Перейти к содержанию

zanoza

Спецмодеры
  • Постов

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zanoza

  1. @E.Va Платят из местного бюджета, а мы не зарабатываем, нечем платить
  2. 1740+3270 415 жду торрентовку! еще 8 дней)
  3. 1743+3257 414 @Johnny B я модератор женского форума. @Hyku Давай уже бегом)))
  4. Я игру не поняла, исправляюсь) Если ты бинокль, то я расстояние
  5. если ты скучаешь, то я ближе
  6. 1751+3249 413 @Hyku иди уже домой)
  7. @Летучая Я про фамилию своего мужа. Она даёт мне статус, перспективы, уважение) Согласна)))
  8. В корне не согласна, меня наоборот мужчина сделал. Я была гадким утёнком, без смысла в жизни, в головне ни бум-бум малолетка, дура, дура. За 8 лет семейной жизни: двое детей, быт, любимая работа, любящий муж-наставник (он старше), все блага, которые необходимы для беззаботной жизни. В голове Мужа всегда есть план, он надежда и опора. У меня нет забот и проблем, муж всегда все решит, найдёт, заплатит, поможет. Есть ситуации когда я опускаю руки, когда мне становится тяжело, муж идёт дальше, берет меня на руки, говорит, что у его маленькой все будет хорошо. Сильный характер, сильный дух, мне кажется, это воспитывается с детства. У нас подрастают два сына, которые знают, на отцовском примере, что мужчина всегда главный. Да в мелочах, в житейской мудрости я проявляю смекалку. Я всегда в тонусе, всегда подтянуты, сексуальная, непредсказуемая, разная. Порой у нас рабочие дни проходят как выходные. Радостно, весело, я даже не представляю как можно прожить и дня без моего мужчины. Итог, мужчина и женщина делают свою жизнь и свою любовь вместе. Женщина мотивирует мужчину на поступки.
  9. Знакомых, приятелей очень много, пока болею мне человек 70 позвонили, коллеги приходили. Настоящий и единственный друг - Муж.
  10. Круглосуточно красивая женщина

  11. 1754+3246 413 @Hyku , люблю тебя!
  12. Экстрим, оргазм, женская скука, можно оправдывать девушку. Но она человек- г@вно. И слава богу, если она это понимает.
  13. Знаете, порой хочется остановится, выйти из дня Сурка и начать созидать. Общественная деятельность, проекты, гранты. Но потом снова работа, дом, ожидание пятницы, тусовки. Живу будто мне осталось лет 500. Думаете меня это парит? Нет, я не напрягаюсь. Да, я потребитель благ человеческих.
  14. А что в итоге? Служебный роман закрутили?
  15. @Трали-Вали , Боря, ты с ботом в аське общаешься))) давай приходи, как в старые добрые времена будешь на меня нозить)))
  16. Телефон приемной Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ 211648.
×
×
  • Создать...