Перейти к содержанию

поговорим о контрацепции


E.Va

Рекомендуемые сообщения

Clondike

Тему про Арбидол и т.п. я тоже читала и ужасалась. Вообще сейчас веры нет ни врачам, ни лекарствам. Вопрос в том, что же делать, если не дай бог... куда идти? чем лечиться? Может, переходить на традиционную восточную медицину? Но ведь это тоже не панацея.

Ссылка на комментарий
Может, переходить на традиционную восточную медицину?

Ну не восточная, ни традиционная медицина не излечит вас, скажем так, от операбельной болезни или травмы. Но в каких-то аспектах можно уклониться от приема тех или иных ненужных и навязываемых препаратов...

Ссылка на комментарий

думаю многие мужчины не любят пользоваться презервативами, ессно если с человеком которому доверяешь, так что дорогие дамы сами пользуйтесь презервативами, если без этого никак, благо есть такие))))

Ссылка на комментарий

Euphoria!

может думаю. гормоны же. что со мной творилось пока я таблетки принимала - сплошное пмс, настреоние менялось каждую секунду!

Ссылка на комментарий

Есть одна книга восточного ученого Мантэк Чиа, там написано о том что мужчине можно научится не оплодотворять женщину и в то же время испытывать оргазм как самому так и женщине.

Ссылка на комментарий

да вот, через пару дней иду))) хорошо что это изза такблеток) все таки я уравновешенный человек! а то эти непонятные истерики перед сном задолбали уже))

Ссылка на комментарий

Почитал все, очень интересно, но лично я, так и не понял что же лучше всего?

Сам лично презервативы вообще не очень воспринимаю, порой бывает вообще с ними ну никак, чем же еще можно их заменить?

Ссылка на комментарий

Если у вас постоянный партнер, можно подобрать хорошие оральные контрацептивы, если нет то ТОЛЬКО презервативы.

Считаю "прерванный" приносит удовольствие только мужику, так что подумайте и о нас.

Ссылка на комментарий
Считаю "прерванный" приносит удовольствие только мужику, так что подумайте и о нас.

Удовольствие любимому человечку, можно доставить множеством разных способов, "прерванный", не значит законченный, так что мы думаем о Вас, я конечно не говорю за всех мужчин, но за большинство думаю точно. А как способ контрацепции, прерванный половой акт, не очень то надежный, говорю как отец двоих детишек. В данное время с женой используем презервативы, так как всякие ОК и ВМС считаем весьма небезопасными для здоровья, хотим в будущем третьего.

Ссылка на комментарий

Alenka

http://mama.passion.ru/l.php/detyam-nelzya-spat-s-roditelyami.htm

E.Va, Alenka

вы не правы, будьте логичнее. Вообще-то у нас один IPшник на всех.

Alenka

Это не мое ИМХО, а что в этом форуме нужно держать курс строго по теме? новые правила?

Ссылка на комментарий

Мужики будьте бдительны , сколько народу пришлось жениться попавшись в хитро раставленные сети милых девочек... " Я беременна".. всё и в 17..18..19......50 и даже 60 лет свободы..коту под хвост , ибо всё таки 80% джельтмены и благородные люди..

Сколько этих свадеб по залёту и по глупости и по хитрости ?... Ну коль женились не надо эксплуатировать женщину гормонами и прочей спиральной механикой , дороже обойдётся для здоровья.. А что делать и как каждый решает сам...

Там ещё темка была что с ребёнком до года спать нельзя.. У меня был супербеспокойный пацан ..от рождения и до сих пор по моему..так вот он первые полтора года..спал на моей груди..положу его и он только тогда усыпал ..измотал свою мать так что на спицу стала похожа..воооооООбще не спал..орал , орал , орал.. Только со мной усыпал..

Ссылка на комментарий

6120misha чушь полнейшая! синдром внезапной смерти младенцев вобще не изучен до конца. статья, которую вы нам любезно предоставили, вобще неинформативна. в родительской постели умирают тогда, когда пьяные папаши или мамаши их просто лишают воздуха своими тушами. среди нас таких нет.

прежд чем верить таким статьям, почитайте другие, про грудное вскармливание.

Ссылка на комментарий

E.Va

ХА-ха-ха :lol: Ну вы даете.... Я и не настаиваю, вот народ пошел, могли бы написать, мол да, бывают случаю, но мы не такие. Зачем переходить на "положение обороны", мы же люди компетентные и УРАВНОВЕШЕННЫЕ. Если есть проблема, то обсуждаем, решаем, помогаем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...