Перейти к содержанию

поговорим о контрацепции


E.Va

Рекомендуемые сообщения

kak_ta_zvezda

не пропагандируете ваши методы и хорошо, тут вообще никто ничего не пропагандирует.

почему вас волнует, чем я предохраняюсь?

почему? потому что вы упомянули что обладаете какими-то знаниями в области предохранения, стало любопытно что можете посоветовать лучше чем я уже пользуюсь. Но, к сожалению заявленными знамиями вы явно не обладаете, ничего, кроме необоснованной критики я от вас так и не услышала. Так что впредь, прежде чем высказыватся о чужих постах в нелицеприятном свете. удосужтесь, хоть предоставить более лучшие, а то критика у вас пустая и действительно детская.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, еще раз читаем внимательно ))

я не собираюсь убеждать вас в том, что мой способ, который подходит для меня, будет лучшим и для вас

если для вас подтверждением будет ответ - хорошо

принимаю Новинет в связи с изменением дозы L-тироксина, до изменения дозы использовала Регулон

до появления постоянного партнера использовала презервативы, при разрыве оного была вынуждена использовать постинор (к сожалению, в тот момент было невозможно использовать метод Юзпе - прием обычных ОК по особой схеме)

вам полегчало? :)

прошу учесть, что все эти способы не намерена рекомендовать вам как более подходящие и для вас

Ссылка на комментарий

Сейчас в аптеках ни новинет, ни какой-либо другой ОК без рецепта не продадут. Все равно одна дорога - к врачу.

Даже при использовании комбинированного метода "ОК - презерватив" тоже бывают беременности, да, тут, видимо, как Бог пошлет :)

Знаю одного такого ребеночка - родители одновременно и таблетки принимали и презервативами пользовались, а он все равно родился))

Ссылка на комментарий
Знаю одного такого ребеночка - родители и таблетки принимали и презервативами пользовались, а он все равно родился))

Угу, я тоже знаю. Он уже 1-ый класс заканчивает в этом году. ))

Ссылка на комментарий
Знаю одного такого ребеночка - родители и таблетки принимали и презервативами пользовались, а он все равно родился))

Угу, я тоже знаю. Он уже 1-ый класс заканчивает в этом году. ))

ого, их уже двое))

Ссылка на комментарий
Сейчас в аптеках ни новинет, ни какой-либо другой ОК без рецепта не продадут. Все равно одна дорога - к врачу.

еще и не один раз

в декабре пришлось мчаться к своей, мол, дайте рецепт, не продают

она говорит - у меня бланков нет, выпишу на бланке самого новинета + поставлю свою печать

в аптеке губы поджали - это не рецепт, и все тут, несите на бланке

я говорю - бланков нет, а они упираются - должны быть и все тут

пока не включила режим общения с халдами - не продали

но самое идиотское, что ОК не считаются у них регулярно принимаемым средством, и в январе мне по декабрьскому рецепту не продадут ))

Ссылка на комментарий
выпишу на бланке самого новинета + поставлю свою печать
вот видите, врачи получают готовые бланки от самой корпорации-производителя. Путин по телеку этим возмущался ...
Ссылка на комментарий

дурдом! это что, демографию поднять? у нас 1 гинеколог на 7 тыщ населения, очереди ужасть, и что, я если ок захочу, надо день-два за врачом бегать и так каждый месяц?! Что то хочется того умника нехорошими словами вспомнить.

Ссылка на комментарий

зато вот рождаемость повысится от таких вот новвоведений (шутка). а если еще и постинор нельзя будет без рецепта купить? пока девушка будет в очереди у врача сидеть, 48 часов может истечь....а там прямая дорога в абортарий.

Ссылка на комментарий
Сейчас в аптеках ни новинет, ни какой-либо другой ОК без рецепта не продадут. Все равно одна дорога - к врачу.

еще и не один раз

в декабре пришлось мчаться к своей, мол, дайте рецепт, не продают

она говорит - у меня бланков нет, выпишу на бланке самого новинета + поставлю свою печать

в аптеке губы поджали - это не рецепт, и все тут, несите на бланке

я говорю - бланков нет, а они упираются - должны быть и все тут

пока не включила режим общения с халдами - не продали

но самое идиотское, что ОК не считаются у них регулярно принимаемым средством, и в январе мне по декабрьскому рецепту не продадут ))

А я самая умная, я нашла аптеку, где о рецептах еще не знают))

Добавлено спустя 56 секунд:

пиндец какой та(

почитала вас и решила-больше с мужиками трахаццо не буду(

все.

завязала(

К сожалению, травлю себя даже не заради секса, все ради красоты морды лица.

Ссылка на комментарий

прочитала все 7 страниц). презервативы - не нравятся((, прерванный половой акт - шо за извращение))), таблетки,спирали - ужас, в лесби не пойду...

чувствую у меня будет много детей)))

p.s. Муж в шоке)))

Ссылка на комментарий

Все женщины подсознательно стремятся забеременнеть, также как и мужчины подсознательно оплодотворить, поэтому отказ от тех или иных видов контрацепции...нравятся не нравятся...отмазка все.

Ссылка на комментарий
Все женщины подсознательно стремятся забеременнеть

Гы, не согласна в корне! Забеременеть сознательно хотела, только когда сына планировали, все остальные разы, даже бессознательно такого не желала.

Ну прям животные инстинкты какие-то, а где же наше разумное человеческое поведение? Чем мы тогда от собачек и рыбок отличаемся? )))

Ссылка на комментарий

nefi

подсознание не поддается контролю!!! хотите или не хотите, а оно все равно работает и влияет на ваше сознательное.

и вообще это лишь теория.

Ссылка на комментарий
подсознание не поддается контролю! и вообще это лишь теория.

Но в этом вопросе я его всячески пыталась контролировать... В любом случае люди, в отличие от животных, занимаются сексом, по большей части, ради удовольствия, поэтому, думаю, подсознательное природное стремление продлить род, за столько веков у нас несколько стерлось и видоизменилось и перетекло в сознательное, что все же поддается некоему контролю, но это мое субъективное мнение... не претендующее на теорию )

Ссылка на комментарий
А я самая умная, я нашла аптеку, где о рецептах еще не знают))

где? )) а то мне на этой неделе купить надо, а рецепт декабрьский

ведь могут упереться стервы, а мне после работа совершенно не хочется выкачивать права

Ссылка на комментарий
прочитала все 7 страниц). презервативы - не нравятся((, прерванный половой акт - шо за извращение))), таблетки,спирали - ужас, в лесби не пойду...

чувствую у меня будет много детей)))

p.s. Муж в шоке)))

Анекдот: У чукчи родился 15 ребенок, к нему приезжает журналист из области:

Журналист: вы наверное очень любите детей?

Чукча: нет мне нравится сам процесс

Ссылка на комментарий

моему ребенку 1,5 года. после родов действительно лучше не заниматься сексом 2 месяца. а предохраняться лучше только презервативами. ни в коем случае не принимайте ОК, у вас еще организм не восстановился. и спираль лучше не ставить. мне поставили спираль, хотя я была против, но гинеколог сказала : " ты опять будешь бегать ко мне" вот под таким нажимом мне поставили спираль хотя это мой первый ребенок, и в результате эктопия (псведоэрозия) пришлось делать прижигание и то были осложенения.

Ссылка на комментарий
Все женщины подсознательно стремятся забеременнеть, также как и мужчины подсознательно оплодотворить, поэтому отказ от тех или иных видов контрацепции...нравятся не нравятся...отмазка все.

+1.Есть такое.

И все же:

подсознание не поддается контролю!!! хотите или не хотите, а оно все равно работает и влияет на ваше сознательное.
Но в этом вопросе я его всячески пыталась контролировать...

Я тоже всегда контролирую.

прочитала все 7 страниц). презервативы - не нравятся((, прерванный половой акт - шо за извращение))), таблетки,спирали - ужас, в лесби не пойду...

чувствую у меня будет много детей)))

p.s. Муж в шоке)))

Вряд ли кто то в наше время хочет иметь много детей.

Так во лучше предохраняться, чем потом аборт делать. А это, общаясь с многими женщинами, для многих ничего особенного, подумаешь все ж делают. Ну а потом одни болячки по женской части. А уж с моральной точки зрения бог за такое накажет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...