Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса


Рекомендуемые сообщения

Собственно, решили не делать анонимность.

все анкеты будут под соответствующими никами.

дабы можно было оценить поведение конкурсанта не только во время конкурса, но и в повседневной жизни.

в дальнейшем это обсуждаться не будет.


Хотелось бы узнать примерные оценочные баллы.

допустим, фотоконкурс будет оцениваться в 1 балл, то есть 1 голос = 1 баллу.

конкурс креатива будет оцениваться в 3 балла.

конкурс анкет будет оцениватся в 2 балла

Ваши предложения?


также на результат будут влиять полученные предупреждения, баны и режимы read only (ро)

баллы будут вычитаться в зависимости от характера нарушения

все постараемся сделать максимально прозрачно


Поприветствуем организатора aRger

все замечания, поправки и т.д. тоже обсуждаются здесь.

Ссылка на комментарий

Сразу видно, конкурс мужской)) :D

Никаких веселых надписей, розового цвета и жирных выделений - все сугубо по-мужски: строго, сурово, стильно...))) ;)

Так интересно, кто решится зарегестрироваться... Открыто и прозрачно все.

Хотелось бы узнать примерные оценочные баллы.

допустим, фотоконкурс будет оцениваться в 1 балл, то есть 1 голос = 1 баллу.

конкурс креатива будет оцениваться в 3 балла.

конкурс анкет будет оцениватся в 2 балла

В фотоконкурсе 1 балл за голос, думаю, маловато будет. Хотя, может, и к лучшему - разрыва большого не получится. Мужчинам все равно внешность не главное)

Ссылка на комментарий
также на результат будут влиять полученные предупреждения, баны и режимы read only (ро)

баллы будут вычитаться в зависимости от характера нарушения

Тогда снимайте мою кандидатуру.

Ссылка на комментарий

также на результат будут влиять полученные предупреждения, баны и режимы read only (ро)

баллы будут вычитаться в зависимости от характера нарушения

все постараемся сделать максимально прозрачно

правило бред - у школьников и у политфорума будет больше всего предов.

Ссылка на комментарий

Влияние будет незначительное. Отказаться от данного условия мы не можем, потому что без него мистером может стать даже отъявленный улановский рецидивист/читер/тролль, чего мы допустить не можем. Всем же остальным незначительные преды не помешают, потому не торопитесь снимать заявки.

=-Ярослав-=, это я о тебе ;) В том смысле, что считаю тебя вполне подходящим кандидатом :)

Ссылка на комментарий
Меня вот это удивило, почему, если не секрет?
дабы можно было оценить поведение конкурсанта не только во время конкурса, но и в повседневной жизни.
Ссылка на комментарий
дабы можно было оценить поведение конкурсанта не только во время конкурса, но и в повседневной жизни.
мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации, вроде все логично и правильно.
Ссылка на комментарий

ToNY667

У нас на форуме по-любому есть фотографы. надо их попросить чтобы пофотали. Лично у меня маловато фоток подходящих, да к тому же половина уже выложена в различных темах.

Меня вот это удивило, почему, если не секрет?
А ты что стесняешься *03

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Пока самому старшему подавшему заявку трицатник 38(!), а младшенькому - 12. интересный будет конкурс)

Ссылка на комментарий

Не нужно писать "То ......" Ты просто нажми на ник над аватаркой и он автоматически вставится в форму быстрого ответа внизу страницы в таком виде

[b]byzz[/b]

=)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...