Перейти к содержанию

elochka

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    разносторонние

Достижения elochka

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем, привет! Рожала в 20 лет, когда была студенткой 4 курса. срок поставили на 23 июня, а родила 15 июня в 19.40. на 39 неделе. Сын - 2500 гр., 48 см. После обеда в 14.00 начались слабые схватки, в 18.00 очень сильные. Дождь шел. Выписали через 5 дней, когда начали набирать вес. за первый месяц набрал 1,5 кг и 5 см. сейчас нам 1 год и 8 месяцев будет. родами довольна, очень трогательно относились. Без никаких разрывов родила. Закончила универ с красным дипломом, с годовалым сыночкой и мужем, которого забрали в армию. вот так вот. P.S. Муж хочет еще двоих сыновей и одну дочку!
  2. Уважаемый Олег Калинкин, скажите пожалуйста в кадровом отделе бывают все свободные вакансии или их так скажем не говорят? И как можно узнать какие есть вакансии не ходя к вам в МВД? может по телефону? в интернете? Пожалуйста ответьте как можно быстрей.
  3. А где принимает вышеуказанная Гармаева? Гармаева принимает на Павлова, толковый врач, относится хорошо, все выслушает, лечение назначит, и не так уж много берет, хотя мой первый визит к ней стоил 3200р. потом 1900, потом 650. Добавлено спустя 18 минут 13 секунд: я тоже прижигание эрозии делала. прижигание делали радиоволновым методом. хотела лазером, но сказали что она у меня слишком большая и лазер тут не поможет (может надули?). вообщем после прижигания боли были ужасные, открылось кровотечение, везли из Диамеда в гин. больницу на проспекте усыпили и ... дальше не буду рассказывать. страшно. почти месяц сукровицы шли, потом прекратились, все боли прошли, больше ничего не беспокоило, все было в порядке, сейчас опять началось что то непонятное. обратно собираюсь. только к кому пока не знаю. может опять к Гармаевой? хотя тут много хорошего про Дариеву сказано.
  4. моему ребенку 1,5 года. после родов действительно лучше не заниматься сексом 2 месяца. а предохраняться лучше только презервативами. ни в коем случае не принимайте ОК, у вас еще организм не восстановился. и спираль лучше не ставить. мне поставили спираль, хотя я была против, но гинеколог сказала : " ты опять будешь бегать ко мне" вот под таким нажимом мне поставили спираль хотя это мой первый ребенок, и в результате эктопия (псведоэрозия) пришлось делать прижигание и то были осложенения.
  5. Зарегистрироваться в амвее можно в офисе напротив Юбилейного на 4 5 этажах (дверь склада магазина "Мир одежды"), там сидят хорошие люди насчет продукции: паста мне не нравится, зубы начали болеть, и десны кровоточат, порошок хороший, и средство для мытья посуды тоже хорошее, система для ухода за кожей лица классная. тушь не очень, туал. вода нравится запах хороший и стоит недорого всего 1200, пудра хорошая особенно рассыпчатая, мыло вообще супер, салфетки тоже ничего, для унитаза можно не брать оно не так уж чистит, витамины хорошие, сейчас в феврале придет косметика эконом класса цены как в эйвон и орифлэйм. насчет секты, кто хочет зарабатывать тому нужно попотеть в этом бизнесе, а потом да начнутся боооольшие деньги и заморские края. а так если ты будешь относиться к этому фигаро там фигаро тут, то у тебя не получится. проверено на себе. я тоже состою в этой компании. потихоньку "вербую" но пока не очень то уж и верится. а так мои "ноги" уже начали зарабатывать прилично.
  6. для того чтобы поступить на службу в МВД нужны месяца, бумаги, экзамены, анализы, их результаты, тесты, учебку проходить а нельзя ли как нибудь упростить?
×
×
  • Создать...