? *75 Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Ато чет пронего забыли.
  17. А трогать то их новерное нельзя, в том смысле что мама может скушать. Запах. *38
  18. Как жаль, а так хотелось посмотреть. *25
×
×
  • Создать...