Перейти к содержанию

Knight

Пользователи
  • Постов

    2 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knight

  1. Занимать на что? Цели для траты денег разные. Кому-то действительно нужна помощь, тут без вопросов - просто помощь. Отдаст, так отдаст, нет, так нет. Суммы тоже играют роль. Размер суммы зависит от степени необходимости. Человек и другом может не являться. Кому-то купить какую-то хрень. Тут, конечно, занять. Ибо вопроса жизни и смерти не стоит. Иногда принципиально занимаешь, если деньги нужны не на абы что, но нужны из-за дурости этого человека. Просто тупо проучить. И опять, когда дача в долг или дар затрагивает конкретно тебя это одно, когда интересы твоей семьи это другое. Помогать одному в ущерб другому это не помощь.
  2. DR1VER_ да ладно вам себя оправдывать-то. Все, всё уже поняли. Вам в легкую назвать юзера неадекватным или без мозгов, и это в порядке вещей, получается. И в своем глазу бревна видеть не хотите, зато говорите о перевоспитании других. Начните с себя. Начните с того, чтобы включить возможность вас минусовать. Даже без реджекта. На фиг кому надо модерировать модера? Вы ведь, как все юзеры, высказываете свое мнение в той или иной теме, так почему не могут быть с ним несогласные? Да и чего вам боятся, если вы всюду правы? Плюс, возможность видеть минусующих и несколько смягчить реджект. Серые посты уже в глаза бросаются. Предложения выделены. Я тут еще пару вопросов задавал по поводу работы новой системы, которые почему-то были проигнорированы, зато другие мысли схватились быстро.
  3. Да ладно, за пять лет раза два, ну.. три съязвил подобным образом, а вы такие выводы делаете. Ваше право. Остальные это тоже поняли, да только нет у остальных возможности оценить кто и на сколько неадекватен по той простой причине, что минусующих не видно. У вас есть статистика, у нас - нет. Вся наша статистика это топ неодобряющих, на который вы и ссылались, говоря про неадекватов. И какой процент неодобрений обоснован, а какой нет, также оценить не представляется возможным. Если вы собирались обновить стату по минусам, то топ нужно было обнародовать после ее сброса. А-то получается, что это сделано будто бы умышленно - ткнуть лицом, якобы, неадекватов (которые, как выяснилось позже, таковыми и не являются) в собственные, эм, проделки. Тем более, система проверку проходила. Самый легкий путь...=)
  4. Примечательно, что в первой десятке...э.. неадекватов..? два модера и админ.
  5. У меня дежавю, или у нас одна и та же история из года в год (из зимы в зиму)?
  6. Вопрос не в том, кто быковал. А в том, что неадекватное поведение, как правило, и вызывает неадекватную реакцию. И в этом случае, нужно быть готовым к различным последствиям. В том числе, и получить по морде (порой, это даже меньшее из зол, хоть и не в данных случаях). А уж когда два быка сходятся на одном квадратном метре, и каждый не готов уступить, или отнестись с юмором, да чувствует в себе уверенность или поддержку, да может и под градусом быть, тогда тем более клювом не нужно щелкать.
  7. Предупреждение удара - элементарный анализ ситуации. Быкуешь? Будь готов!
  8. У меня тоже зп за десять лет в 5 раз выросла. Из "мизерной" в "небольшую, на поесть и одеться".
  9. Ну вот и началось. Суд уже по-своему разобрался кто прав, кто виноват, жизнь разобралась по-своему.
  10. botaNICK вот потому, на мой взгляд, и логично разделять понятие модерации, как таковой, когда пользователя есть за что наказать, и общественной модерации, которая достаточно субъективна, не основывается на правилах форума. И дело даже не в цифрах, которые будут блестеть под авой. Они фактически означают отношение к тебе окружающих, а не какую-то иллюзорную полезность для форума (даже не трекера). И. Разве он сейчас не считается? Точнее, ограничения может и не действуют, но считается. Т.е., после 100 сообщения, автоматом - лимит..?
  11. А срочникам хорошо платят? Да и случаев таких - не каждый первый.
  12. Снова разводить срач? Два человека подняли бучу, остальные подхватили. Думаете, все такие как первые два? Вы либо не знакомы с вопросом, либо слишком хорошо знакомы для новичка. Очередная провокация.
  13. Чем же синий квадратик не средство общественной модерации? И что бы в нике обязательно встречались такие символы, как: "c", "l", "o", "n", "d" ,"i", "k", "e". ps: почему, кстати, реджект округляется в большую сторону?
  14. Да и какая разница? По каждому убитому у клуба теперь новости поднимать?
  15. Я выше написал, это разница, между одобрением и неодобрением.
  16. Sheogorath Абсолютно согласен. Получается, за свое сугубо индивидуальное и отличающееся в корне мнение, пользователь будет уходить в минус, сообщения ограничиваться, а слова еле видны. При том, что и негатива в его словах может быть минимум.
  17. Мне вот тоже интересно, причем тут то, что заключенные не доедают мяса? Кого это должно волновать? Когда они кого-то обворовывают, обманывают, убивают, их это волнует? Жили бы как нормальные люди - работали, получали зп, тогда и ели бы что хотели: мясо, овощи, ириски. В крайнем случае, с воли передачки принесут. Такими же бандитами и положено. И денег на их содержание немерено выделяется, что миллиарды незаметно оседают в чужих карманах.
  18. Knight

    12.12.12 12:12:12

    Как "не"? А где"20"? 12.12.12 было две тысячи лет назад. 11 12 2012 тоже никогда не будет, и 13 12 2012 тоже.
×
×
  • Создать...