Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 03super сказал:

У тебя вообще нет ответов ни на что. С чего ты решил что в ответ тебе ответят?

Грузить повторением вопросов меня не надо. Мне ясно по твоему персонажу. Ничего полезного от тебя не произойдет

Слив № 3 засчитан

Ссылка на комментарий
29 минут назад, zyxel сказал:

Сейчас в мире независимых экономик нет ВООБЩЕ

Разумное наблюдение. Более важно зависимость от глобальности экономики в свете начала ее закукливания на локальные зоны

11 минут назад, Конкистадор сказал:

Слив № 3 засчитан

Я просто повержен. Слов нет. Наверное пойду плакать.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

И вопрос к улан-удэно- американцам: 

Приведен к присяге первый транс адмирал в США ....Р. Левин....это фио такая.

Что ...как понимать....поясните со стороны кто отдупляет в прогрессивном тренде? 

Поясните буквально? Было или нет. А если было - комменты по понятию

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
12 минут назад, 03super сказал:

транс адмирал в США

Ой, а тебе не всё равно что то там и как в этой США? У нас то точно такого НЕ БУдет

Ссылка на комментарий
47 минут назад, 03super сказал:

Я просто повержен. Слов нет. Наверное пойду плакать

Излечишься от ПГМ - возвращайся! Будем рады

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, zyxel сказал:

Ой, а тебе не всё равно что то там и как в этой США? У нас то точно такого НЕ БУдет

В США всему этому есть логическое понимание. Я хотел бы вникнуть в логику. Миру с этим жить некоторое количество времени. Хотелось бы большего понимания процессам. 

Я без идиотии. В США есть своя логическая логика некоторым не своййственным истории  процессам. И это реалии нашкго мира. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petrovna сказал:

Ночью с мужиком разговаривал, он себе 35 килловаттный ставит. Говорит при таких ценах на дрова, ну их нахер этих лесорубов.

давай математику вспомним- 35 квт * на 3,05 (цена квт часа) = 106,75 руб он намотает за 1 час,  предположим он будет работать 10 часов в сутки, за это время он намотает 106,75* 10 часов = 1067,5 рублей  помножим полученное на 30 дней получим 32025рублей  

32025 рублей за месяц при том что он будет работать 10 часов в сутки..не хилая такая сумма.. если это умножить на пять месяцев, то можно понять, что не в лесорубах дело)

да и вообще пистишом попахивает

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Эх, АлИталия, помню регистрировал и спал несколько их рейсов, когда работал в Шереметьево. Очень элегантная форма у них была и стюардессы миленькие. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

давай математику вспомним- 35 квт * на 3,05 (цена квт часа) = 106,75 руб он намотает за 1 час,  предположим он будет работать 10 часов в сутки, за это время он намотает 106,75* 10 часов = 1067,5 рублей  помножим полученное на 30 дней получим 32025рублей  

32025 рублей за месяц при том что он будет работать 10 часов в сутки..не хилая такая сумма.. если это умножить на пять месяцев, то можно понять, что не в лесорубах дело)

да и вообще пистишом попахивает

Ну он же не будет круглосуточно и на все три тена херачить. Плюс гидро бак, можно за месяц тысяч в 10-15 уложится. У меня сосед стока и платит.

Ссылка на комментарий
13 hours ago, 03super said:

Приведен к присяге первый транс адмирал в США ....Р. Левин....это фио такая.

Тут учатся в первую очередь смотреть на личные качества и ум, а не промеж ног. Хоть я лично и не совсем поддерживаю такие вещи, но и с другой стороны тоже учусь воспринимать людей как личность прежде всего. Пусть хоть чем занимаются в спальне, лишь бы обязанности выполняли.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Пусть хоть чем занимаются в спальне, лишь бы обязанности выполняли.

Согласен! Пусть хоть ананизмом, хоть с козами, его личное дело.

Другой вопрос возникает, а для чего гей парад проводить? Я не лезу в его жизнь, какого хера тогда он начинает ее рекламировать на всю округу, устраивая целый парад. Это же идиотизм?!

Ссылка на комментарий
21.10.2021 в 11:44, Конкистадор сказал:

Может подскажешь?

Какие ниши?

как пример уникальности  предприимчивости .

image.thumb.png.23f8cafc65fd3894d95044a84b0d8761.png

Родиной страйкбола считается Япония, и именно в эту страну экспортируется продукция бурятской компании ООО «Восток Айрсофт», что способствует реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

«ООО «Восток Айрсофт» специализируется на производстве аксессуаров для пневматики.

При содействии Центра поддержки экспорта Бурятии для компании была подготовлена форма внешнеторгового контракта и проведена профильная консультация по экспорту продукции в Японию», - отметил Руслан Гылыпкылов, руководитель Центра поддержки экспорта Бурятии.

odrqozp3gfrsdgqs0cgjz97tj1wybfmk.jpg?163

Ссылка на комментарий
37 минут назад, petrovna сказал:

какого хера тогда он начинает ее рекламировать на всю округу, устраивая целый парад

Но если коммунисты ходят со знаменами маршем то это нормально? Может меня коробит от одного взгляда на коммуняк? Какого хера они рекламируют свою идеологию на всю округу?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

Но если коммунисты ходят со знаменами маршем то это нормально? Может меня коробит от одного взгляда на коммуняк? Какого хера они рекламируют свою идеологию на всю округу?

Геи это стало быть не личное, а идеология, так получается? Чет ты не правильно сравнил.

Ссылка на комментарий

Ну а почему свободы коммунистов должны быть выше свобод геев? Свобода она и есть свобода - дается каждому независимо от ориентации и политических предпочтений. Сегодня мочат геев, а завтра начнут мочить коммунистов. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ну а почему свободы коммунистов должны быть выше свобод геев? Свобода она и есть свобода - дается каждому независимо от ориентации и политических предпочтений. Сегодня мочат геев, а завтра начнут мочить коммунистов. 

А если он парад не устраивает, это что значит, ему кто то в спальне в жопу долбиться не дает, я не пойму чет?

А че порнуху тогда запрещать? Пусть все смотрят, пусть дети видят, когда баба и мужик, хоть нормально с точки зрения природы.

Мочить геев и не давать им устраивать парады не одно и тоже. Твое личное дело, чем ты по вечерам занимаемся. Но вот я тоже свободный человек, одно дело политическая иделогия и другое межличностное. Почему мой ребенок должен наблюдать как взрослый дядя с голой жопой по улице ходят и флагом непонятным размахивает. Их парад не ущемляет свободу других? Еще как.

Ссылка на комментарий

С точки зрения природы и геи нормальные, помню была у нас пёс-гей, бросался исключительно на других кобелей. 🙂 Так что это нарушение свойственное не только человеку. Конечно это нарушение сексуальной функции, но  так как оно врождённое и вылечить его нельзя, то надо сделать так чтобы эти люди не чувствовали себя ущербными и могли открыто исповедывать свою ориентацию. Если дети увидят, так это может и хорошо - если мы примем условие что ориентация - это врождённое, то получается, что пропаганда гейства - это не пропаганда вступать в однополые связи, а пропаганда принятия геев в общество. Ну увидит дитё гей-парад, что такого то? Если ребёнок родился натуралом, то это на него в сексуальном плане никак не повлияет, а если гей - то примет себя таким какой он(а) есть, а не будет чуствовать что общество его отвергает и считает извращенцем. 

Вот представь что допустим ты натурал, в котором большая часть общества - больше 90% геи. А тебя все считают извращенецем и всячески ущемляют. Ты вот женщин любишь, и полюбить мужчин ну никак не можешь, и заставлять себя бесполезно. Не захотел бы ты, чтобы тебя считали таким же нормальным и не дискриминировали? 

Ссылка на комментарий

С точки зрения природы это не нормально, потому как данная особь вымрет не оставив потомства. Про ненормальных собак и кошек примеры не надо приводить. Идет есствественный отбор, эволюционная конкуренция. Пидоры нормальным есственым путем размножатся не могут. И парад, что это, как не способ размножения? Но если так, то это болезнь общества, потому как может привести вымиранию не отдельной особи, а вида в целом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

С точки зрения природы и геи нормальные,

ты походу уже гейпропагандой занимаешься.. 

 

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

помню была у нас пёс-гей, бросался исключительно на других кобелей.

помню ты еще льва приводил как пример к  людям.. 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

 Так что это нарушение свойственное не только человеку.

ну т.е. ничего страшного и собаки друг друга в попку шмендеферят , успокойтесь уже и перестанте принимать это как вопиющий факт

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Если дети увидят, так это может и хорошо - если мы примем условие что ориентация - это врождённое

вообще ориентация от природы подразумевает в себе размножение.

Только что, petrovna сказал:

С точки зрения природы это не нормально,

да это с любой точки не нормально 😀

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот представь что допустим ты натурал, в котором большая часть общества - больше 90% геи. А тебя все считают извращенецем и всячески ущемляют. Ты вот женщин любишь, и полюбить мужчин ну никак не можешь, и заставлять себя бесполезно. Не захотел бы ты, чтобы тебя считали таким же нормальным и не дискриминировали? 

Есть у меня уверенность, что мой внук уже не будет боятся дискременации, в силу есстественной самоликвидации данного общества. Я подожду.🤪

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...