Перейти к содержанию

поговорим о контрацепции


E.Va

Рекомендуемые сообщения

6120misha какое положение обороны? вы о чем? я вам дала понять, что прежде чем писать умные с вашей точки зрения мысли, проверьте, дейстивтельно ли они умные. давая ссылки на такие статейки, вы просто отнимаете у людей время.

Ссылка на комментарий

E.Va, не читала, что там писал 6120misha, но знаю прмер - у моих знакомых женщина ночью кормила ребенка и задавила его грудью... Я, например, боюсь с малявкой спать - в экстренном случае и то на растоянии полметра сплю.

Ну да ладно, ближе к теме. Кто там писал про постинор? Да это ваще термоядерная штука - это уж в самом крайнем случае. Такой гормональный удар поорганизму - пипец! Где-то читала, что вообще допустимо 1 раз! за всю жизнь использовать.

Ссылка на комментарий

E.Va

про "оборону" вы не поняли.

прежде чем писать умные с вашей точки зрения мысли, проверьте, дейстивтельно ли они умные

не слишком ли откровенно?!...

вы просто отнимаете у людей время

вы сами себя задерживаете. Не говорите за всех, вы не правы.

Ссылка на комментарий

6120misha прошу у вас прощения, если задела! у всех остальных за оффтоп.

от постинора сбивается цикл. пробовала всего раз и хватило на всю жизнь!

Ссылка на комментарий

E.Va

мне тоже один раз пришлось.. был действительно экстренный случай.

у меня от него ничего не сбилось, джае вообще не заметила. видимо у кого как.

Ссылка на комментарий

Пастинор это вообще отрава!!!!Девочки, лучше сто раз подумать и продумать, чем так себя травить потом(ни в коем случае не использовать как постоянную оральную конрацепцию).

(Исключаю конечно ситуации с изнасилованием - не дай Бог кому)

Ссылка на комментарий

6120misha

Ну желательно, курс держать по теме..

За ссылку спасибо, так ваше мнение аргументировано и не выглядит как "имхо, которое написано, только ради поста". Извините конечно, но ваш первый пост в этой теме так и выглядел. Задеть вас не хотела.

И поводу постинора.. Я не призываю использовать его и отказаться от "резинок".

В моей статье сравнение постинора и аборта.

Конечно и то и другое ужасно. Ну если уж "так произошло", то стоит ли надеяться на русский авось, а потом ложиться под нож?

З.Ы. писала под впечатлением, после посещения 2 поликлиники. При мне хирург вынес двух девушек как раз после аборта.. На вид обеим было не больше 18...

Ссылка на комментарий
Если у вас постоянный партнер, можно подобрать хорошие оральные контрацептивы
не существует "хороших оральных контрацептивов", прием химикатов в организм - это всегда вредно, и вторжение в гормональный баланс.
Ссылка на комментарий
Если у вас постоянный партнер, можно подобрать хорошие оральные контрацептивы
не существует "хороших оральных контрацептивов", прием химикатов в организм - это всегда вредно, и вторжение в гормональный баланс.

Вы мужчина, и что же вы предлагаете если так не любите презервативы??????????

еще раз повторюсь - МОЖНО подобрать хорошие оральные конрацептивы. Я никого не заставляю, и не утверждаю что найдете, разные девушки разные средства. Но по моему мнению это лучшее средство (если постоянный партнер)

Ссылка на комментарий
не существует "хороших оральных контрацептивов", прием химикатов в организм - это всегда вредно, и вторжение в гормональный баланс.

Согласен.

ЗЫ: Мой отец был гинекологом))).

Но по моему мнению это лучшее средство (если постоянный партнер)

Да я же говорю есть один хороший способ незалета, без всякой контацепции и это не прерванный половой акт, а можно сказать наоборот его продление.

Ссылка на комментарий
Да я же говорю есть один хороший способ незалета, без всякой контацепции и это не прерванный половой акт, а можно сказать наоборот его продление.

Оч интересно это как?

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

sinbead

Lurdes.com

Есть одна книга, я бы ее на фтп закачал но не знаю как, но она интересна будет для мужчин, так как для нас и написана. Автор Мантэк Чиа, Майкл Винн: совершенствование мужской секс. энергии.

Ссылка на комментарий
Un4get@ble

sinbead

Lurdes.com

Есть одна книга, я бы ее на фтп закачал но не знаю как, но она интересна будет для мужчин, так как для нас и написана. Автор Мантэк Чиа, Майкл Винн: совершенствование мужской секс. энергии.

даосизм штоле?:)

ци, йога, ЛК-мыщцы и тыды?:D

а-ля "вазэктомия натуральная"...

---

презерватив имхо наиболее удачный вариант:)

...

ЗЫ: Мой отец был гинекологом))).

Вас не ХУЛИО зовут?

:D

Ссылка на комментарий

последний пост улыбнул))

ну а так признаю тока презервативы....ибо девушку уговорить на вмсы и гормональные нереально....

Ссылка на комментарий
Есть одна книга, я бы ее на фтп закачал но не знаю как

Закачайте на Сибнет и дайте нам ссыль. Очень интересно.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=746596 вот она

Ссылка на комментарий

nefi

Вот она, пожалуста.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=746716

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

презерватив имхо наиболее удачный вариант

Это он для тебя удачный, а кому то он не нравится.

Вас не ХУЛИО зовут?

Нет не хулио.

Ссылка на комментарий

Принимаю ОК уже год. И для меня они не столько контрацептивы, сколько лекарство из-за некоторых проблем организма. Никаких нареканий не было=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

предохранялась Ригевидоном набрала 7 кг бросила, прерванный половой акт.............растет сын 1 год поставила спираль 5 мес назад до сих пор кровит гинеколог говорит адаптация организма что лучше так и не определилась

Ссылка на комментарий

девочки и мальчики, одно да потому. Думала, что -нить новое узнаю, кто и как, и ..... Книжки книгами, конечно, но это ж от проблемы не избавит. Пойду в аптеку и лучше у знакомого фармацевта узнаю, чем она пользуется.

Ссылка на комментарий

не понимаю какие могут быть разговоры о постиноре, ливароле и прочих древних призраках коммунизма???

неужели фармацевтика не продвинулась в наше время?как насчет Диане 35?или новейших?в них действительно мало гормонов, очень эффективны и улучшают самочувствие организма, кожу и прочее. Подруга моя принимала Диане 35 еще когда мы были студентками года 4 назад, с тех пор-то навер куча новинок более лучших?Забудьте вы про постинор, выкиньте из головы - это действительно отрава!!! Всякие спирали, ну не знаю как к ним относиться, лично по мне - отрицательно. Почему? Да потому что это инородное тело, и не каждый организм готов его принять, происходит масса неприятных моментов из-за отторжения, кровотечения всякие вплоть до бесплодия - кому это надо? Дай бог конечно, если кому-то пошло на ура,так пусть и дальше будет ура.

Пользуйтесь презервативами. Не нравится?Неудобно?Но из всего ассортимента всяких разных резинок ведь можно подобрать подходящие, которые будут сидеть идеально. На сегодняшний день самый лучший контрацептив. Увы, человечество еще не придумало что-то лучше презервативов.

С уважением жена aldar_sunny

Ссылка на комментарий

Любые таблетки нужно использовать только консультации с хорошим гинекологом. Постинор вообще может привести и непоправимым и серьезным последствиям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...