Перейти к содержанию

Руссо

Пользователи
  • Постов

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Бокс, Агрессивы

Посетители профиля

3 514 просмотра профиля

Достижения Руссо

Опытный

Опытный (11/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

476

Репутация

  1. Руссо

    Ищу няню

    Ищем няню для 1,9г. малыша, на своей территории, живем в 47 квартале. Нужна примерно по 6-7 часов в сутки, с 12:00 и 13:00 Писать в л.с.
  2. Небольшой этап взросления моего сынишки )) сейчас ему полтора
  3. Руслан, объектив белый?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. TeachLab

      TeachLab

      Если не против, то можно на ПОШ, рядом с налоговой. Там компьютер рядом, можно будет сразу снимки глянуть. Время любое

    3. Руссо

      Руссо

      Не успеваю к вам сегодня, завтра заеду

    4. TeachLab
  4. Работы то представлены не ваши
  5. @Роланд из Гилеада Fashion это не только гламур и о боже, о каких соплях идет речь? Чтобы такое утверждать нужно как минимум знать о чем идет речь. В ваших так называемых "слабых" и "развращенных" снимках порой очень много идей и технически-сложных световых схем. Есть "арт-хаусные" направления в которых допустим работает знаменитая "Энии Лейбовиц", ее снимки являются признанными шедеврами. Мне кажется что фотография может и размытый но все же вид искусства, и весьма странно заниматься и восхвалять один вид творчества и принижать достоинства другого.
  6. @Роланд из Гилеада Тут еще закралось сомнение по поводу вашей пирамиды, как то максималистично вы тут всех поделили, слишком технически что-ли. Все ведь очень субъективно. У разных направлений фотографий, разное виденье и свое творчество. Разве сможет профессиональный анималист отснять студийные фэшн съемки на обложки VOGUE? или допустим что будет если документалиста отправить снимать свадьбу каких нибудь знаменитостей? В каждой сфере фотографии есть свои гении, и я бы не стал их ставить в какую то пирамиду (ну разве что фото на паспорт ;)) Лично у меня глубокое уважение к документалистам и военным фотографам, потому как многие из них рискуют жизнями ради получения нескольких кадров. Но это ни в коем случаи не ставит под сомнения талантливость фотографов в других сферах.
  7. ответил @Виктория Викторовна
  8. @Роланд из Гилеада @Роланд из Гилеада Тут уж конечно соглашусь )) Но кушать все хотят ))
  9. @Роланд из Гилеада А что плохого в клубных фотографах? Я знаю массу примеров когда их таких вырастали очень не плохие мастера своего дела. Я и сам делал несколько репортажей с вечеринок
  10. Вместо 24-105 я бы взял комплект фиксов (если конечно не видео собрались снимать) Стоят дешевле, но качество картинки лучше и естественно светосила. Можете смело заказывать с pixels24, делал там закупку объективов на 170 000 рублей, пришло все без нареканий. Есть в конце концов гарантия. Главное отправляйте курьерской доставкой а не через обычную почту. Они также страхуют груз в случаи заказа с выше какой то там суммы.
  11. Да все норм было, присутствовал на закрытом приеме гостей из США. Задавали стандартные вопросы, что волнует молодежь, как народ относиться к ситуации на Украине. Очень хорошо разговаривают на русском, но с акцентом. Здесь они вряд ли что то или кого то раскачают
  12. По моему дешевле заказать, я всю фототехнику с интернета заказываю, так выгоднее
×
×
  • Создать...