Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Хз. Часто можно видеть белые палатки около медицинских учреждений. Заезжаешь внутрь на машине и у тебя через окно берут мазок. Да, не всегда бесплатно, но найти бесплатные тесты ничего сложного. Знакомые так сдавали. 
Но в разных штатах ситуация разная, так что хз что там в Дакоте. 

Ну вот так вот сказочки всякие и рушатся, в том числе и заявляемые вами, которые зачастую походя выдаете. Как пример выше заявление о якобы отсутствии тайны голосования в США. Ну и про легкость и бесплатность тестирования на ковид тоже сдулась сказочка.

Но самый трэш это конечно с голосующими мертвецами. А сколько было пафосных речей до. И про честность выборов в США как таковых. И про честные и независимые СМИ, которые обязательно расскажут правду. И про принципиальных и крутых прокуроров, которые сразу набросятся дай только повод, тем более по карьере сразу ап это даст.

А что мы видим по факту?

Массовые многотысячные фальсификации, где вбросили голоса от имени мертвых людей. Причем любой может в этом лично убедиться не вставая со своего дивана.

Но СМИ пытаются всех убедить что это все фигня, мы проверяли, точно фигня, верьте нам, сами не ходите. Не видно никаких прокуроров, спецпрокуроров и прочих специально существующих для таких случаев людей, которые хотя бы толком о начале проверки данных фактов заявили, хотя тут уже вовсю уголовные дела возбуждать надо. Кого на допрос, кого в СИЗО вообще поселить на время расследования.

Ну, время чуть пройдет, подтерут самые вопиющие следы, а главное просто пропагандой всю правду завалят к херам, что даже её макушки не увидишь. Вот такая вот мощная американская машина пропаганды, ядром которой является Голливуд, фабрика по оболваниванию миллиардов.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gloster сказал:

Ну вот так вот сказочки всякие и рушатся, в том числе и заявляемые вами, которые зачастую походя выдаете. Как пример выше заявление о якобы отсутствии тайны голосования в США. Ну и про легкость и бесплатность тестирования на ковид тоже сдулась сказочка.

В чем предъява то? Кто-то утверждал про тайну голосования? Я вот помню писал, что на бюллетене голосующий расписывается и в случае каких-либо подозрений избирком сверяет подписи на сомнительных бюллетенях. 
Про тестирование я тоже писал ещё в июне. Ровно то же самое, что и постом выше - есть платные тесты и бесплатные. Найти пункты бесплатного тестирования труда не составит. В Юте. В Дакоте хз. 

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 04:14, spqr1945 сказал:

Тайны голосования нет, и многие избиратели регистрируются как демократы или республиканцы. Известно кто за кого голосовал, так как в бюллетене стоит подпись избирателя и есть номер каждого бюллетеня. При такой системе массовые вбросы попросту невозможны. 

И сразу же следом.

10.11.2020 в 06:50, Sysadmin сказал:

Ещё и подписи сверяют, если что не так. 

Значение слова "ещё" ты понимаешь? Плюс подтвердил, что подписи сверяют, которые на бюллетенях. После этого заявлять: "Я не говорил про отсутствие тайны голосования", что это кроме как не очередная ложь?

@Sysadmin Ну а про подписи в бюллетенях это дичь. Даже в образце, приведенном тобой ранее, под это места нет.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

А что, предлагаешь вам верить? 😆

Из неверной информации от него я могу вспомнить на сейчас только видео с теткой заполняющей бюллетени. Но, как я понимаю, он не умышленно дезу пихнул, а сам в это поверил.

Однако про голосующих мертвецов инфа верная. На фоне этого трэша обвинения в перебросе голосов между кандидатами вполне себе уместны. Вы бы лучше помогли опознать что за передача идет на последнем видео? И вообще хорошо будет если запись конкретно этого эфира найдется.

А вам не кажется странным, что американская электронная система подсчета голосов управляется и принадлежит канадской фирме?

Ссылка на комментарий

Погуглил ещё. Там не только у кандидатов в президенты свитч голосов происходил, но и у чуваков помельче. Вот например у кандидатов в губернаторы Кентукки происходит тоже самое. Раз, и 560 голосов от республиканца переходит к демократу. Как демократичненько.

Объясняю, как так получается, что прямо в онлайне эти цифры пролазят. Система учета голосов имеет открытые в интернете сервера, на которые за данными обращаются уже сервера новостных порталов. Они запрашивают данные по тому же Кентукки и сразу получают ответ. Все автоматизировано. И вот между запросами какого-то хера всплывает неприглядная картинка о перетекании голосов от одного кандидата к другому.

Что характерно, есть только заявления о "Да все в порядке. Обвинения не имеют под собой оснований." без конкретного объяснения причин такой хрени. Как с голосующими мертвецами картинка один в один.

Жесть, конечно, просто жесть. Голосующие мертвецы, наглый переброс голосов от одних кандидатов к другим. Что насчет удаления голосов интересно? Какие-нибудь ещё пруфы будут? Впрочем, видя всю эту хрень, они почти наверняка были.

P.S. ЦИК РФ дети, просто дети по сравнению с этим.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Постят всякие фейки, а ты и веришь. 🙂

Есть различие между фейками и фактами. Первые опровергают, как пример та баба что бюллетени заполняла, вторые нет, потому что это невозможно. Факты пытаются замолчать, заболтать, похоронить под тоннами лжи, ну и т.д.. Как пример список из 10 тысяч проголосовавших по почте мертвецов.

Посмотрел я, кстати, инфу по выборам губера в Кентукки в связи с видео выше. Это было в 2019 году. Это очень интересно. Крайне странно было бы подделывать видео по тем выборам, намного логичнее это сделать по новостным выпускам текущим. И вот появляется понимание, что все эти свитчинги голосов уже обкатанная схема. Глубинное американское государство тогда убедилось что это работает и можно масштабировать данное решение на всю страну. Довольно логичное развитие событий.

Я как-то писал, что воспринимаю две партии как две банды жуликов, которые не дают друг другу сильно заборзеть. Так вот, я ошибался. Все намного хуже. Существует устаканившаяся группа людей реально заправляющая Америкой. Они и кукловодят всеми процессами в своих интересах. Правда сбои случаются, но для них это не более чем временные неприятности, которые они так или иначе решат. Вот и последний пример, н**али Трампа на выборах. И я дам 99% вероятности, что никуда он не денется и уйдет с поста в январе, хоть и подергается перед этим. Кеннеди наверное тоже они грохнули в свое время.

BLM повестка сошла на нет? Мавры сделали свое дело, мавры могут уходить?

Вот, первый кого заткнули даже за пределами США. Что уж говорить-то про тех кто внутри.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sysadmin сказал:

Бугагашеньки 🤣🤣🤣

Непонятно что-то. То ли от "гордости" за американский ЦИК радуешься за их новые навыки в манипуляциях. То ли не веришь в это.

Ссылка на комментарий

Как и обещал Саня из Флориды он новую инфу выкатил. На этот раз по Пенсильвании. Вот же жесть, там этих долгожителей, людей от 110 и старше я там в районе 1600 человек увидел. Это при том, что по статистике на этот штат даже одной целой штуки не должно иметься.

А самому старому 170 лет. Он успешно проголосовал по почте. Сууукаааа.

Можете сами пройти по этой ссылке и убедиться во всем своими глазами https://data.pa.gov/Government-Efficiency-Citizen-Engagement/2020-General-Election-Mail-Ballot-Requests-Departm/mcba-yywm/data отсортировав список по дате рождения таким образом.

screen.png

Собственно видео от Сани из Флориды.

Где СМИ? Где прокуроры и прочие государственные мужи? Пох ваще всем. Вернее они все "проверили" и ничего не нашли. "Human error (человеческая ошибка)" и от**битесь, все было честно.

И эти двое из ларца тоже щас хрюкнут, что все это фейк.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

@Gloster с такой забористой фигнёй тебе надо на Fox News, в точности их риторика про глубинное государство и теорию заговора. Санек твой просто ретранслятор для русскоязычной аудитории, а ты и вслед за ним. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

@Gloster с такой забористой фигнёй тебе надо на Fox News, в точности их риторика про глубинное государство и теорию заговора. Санек твой просто ретранслятор для русскоязычной аудитории, а ты и вслед за ним. 

20 часов назад, Gloster сказал:

Есть различие между фейками и фактами. Первые опровергают, как пример та баба что бюллетени заполняла, вторые нет, потому что это невозможно. Факты пытаются замолчать, заболтать, похоронить под тоннами лжи, ну и т.д.. Как пример список из 10 тысяч проголосовавших по почте мертвецов.

Собственно, забалтывание. До этого о 10 тысячах мертвецов в Мичигане был молчок.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gloster сказал:

То ли не веришь в это.

В то, что российский ЦИК самый честный?

Они даже сами в это не верят ))))

А насчёт балабола из Флориды уже несколько раз было доказано, что он нагло ссыт в уши, но ты все ещё его смотришь. У тебя все в порядке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

В то, что российский ЦИК самый честный?

Они даже сами в это не верят ))))

Нет конечно. Ты где витаешь-то? Речь о методах подделки голосов между нашими и вашими. И в этом плане наши дети по сравнению с вашими.

Тебя за это гордость берет?

1 час назад, Sysadmin сказал:

А насчёт балабола из Флориды уже несколько раз было доказано, что он нагло ссыт в уши, но ты все ещё его смотришь. У тебя все в порядке?

Единственный раз, на который я натолкнулся, это с бабой заполняющей бюллетени. Но тут также очевидно, что Саня сам напоролся на этот обман и поверил в него.

А вот про остальные другие разы ты только говоришь, но ни разу их не привел. Хотя я просил тебя уже ранее это сделать. А воз и ныне там.

Разговор получается примерно такой:

- А Саня неоднократно обманывал.

- Да? Ну например?

- А Саня неоднократно обманывал.

- Ну понял, понял. Пример давай.

- А Саня неоднократно обманывал.

- Да епт, чтож ты заладил. Пример давай!

- А Саня неоднократно обманывал.

- !#*%*@.

Это что, по принципу если ложь постоянно повторять она станет правдой?

И собственно, как он может обманывать если он просто приводит данные, которые легко любой может проверить на государственных сайтах?

Ссылка на комментарий

@Gloster Как я удачно зашел )) Всем привет))

Неужели ты только сейчас понял, что именно по этой методике работают наши рукопожатные "улановцы". Ложь, повторенная многократно становится правдой! Можно с источниками и цифрами доказать что они врут - они утрутся и будут продолжать. Неважно что многократно их возили носом в их же дерьме, упоминали их и предлагали ИМ защитить ИХ точку зрения - не имеет значения. Важно что они каждый день здесь и каждый день создают фон-ВСЕПРОПАЛОВСЕПЛОХОМЫВСЕУМРЕМ. Я приду и ткну @Sait или @spqr1945 или кого то еще в их какашки, но это происходит раз в полгода-год. Поле информационной битвы безусловно остается за ними.

P.S. Кстати, баба заполняющая бюллетени под камеру -это "неофициально" так называемые законные нарушения, введенные по объективным причинам, то есть утверждать что это не нарушение можно только ПОСЛЕ прочтения протокола УИК. Вносится запись в протокол, оповещаются наблюдатели и производится действие. У нас был похожий случай когда в одном из районов МСК обвинили в вбросе бюллетеней женщину. которая внесла бюллетени за себя и инвалида. На самом деле есть официальная запись в протоколе УИК, наблюдатели были оповещены, в конце ВСЕ наблюдатели поставили свои подписи под протоколом без каких либо замечаний.

Ссылка на комментарий

Ну как бы у меня работа есть, и времени чтобы разоблачать там какого то Санька из Флориды у меня банально нет. Признаю, что может нарушения и были, но так бывает везде, и значительной роли в результате они не сыграли. Байден все равно ролучил на 5 миллионов голосов больше, чем Трамп. 

Ссылка на комментарий

Ути, работяжка какой.

Тем временем Саня из Флориды очередную порцию инфа выдает. Кстати, человек при этом работает.

Сколько там внезапно нашлось голосов Байдену после закрытия участков для голосования? 130 тысяч в Мичигане и в районе 100 в соседнем Висконсине?

Вот как это возможно? Вот попробуем подумать что обмана не было. Как возможно что 100 тысяч голосов внезапно нашлись за одного единственного кандидата и 0 за остальных? Я лично никак себе такого представить не могу. И что интересно, случилось это именно в 2 ключевых штатах.

Ссылка на комментарий
15.11.2020 в 07:13, Gloster сказал:

Единственный раз, на который я натолкнулся, это с бабой заполняющей бюллетени. Но тут также очевидно, что Саня сам напоролся на этот обман и поверил в него.

Ну ты наивный пипец просто. Ага, он такой поверил и на стотысячную аудиторию вещает что это 100% правда и только он ее знает. Ага. 

А про просрочку кто орал на пять страниц, а потом все же понял, что ему в уши нассали? У Соловьева на Канаде какую-то херню нёс. Потом что-то ещё такое было, но вспоминать и перекапывать 100500 страниц форума смысла не вижу. 
Ты вот скажи, соловьева тоже смотришь? Веришь в кадры из компьютерных игр? Не ну а чо, они с балаболом из Флориды одного поля ягоды )

15.11.2020 в 07:13, Gloster сказал:

И собственно, как он может обманывать если он просто приводит данные, которые легко любой может проверить на государственных сайтах?

Если правильно подать почти любой факт, то он будет иметь совсем разный смысл. 
Например есть факт, что за время правления плешивого было уничтожено несколько тысяч предприятий, но ватнику это преподносят как вставание с колен. И ватник верит. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...