Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, estamolnia сказал:

Но определенно могу сказать одно -у меня сотни знакомых в Европе и США,

Как же ты не знаешь лично Путина. 🙂 Всех то ты знаешь, везде у тебя связи. Ну ладно поверим, не будем требовать доказательств. Ахах. 

У меня и то знакомых в сша и европе меньше. 🙂

Зачем я прихожу на форум? А просто развлечься, кое-где поспорить, почесать языком, посмеяться над очередными перлами от Игорька и прочих ватников.

Вообще полезно послушать отличное от моего мнение, а то в эпоху интернета каждый слушает только те источники информации, которые ему нравятся. 

Поупражняться в логике тоже порой полезно, аргементы, контраргументы, логические ловушки и прочее. К оскорблениям уже привык и даже перестал их воспринимать. 🙂

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
9 часов назад, estamolnia сказал:

Мне в целом непонятно, почему вы этим тычете только сейчас - здесь на форуме, почему вы молчали в тряпочку когда жили здесь и ничего не делали.

Я на улановке суть ли не со дня открытия. И в полит разделе тоже задолго до отъезда поселился. И никогда моя риторика относительно российского правительства и плешивого диктатора не менялась, в рамках форума, ибо в первые два срока я ему даже симпатизировал, так как не вдавался в подробности. Бурный рост экономики на космических ценах нефти давал иллюзию развития. Однако после 2012 мое мнение о всей это хартии достаточно быстро поменялось по мере вникания в суть происходящего в стране. 
ЗЫ. Теща умерла в марте, так что смысла что-то там копать и наказывать простых работяг из ССМП не вижу смысла. Проблема не в них, а в правительстве. Выше уже писал, что конкретно к водителям скорой и фельдшерам претензий нету - они за гроши работают как лошади. А реальных виновников такого положения вещей, как я уже говорил, наказать в нынешней ситуации нереально. Тем более из-за границы. 

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

@spqr1945 Эти знакомые есть у каждого, это очевидно. Зачем ты опять и снова искажаешь смысл моих слов))) Почему то мне кажется даже среди твоих знакомых бурят в США ты один ходишь сюда почесать языком какая рашка плохая и какие ватники тупые )) а я то умница  в передовой стране. Только вот почему врать не стесняешься -загадка. Да и твои  двойные стандарты впечатляют)) У нас в США все круто институты, сдержки и все дела. А в Рашке все вброс, все нарисовали. А я лично 5 лет отработал на 846 УИК и ни одного вброса не увидел и результатам выборов с 2013 по 2018 более чем доверяю. В США наблюдателей выгоняют или ставят нереально далеко - нет гневной реакции.Потеряны бюллетени -да и хрен с ними. Мертвые души-плевать. Ненормальная явка-да так бывает. Голосование по почте, да еще в таком масштабе -это демократия тупые ватники, список можно продолжать.

Весело, что скажешь 🤣

Какой то блоггер несогласен -прокремлевская  лживая тварь -это очевидно. Был у Соловьева - все, его нельзя даже слушать))) Доказать что он врет -да что вы, я работаю, мне лениво да и времени нет. Еще и похихикать с другим эмигрантом -ахаха.

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Я на улановке суть ли не со дня открытия. И в полит разделе тоже задолго до отъезда поселился. И никогда моя риторика относительно российского правительства и плешивого диктатора не менялась, в рамках форума, ибо в первые два срока я ему даже симпатизировал, так как не вдавался в подробности. Бурный рост экономики на космических ценах нефти давал иллюзию развития. Однако после 2012 мое мнение о всей это хартии достаточно быстро поменялось по мере вникания в суть происходящего в стране. 
ЗЫ. Теща умерла в марте, так что смысла что-то там копать и наказывать простых работяг из ССМП не вижу смысла. Проблема не в них, а в правительстве. Выше уже писал, что конкретно к водителям скорой и фельдшерам претензий нету - они за гроши работают как лошади. А реальных виновников такого положения вещей, как я уже говорил, наказать в нынешней ситуации нереально. Тем более из-за границы. 

Не понимаю причем тут вообще плешивый диктатор и российское правительство. Большинство тем, которые мы обсуждаем имеют крайне отдаленное отношение к Путину и и правительству.В данной теме ты  вполне конкретно обвинил по сути меня и моих коллег в рисовании статистики, а потом скоряков в опоздании на экстренный вызов, За себя я знаю что ничего не рисовал и директор мой не рисовал, те данные которые потом появлялись в газетах или где то еще-были те самые что я достал. Про скоряков я бы еще поверил в час-полтора на экстренный вызов -такое бывает раз-два в год и по этому поводу происходят разносы на ВКС-ках, но -4 часа -это где то за пределами здравого смысла. У меня всего один вариант -вызов был квалифицирован как неотложный тут либо виноват оператор ССМП, либо звонящий неправильно описал симптомы или промолчал про симптомы, что легко установить прослушав запись. И будет понятно либо непрофессиональный оператор, которого НУЖНО уволить, чтобы он не убил кого то другого. Либо ССМП тут вообще не виноваты -4 часа ожидания для неотложки-это нечасто, но бывает в пики загруженности.

Раз ты знаешь - расскажи кто реальные виновники и что нужно сделать для исправления ситуации -очень интересно!

10 часов назад, spqr1945 сказал:

У меня и то знакомых в сша и европе меньше. 🙂

Извини не верю))) Ты там не в бункере живешь и не бирюком, в любом случае знакомился, общался, с кем то гулял на какие то мероприятия типа землячеств ходил, друзья коллеги одноклассники, родня по любому есть, ты же Бурят. Русскому мб еще с сильной натяжкой поверил бы, но тебе-нет))

Ссылка на комментарий

Основные ньюсмейкеры на улановке, это как ни странно противники Кремля и власти.

Потреоты почти не выкладывают новости. Мудро... Окромя Игоряшки. Игоряшка у нас строчит как стахановец.

Вас не интересует вопрос, почему потреоты не выкладывают новости? А только и ноют, о том, какие мы плохие и порочим честь страны.

Я думаю вы догадываетесь.... И потреоты знают, что мы знаем, почему. От этого, как то начинает у потреотоы пригорать...

Казалось ну напиши, ну обоснуй, почему Россия встаетскален... Но, нет!!! На это я пойтить не могу!!! А Игоряшка может...

Насчет США. Республиканцы уже понимают, что проиграли. Но Трампу видимо забыли это сказать. И Трамп продолжает отжигать.

Рыжий клоун продолжет буйствовать и репы начинают думать, как его успокоить. Ибо Клоун не только рушить свой имидж, но и имидж партии. А это капец, как плохо.

Некоторые упоротые репы, поддерживают Трампа и сейчас. К примеру техасский губер такой трампист, что больше Трамп, чем он сам.

Эббот думает, что Техас ни хера не понимает?

К примеру он сделал интересную вещь.

ВСем известно, что демы голосуют по почте. Не все, но многие. Так губер сделал специальные ящики для бюллетеней, только один на округ.

К примеру улан-удэнец захочет голосовать по почте, ему надо ехать к ящику за сто км....  Весело?

И если потреот заявит, тывсеврешь!!! То уже на губера подали в суд. Если чо.

Саня из Флориды об этом мудро умолчал...

Вообще с этими голосованиями по почте прооизошла интересная эпопея.

Как только Трамп понял, что по почте будут почти 100% бюллетеней за Байдена, он тут же поставил своего человечка глвной госпочты США. И тот как начал тормозить почту....

Поэтому сотни тысяч голосов могли опоздать к голосованию и не учитываться.

Поняв это многие штаты сказали "ну них*я себе" и ввели правило, что даже опоздавший бюллетень учитывается. Трамп негодуэ...

А прокуроры штатов начали расследовать эту херню.

Приятно, когда вашими действиями начинает интересоваться главный прокурор Бурятии? Что то же ведь накопает?

Вот и тут, к примеру...

Ребята продуманные и бьют на упреждение. Только рыжий начал давить почту при помощи своего человека, как прокуратура поняла откуда ветер дует.

At least 21 states plan to sue the Postal Service over service delays, threat to election

Если сговор обнаружиться, я не завидую Трампу и его приближенным. Кто то да сядет.

Судьи запрещают тормозить работу почты.

Federal judge temporarily blocks USPS operational changes amid concerns about mail slowdowns, election

А что Трамп? А Клоун заявил, что голосование по почте это фигня и мошенничество. И вообще он сам ни-ни... Почтой никогда. И оскоромился.

After criticizing voting by mail, Trump, first lady request mail-in ballots

Такие дела...

А как сами американцы относятся к голосованию по почте? Сугубо положительно. Большинство ЗА. Но Трамп против.

Если интересно, то демы и репы учли риски голосования по почте и пришли к соглашению, что мошенничать там почти невозможно.

И репы заявляли Трампу. Но рыжего было не остановить.

https://edition.cnn.com/2020/07/16/politics/republican-reaction-trump-mail-in-voting/index.html

Ролик просто доставил.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, estamolnia сказал:

Раз ты знаешь - расскажи кто реальные виновники и что нужно сделать для исправления ситуации -очень интересно!

Кто 20 лет недофинансирует медицину? Кто сократил количество мелких больниц и ФАПов (вместе с сельскими школами)? Почему у медиков такие жалкие зарплаты за такой тяжелый труд, что мало желающих туда идти? Почему так мало бригад на почти полумиллионный город? Почему они ездят на старых разваливающихся газелях, а иногда и вовсе на таблетках?
Бесконечные ворюги, которые по совершенно случайному совпадению находятся в партии «Едим Россию». А кто стоит во главе этой преступной группировки?

58 минут назад, estamolnia сказал:

Большинство тем, которые мы обсуждаем имеют крайне отдаленное отношение к Путину и и правительству.

Абсолютное большинство обсуждаемых тем так или иначе связано с этой бандой воров. Впрямую или как следствие. Но основная причина сидит в президентском кресле уже 20 лет. 

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sysadmin сказал:

Кто сократил количество мелких больниц и ФАПов (вместе с сельскими школами)? Почему у медиков такие жалкие зарплаты за такой тяжелый труд, что мало желающих туда идти? Почему так мало бригад на почти полумиллионный город? Почему они ездят на старых разваливающихся газелях, а иногда и вовсе на таблетках?

За это Скворцова получила орден... Из рук самого.

1 час назад, estamolnia сказал:

Русскому мб еще с сильной натяжкой поверил бы, но тебе-нет))

Это как? Бурятам верить нельзя? А почему?

1 час назад, estamolnia сказал:

Большинство тем, которые мы обсуждаем имеют крайне отдаленное отношение к Путину и и правительству

СТИХ!!!

Нет ни жрачки, ни работы
И вокруг сплошной п*здец.
- Ну, а Путин?
- Ой, да что ты...
Путин - просто молодец!

Всё х*ёво, вор на воре
И чиновники - г*вно.
Но в естественном отборе
Путин - лучший, всё равно.

Нищета и крах повсюду,
Производство на нуле,
Но твердил и дальше буду:
- Путин всё поднял в стране!

Медицина в полной ж*пе,
Нет ни пенсий, ни зарплат.
Но зато не как в Европе -
То протест, то гейпарад!

С крыши падает сосулька
Вниз на землю кирпичом,
Ты прости за всё, бабулька!
Путин снова ни при чём.

Вновь людей на переходе
Сбил нетрезвый депутат?
Скажет вам любой в народе:
"Путин здесь не виноват."

Что бы где бы ни случилось,
Утонуло, взорвалось -
Видно, так уж получилось,
Так уж, видно, повелось!

Все в России твёрдо знают
Самый главный аргумент -
Ни за что не отвечает
В государстве президент!

Я, конечно, принимаю
Всё на свете, господа...
Одного не понимаю -
На х*й нужен он тогда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

Почему то мне кажется даже среди твоих знакомых бурят в США ты один ходишь сюда почесать языком какая рашка плохая и какие ватники тупые

12 часов назад, spqr1945 сказал:

Зачем я прихожу на форум? А просто развлечься, кое-где поспорить, почесать языком, посмеяться над очередными перлами от Игорька и прочих ватников.

Вообще полезно послушать отличное от моего мнение, а то в эпоху интернета каждый слушает только те источники информации, которые ему нравятся. 

Поупражняться в логике тоже порой полезно, аргементы, контраргументы, логические ловушки и прочее. К оскорблениям уже привык и даже перестал их воспринимать. 

Для человека, который изображает из себя жёсткого правдоруба и главного разоблачителя ты невнимательно читаешь сообщения оппонентов. 🙂

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sait сказал:

Основные ньюсмейкеры на улановке, это как ни странно противники Кремля и власти.

Это везде так, не только на улановке. Это общемировая тенденция. Ведь критиковать с дивана всегда очень легко. В Соцсетях любой страны - точно такая же ситуация, @Sait твоя работа абсолютно банальна в этом отношении. Копипастить горячие заголовки и всепропальские тексты много мозгов не нужно))) Главное хотя бы читать, что постишь, чтобы не обосраться с датами или инфой, но лично ты даже этого не делаешь и обсираешься))

Позитивные новости неинтересны людям и воспринимаются как данность и обыденность. Никому неинтересно, что по программе господдержки купили на УУптицефабрику  новую отличную линию и теперь яйца будет больше, оно станет чуть дешевле, созданы новые рабочие места и так далее, или что новые скорые пришли в 2018 или 19 году щас точно не вспомню и по городу Улан-Удэ их догнали до нормативного количества. Все это абсолютно неинтересно к сожалению. Я может быть даже занимался бы этим , но работа и жизнь забирают все время))) Только иногда захожу на Улановку посмотреть на ваши ежедневные потоки яда))

59 минут назад, Sait сказал:

Эббот думает, что Техас ни хера не понимает?

К примеру он сделал интересную вещь.

ВСем известно, что демы голосуют по почте. Не все, но многие. Так губер сделал специальные ящики для бюллетеней, только один на округ.

К примеру улан-удэнец захочет голосовать по почте, ему надо ехать к ящику за сто км....  Весело?

И если потреот заявит, тывсеврешь!!! То уже на губера подали в суд. Если чо.

Саня из Флориды об этом мудро умолчал...

И верно сделал! Но это распоряжение отменено федеральным судом, поэтому какой смысл Сане об этом говорить?

Хотя имхо очень разумное решение. В США эти ящики даже не охраняются! представьте как вопили бы рукопожатные, если бы у нас неохраняемые ящики стояли? мне прям страшно за свои уши)))

Но @Sait с Улановки об этом мудро умолчал ))))

1 час назад, Sait сказал:

Как только Трамп понял, что по почте будут почти 100% бюллетеней за Байдена, он тут же поставил своего человечка глвной госпочты США. И тот как начал тормозить почту....

И Он этого даже не скрывал и говорил почти прямым текстом. Далее проблемы с почтой были ДО его назначения, корона лишь усугубила, так что лучше не передергивай факты -опять обосрешься)))

Ну и посмотрим на этого прокурора чего там будет ) Помнится был такой прокурор Мюллер, который потом вроде как агентом Кремля оказался))) лол))

1 час назад, Sait сказал:

After criticizing voting by mail, Trump, first lady request mail-in ballots

Ну тут согласен полностью) Я когда первый раз это увидел -тоже поржал ) Это эпикфейл Трампа)))

56 минут назад, Sait сказал:

Это как? Бурятам верить нельзя? А почему?

НУ у нас Свадьба меньше чем на 250-300 человек вроде как немного неполноценная считается))) менталитет)))Я не плане что Бурятам верить нельзя, а в плане, что бурят говорит у него знакомых, родни и земляков за рубежом нет-звучит неправдоподобно))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, spqr1945 сказал:
2 часа назад, estamolnia сказал:

Почему то мне кажется даже среди твоих знакомых бурят в США ты один ходишь сюда почесать языком какая рашка плохая и какие ватники тупые

12 часов назад, spqr1945 сказал:

Зачем я прихожу на форум? А просто развлечься, кое-где поспорить, почесать языком, посмеяться над очередными перлами от Игорька и прочих ватников.

Вообще полезно послушать отличное от моего мнение, а то в эпоху интернета каждый слушает только те источники информации, которые ему нравятся. 

Поупражняться в логике тоже порой полезно, аргементы, контраргументы, логические ловушки и прочее. К оскорблениям уже привык и даже перестал их воспринимать. 

Для человека, который изображает из себя жёсткого правдоруба и главного разоблачителя ты невнимательно читаешь сообщения оппонентов. 🙂

Почесать языком-вижу, посмеяться над Игорьком-вижу. А где остальное?

Выслушать другое мнение? А, это Соловьев или Саня Флоридский-они врут, как тебе не стыдно его слушать. Доказать что  врут? А, я работаю, мне некогда.

42 минуты назад, spqr1945 сказал:

Для человека, который изображает из себя жёсткого правдоруба и главного разоблачителя

На этом Форуме я разоблачал вас месяца полтора-два от силы. когда лежал в больнице несколько лет назад, когда я вас по пунктам разбирал с пометками "прямая ложь", "передергивание", "незнание предмета" и каждый ваш обсер документировал источниками  и общепринятыми "рукопожатными" данными. Сейчас я даже близко не разоблачитель и правдоруб, Вашу ложь и передергивания, которые я сейчас вижу - я просто игнорирую -банально и надоело, врите сколько хотите, я уже сказал что информационный фон за вами - я здесь просто не могу столько времени сидеть . Просто в 2 темах задал несколько вопросов. не более того.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Кто 20 лет недофинансирует медицину? Кто сократил количество мелких больниц и ФАПов (вместе с сельскими школами)? Почему у медиков такие жалкие зарплаты за такой тяжелый труд, что мало желающих туда идти? 
Бесконечные ворюги, которые по совершенно случайному совпадению находятся в партии «Едим Россию». А кто стоит во главе этой преступной группировки?

2 часа назад, estamolnia сказал:

Большинство тем, которые мы обсуждаем имеют крайне отдаленное отношение к Путину и и правительству.

Абсолютное большинство обсуждаемых тем так или иначе связано с этой бандой воров. Впрямую или как следствие. Но основная причина сидит в президентском кресле уже 20 лет. 

Недостаточно популизма.. Нужно больше популизма! Да вообще зачем конкретно говорить про медицину -просто пиши заглавными буквами ЯЗАВСЕХОРОШЕЕПРОТИВВСЕГОПЛОХОГО.

То есть ты свято веришь был бы другой президент и/или партия "Кушаем Россию" -то была бы молочная река-кисельные берега, все было бы дофинансировано, построили бы кучу новых мелких больниц и медики получали бы 2700 долларов в месяц?Так? Расскажи тогда за счет чего и каким образом это было бы сделано)))И самое главное, а куда делись бы воры?

Ссылка на комментарий

А так забавный трэш происходит конечно.

В Мичигане сторонники Байдена силой заставили изменить решение коллегию собиравшуюся отменить результаты выборов по округу из-за вопиющих нарушений. А если бы отменили, то победителем стал бы Трамп. Но к своему несчастью они прямо в онлайн трансляции обсуждали решение и показывали к чему склоняются. В итоге сначала онлайн на них бугуртили байденисты, а потом тупо пришли к ним, онлайн-трансляция прервалась "по техническим причинам", спустя время они вернулись в онлайн и объявили что ничего отменять не будут. Видимо уже очень убедительны оказались пришедшие.

Демократия.

А самая молодая конгрессвумен в истории Америки 29 лет призвала составлять черные списки всех сторонников Трампа чтобы в будущем их крепить по полной. Увольнять, публично осуждать, в общем дрочить всячески. И уже появился проект, который собирает и архивирует инфу по людям и их постам и комментариям оставленным в сети.

Демократия.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gloster сказал:
13 часов назад, spqr1945 сказал:

... К оскорблениям уже привык и даже перестал их воспринимать. 🙂

Типа тренированный терпилоид?

Если человек систематически

19.11.2020 в 01:19, spqr1945 сказал:

Ну мы как бы не в суде, чтобы кто то что то доказывал.

-то привычность к оскорблениям довольно ожидаемый навык. Не все же как мы - вежливые люди.

Ну и ты подожди, они еще нам скоро на Думских выборах будут рассказывать нам, мордорчанам, про Град на Холме и как там все клево, все честные, суперсуды и все такое.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Хантера Байдена вместе с отцом всяческие твиттеры-фейсбуки вместе с крупнейшими СМИ фактически оправдали, мол не было ничего. Ни ноутбука, ни интересного содержимого. Все п**деж и вообще Хантер лапочка.

Демократия.

Что уж говорить про очевидные нарушения на выборах. И ведь все катится к тому, что все это у Байдена прокатит и он станет следующим президентом. Подергается ещё Трамп, подергается, да и сольётся. Сломает его система.

3 минуты назад, estamolnia сказал:

Ну и ты подожди, они еще нам скоро на Думских выборах будут рассказывать нам, мордорчанам, про Град на Холме и как там все клево, все честные, суперсуды и все такое.

100%. Без тени смущения причем.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
55 минут назад, estamolnia сказал:

И верно сделал! Но это распоряжение отменено федеральным судом, поэтому какой смысл Сане об этом говорить?

А почему Саня из Флориды к примеру не рассказал, как республиканцы поставили фальшивые ящики для бюллетеней?

Сами репы публично покаялись...

1 час назад, estamolnia сказал:

Хотя имхо очень разумное решение. В США эти ящики даже не охраняются! представьте как вопили бы рукопожатные, если бы у нас неохраняемые ящики стояли? мне прям страшно за свои уши)))

Но @Sait с Улановки об этом мудро умолчал ))))

Трамп уже орал о таком. Смешно?

Что интересно, обратите внимание на красные слова...

Охреневшие американцы узнали, что Трамп сам голосовал по почте... Фейл

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gloster сказал:

100%. Без тени смущения причем.

Соглы )

Мне вот было бы интересно собраться в Улан-Удэ скажем осенью-зимой 2021 после думских типа политфорумом, я знаю что давным давно была такая встреча. И в реале поболтать с @Sait и @spqr1945 без всяких форумов , скайпов и прочего. Подмывает узнать вот буду я ему прямо за пивом на ноуте показывать данные с источниками -будет ли он также в глаза продолжать врать без всякой аргументации  )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

А почему Саня из Флориды к примеру не рассказал, как республиканцы поставили фальшивые ящики для бюллетеней?

Сами репы публично покаялись...

Пляяяя. Трэшак.

Демократия.

Ссылка на комментарий

@estamolnia какой смысл от туповатого платного тролля украинского? 

Кстати, судя по описанию места работы @Sait там контора где на "семерых с ложкой" (американцев) "один с сошкой" (хохол), который трётся на дохлом форуме с максимум десятком пользователей активных. Зато эти семеро американцев пишут красивые отчёты наверх по копошению хохла и прочие признаки бурной деятельности. Осваивают бюджет, зарплаты - премии. Типичный пример распила, где толпа бездарей и лодырей прожирают бюджетные деньги.

7 минут назад, Sait сказал:

@Gloster  и @estamolnia . У меня вопрос. Что будет, если в России порвать портрет Путина?

Привлекут наверное за неуважение к власти. Есть там вроде такая статья новая.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sait сказал:

А почему Саня из Флориды к примеру не рассказал, как республиканцы поставили фальшивые ящики для бюллетеней?

Сами репы публично покаялись...

Не рассказал потому что ты врешь, врешь нагло и в лицо, прекрасно осознавая, что ты врешь.

Репы в штате Калифорния  не только не покаялись, но и озвучили, что продолжат подобную практику , поскольку это не противоречит законам штата)))

P.S. Ссылка не вставилась)))

https://www.nytimes.com/2020/10/12/us/politics/california-gop-drop-boxes.html

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Кстати.

Texas Lt. Gov. Dan Patrick said Tuesday he is offering up to $1 million to "incentivize, encourage and reward" people for reports of voter fraud in Texas

Какой богатый вице губер.... Предложить лям за улики по фальсификации!!!! Молодец!

И уже с него требуют этот лям!!! Фальсификацию нашли!

Один хитровыдуманный мужичок про имени Бобби Линн голосонул за умершую маму. Фальсификация? Конечно. Давай миллион!!!!

Но вот в чем замута. Бобби голосовал за репов. И соответственно мамкин голос включил за репов.

Вот теперь и сидит вице губер Техаса, поевший г*вна в прямом так сказать эфире и чешет задницу.

А Бобби грозит до десяти лет.

6 минут назад, estamolnia сказал:

Не рассказал потому что ты врешь, врешь нагло и в лицо, прекрасно осознавая, что ты врешь.

Репы в штате Калифорния  не только не покаялись, но и озвучили, что продолжат подобную практику , поскольку это не противоречит законам штата))

Вру, что репы в Калифорнии поставили фальшивые ящики или что покаялись? Ты уж так не бомби...

И можешь пруфы предьявить, где репы прямо говорят, что вертели они всех и им плевать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Вру, что репы в Калифорнии поставили фальшивые ящики или что покаялись? Ты уж так не бомби...

И можешь пруфы предьявить, где репы прямо говорят, что вертели они всех и им плевать?

https://www.nytimes.com/2020/10/12/us/politics/california-gop-drop-boxes.html

Цитата

Hector Barajas, a spokesman for the California Republican Party, said the party would continue to distribute the boxes, without adding any label identifying them explicitly as Republican ballot drops.

Mr. Barajas — who disclosed that Republicans were responsible for the boxes only after being bombarded by questions by reporters on Monday — said the party’s actions were legal because state law did not restrict “ballot harvesting,” a practice that allows a third party to collect voters’ completed ballots.

33 минуты назад, Gloster сказал:

@estamolnia какой смысл от туповатого платного тролля украинского? 

Кстати, судя по описанию места работы @Sait там контора где на "семерых с ложкой" (американцев) "один с сошкой" (хохол), который трётся на дохлом форуме с максимум десятком пользователей активных. Зато эти семеро американцев пишут красивые отчёты наверх по копошению хохла и прочие признаки бурной деятельности. Осваивают бюджет, зарплаты - премии. Типичный пример распила, где толпа бездарей и лодырей прожирают бюджетные деньги.

ахаха) От твоих слов прям чувствуется куда утекают нарисованные нолики с американской ФРС )) Наверно ты прав Сайт неинтересен. он и сдачи никогда не дает. а продолжает уныло постить свои копипасты  ) Но Слава @spqr1945 это было бы интересно )) Про него я знаю что он хороший умный парень

Ссылка на комментарий

@estamolnia  республиканцы сами говорят, что поставили фальшивые ящики для голосования?

Спасибо. Можешь же когда хочешь написать правду.

Теперь смотрим.

1) Фактически республиканцы впрямую говорят о том, что сделали фальшивые ящики для голосования.

2) Отказываются убирать их, мотивируя, что это не запрещено.

3) Приятно, что сам @estamolnia подтверждает это. А не позорно пишет, что никогда репы такого бы не сделали...

4. По факты мы видим, что репы пытаются заняться фальсификаторством, то есть украсть голоса.

Прокуратура уже предупредила их, но они не вняли.

Еще раз. Это делают репы, а не демы! И @estamolnia  с @Gloster  считают, что это нормально? О чем еще можно спорить и доказывать?

Ну и видимо Саня с Флориды это тоже считает нормой.

Ссылка на комментарий

К компромату на сына Байдена как бы есть вопросы - весьма странным образом он вообще оказался в руках сильно правой газеты New York Post, да и его содержимое не сильно убедительно - подделать email в наше время - много ума в общем то не нужно. В общем можно ли принимать такие с позволения сказать "доказательства" на веру большой вопрос. А в юриспруденции ведь какой принцип? Все сомнения толкуются в пользу обвиняемого, так что вряд ли будут найдены какие либо более серьёзные доказательства. 

Помнится демократы в свое время тоже усердно искали "русский след", и даже создали комиссию, которая проводила расследование против действующего президента США. Комиссия ничего не нашла, но шуму было много.

Вот когда в России оппозиция сможет начать расследование в отношении действующего главы государства, то и наглеть и воровать такой глава государства будет намного меньше. 

В России было бы неплохо создать конкурентную политическую систему - например две партии, одна будет конскрвативно-патриотической, а другая  либерально-прозападной. Обе партии грызлись бы за власть и не давали бы одной из них наглеть и нагло пилить бюджетное бабло, причём на всех уровнях. Уровень коррупции был бы ниже в разы. 

Конечно следовало бы максимально облегчить ведение бизнеса - сам Путин признавал, что бизнес заколебали всякими проверками да поборами, но воз и ныне там. В таком климате бизнесе бы росли, много появилось новых - а это новые рабочие места и налоговые поступления. За счёт возросших налоговых поступлений и сокращения армии чиновников и силовиков, можно было бы нехило поднять зарплаты бюджетников - врачей и учителей. 

Создание системы нещависимых судов - процесс более долгий, но необходимый, никто не станет вкладываться в Россию надолго, если знает, что его бизнес в любой момент отнять рейдеры, либо оборотни в погонах. А создание такой системы позволило бы привлечь в страну как иностранные инвестиции, так и вернуть вывезенные миллиарды - ведь это не просто злая воля олигархов, они просто боятся за сохранность своих денег. 

Ссылка на комментарий

Во внешней политике следовали бы вернуть Украине Крым на определенных условиях, прекратить поддержку сепаратистов на востоке Украины. Это значительно укрепил бы отношения с Западом, особенно с Европой. Но хорошие отношения с Западом - не самоцель, вполне реально было бы добиться отмены виз для въезда в ЕС для россиян (те же молдаване и украинцы ездят, чем россияне хуже?) И самое важное - создание зоны беспошлинной торговли с Евросоюзом, который и без этого является главным торговым партнёром России, закупки почти всю нашу нефть и газ. Зона беспошлинной торговли дала бы толчок развитию экономики- ведь ввозить российский товары в ЕС стало бы намного проще. 

В экономике следовало бы наладить взаимодействие государства и бизнеса, как в Южной Корее, где чеболи имеют большое влияние на экономическую политику, приоритетное развитие определенных секторов экономики - ИТ сектора и машиностроения. Все данные меры позволили бы поднять уровень жизни населения и пополнить казну новыми поступлениями. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...