Перейти к содержанию

поговорим о контрацепции


E.Va

Рекомендуемые сообщения

В ту-ту тему вопрос! :yes:

Я даже не слышала, чтобы у нас делали... А вы хотите сделать? Обычно мужчины против такого метода контрацепции.

А почему без огласки?)

Ссылка на комментарий

Вообще то это антигосударственное преступление (если мыслить масштабно - что логично), а для самой операции нужны веские основания. Т.е. как мне объяснили просто прийти в больницу и попросить уролога провести подобную операцию - не вариант.

Я понимаю дети цветы жизни и всё такое, но я уж как нибудь без этого.

Вот огласка в виде каких нибудь записей в мед. документах мне не нужна.

Ссылка на комментарий

лет в 35-40 оглянется вокруг, а у друзей у всех семьи...детишки...не до посиделок, не до развлекаловок с ним...И страшно захочет семью, детишек...а не сможет.

Ссылка на комментарий
Тем более можно выбрать

как в магазине прям )))

ну... детки может и нельзя к ним предвзято относится, а все же большинство деток там брошенных от не самого лучшего генофонда (мягко говоря)...

свое оно и в Африке свое.

дело конечно хозяйское...и все же чз сотни лет хотелось бы что бы мой потомок (моя плоть и кровь) отправились бороздить просторы вселенной. А в вашем случае отправятся чужие плоть и кровь.

Ссылка на комментарий
Можно поподробнее что это и как делаеться?

Стерилизация мужчин, хирургическая котрацепция.

Как я понимаю, прерываются/перерезаются/перевязываются семявыводящие потоки.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

35 лет

наличие двух детей

какие то бумажки ещё (куча анализов)

И 30 минут под местным наркозом и усё.

Только говорят не все операции обратимы (зависит от уровня медицины)

В "Нерезиновой" вроде проводят по современному методу (до 70-80% обратимости)

Ну и на всякий "потомство" можно сдать на хранение (банк спермы - хотя у нас такого я видел)

Lurdes.com

Помнится был скандал на эту тему когда ДНК сирот отдавали потенциальным родителям для анализа. Так что можно и по выбирать (цинично, но что сделаешь).

Ссылка на комментарий

10 лет пила Микрогинон, очень устраивал, потом сделала перерыв, родила дочку, сейчас пока не могут определиться с новыми таблетками, пять лет пользуемся резиновыми изделиями, чего то новые таблетки ужасно дорогие и ни могу подобрать. Видимо снова перейду на микрогинон, раньше по цене он был очень даже хорошо и гормоны в нем в микродозах....

Ссылка на комментарий

не так уж ваш микрогинон от других низкодозированных отличается по цене

а после родов у женщины меняется гормональный фон, для подбора ОК нужна новая консультация врача

Ссылка на комментарий

А у кого нибудь были проблемы с половым влечение, при приеме ОК? Вот мне иногда вообще не охота, а до их приема все работало прекрасно.

Ссылка на комментарий

Да этим врачам по-моему, пофиг что выписать. Мне после выкидыша назначали Регулон! (я до этого ок никогда не пользовалась, даже и не знала осбо, что есть в микродозах препараты, думала, чторазницы нет особой). Чуть копыта от него не откинула, ну или ласты чуть не склеила -давление до 180/120 скакало...

Ссылка на комментарий

а какой врач может подобрать правильно таблетки, назовите фамилию и где принимает, я у двух была рецепты одинаковые выписывают, и иди с богом..

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

эту ветку я читала, и к некоторым из них я ходила, но что то индивидуального подхода не нашла.

Поэтому и спросила где такие врачи бывают. Но если некого посоветовать, тогда вопрос снят *30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...