Перейти к содержанию

Stranik

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stranik

  1. Stranik

    О банке "Ренессанс кредит"

    Посидел на Анониме03 в вк, оказывается много таких историй. Ну что ж. Буду знать на будущее и обязательно в понедельник возьму справку.
  2. Stranik

    О банке "Ренессанс кредит"

    Хочу поделиться своей историей о банке "Ренессанс кредит" Я взял кредит в их банке на 1 год, все исправно оплачивал, даже переплачивал иногда. Наступило время последнего платежа, в связи с переплатами я пошел в банк чтобы мне сделали перерасчет, все пересчитали сказали оплатить 1006,59 рублей. Я естественно её и оплатил через кассу. По прошествии 3 месяцев мне в вк пишет человек мол я не закрыл кредит в их банке, я в недоумении говорю что это не так я все закрыл. После чего звоню в их Call-центр, объясняю девушке по телефону так и так написали в вк, хотя я все оплатил, она говорит что действительно у меня есть задолженность по платежу, и оставила заявку специалисту чтобы он в ней разобрался. На 4 день звонит мне девушка с их банка, и говорит что прослушала все разговоры и та девушка которая произвела перерасчет сказала мне 1106,59, а не 1006,59 которые я оплатил,я же в ответ сказал что не может такого быть, можно мне прослушать эту запись, она сказала мол нет, у меня нету права на это, я думаю ну да, мой кредит и у меня нет права, ну да пофиг подумал, после спросил у нее почему вы позвонили мне через 3 месяца только, а не сразу, в ответ услышал банк сам решает когда информировать клиентов о просроченных платежах. Пошел оплатил эти несчастные 100р рублей + 94 пеня набежала за 3 месяца пока они не звонили, чтобы навсегда распрощаться с этим банком. Забавно еще то что свой вк-контакт я не писал нигде и никогда, а эти люди вместо того чтобы позвонить мне по номеру моему начали искать меня в соц. сетях. Вот такая вот история. Вывод я сделал что больше никогда не буду иметь дел с этим банком так же как и мои родные и друзья, всем я рассказал как этот банк относиться к клиентам.
  3. А если устроиться в еврозону. там условия нормальные ?
  4. Я знаю лишь что на восточном каток открыт. Но туда ехать не охота. Ходили на ж/д и локомотив в понедельник с друзьями. Они еще не залиты. А на центральном стадионе уже залили ?
  5. Наверное не хотят учиться более. Там по идеи новые знания даются и обучаются уже более углубленно в своей специальности. Получили корочку да и хватит. Получили при чем кое-как как по мне на "3" да и все не заморачиваются более.
  6. Мне 21. И впервые сходил на торрентовку 3 года назад и до сих пор хожу. Да есть люди и старше в разы. Но есть и примерно одногодки. Так что смысла стеснятся возраста нету. Приходи у нас всегда весело и возраст не важен =)) Лол ток щас заметил что ровно 4 года зареган на улановке, я старею
  7. Я что-то пропустил ?? Где это я ставил ??
  8. Собраться то можно, тем более предлагали в августе еще раз собраться так же проводить лето на природе =)) Было весело.. с мосигрой думаю Dr. Fargus договориться.. осталось лишь собрать народ =))
  9. Фоток должно быть больше же =)) Там девушка фотографировала же еще =)) Где она ? =)
  10. Планировал сходить на др улановки. Что и сделал было круто. ЧН верит в бога ?
  11. *101 А мне только завтра на работу =)) Голова хоть и бобо, но день то свободный =)) Праздник прошёл на ура =)
  12. белки-домики рулят =)) Но мне кажется надо было снимать последний раунд =)
  13. Наконец-то проснулся =)) Был на празднике, было очень весело, поиграл во фрисби, поиграли в волейбол и футбол, забавная игра элис, мегатвистер... где некоторые тресли попой Но больше всего это мне запомнилась игра белки-домики =)) Последний раунд был эпичный =)) Дружище не знаю твоего ника.. но с кем я там минуту кувыркался за домик сорри =)) ничего личного этого игра =)) победила дружба =)) Так же был рад увидеть старых ребят с кем знаком давно уже по торрентовкам, так же и новые лица были. Особенно понравилось общение с zanoz'ой. Приятно было познакомится =)) Вообщем день рождение прошел на ура. И мне кажется что это намного лучше на природе так веселиться чем в клубе, где полно левых людей... а тут только наши.. только улановка.. с прошедшим днем рождения процветай и дальше форум =)
  14. Мой брат живет на даче в днт. А соседи его начали строительство дома в 1 метре от его забора. Хотя в книжке какой-то у него по днт написано мол расстояние должно быть больше 5 метров. Чтобы солнце не загораживало огород и прочее. Если с ними не удастся договорится по хорошему. Есть ли какой-нибудь закон по поводу на каком расстоянии должен находится дом ? Ведь в книжке прописано все. Думаю и закон должен быть.
  15. Порой по привычке мышка идёт к тому месту где ранее была эта кнопка. Всё ровно его не хватает иногда. Некоторые релизёры такие грамотные раздачи создавали с доп. информацией о фильме и прочее, прочее... такого на других трекерах не найдешь.
  16. Тогда он будет 2! 4! 6! 8! пропустит. И не будет их учитывать. И не будет правильно считать. Вообщем я подумал и сделал через подпрограмму. Можете закрывать тему. #include #include long fact(int s) { long q = 1; for(int i=1;i<=s; i++) q*=i; return q; } void main() { clrscr(); long f = 0; for(int i=0; i<=9; i++) { if(i%2!=0) f+=fact(i); } cout<<"Summa = "<< f < getch(); }
×
×
  • Создать...