Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

кремами пользоваться НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В 25 лет у нас резко снижается выработка коллагена (кожа становится менее упругой), а в 40 его выработка вообще прекращается. Так что нужно коже помогать, если хотите выглядеть хорошо. Причем нужен и дневной, и ночной кремы. Они не взаимозаменяемы, у них функции разные:

дневной - увлажнение и защита

ночной - питание и восстановление

Только "мазать на лицо сметанку или кремчик за 50р" не стоит.

В дешевом креме по определению доля полезных активных компонентов (если они там вообще есть) ничтожно мала - ну невозможно на такую сумму туда много хорошего всего положить. Купите лучше крем подороже, чем лишний кусок колбасы - пользы точно больше будет)))

Давайте будем любить себя и будем красивыми.

Ссылка на комментарий
посоветуйте тонак хороший и не особо дорогой чтоб увлажнял сухую кожу и хорошо ложился?. а то я тонак сто лет не покупала. даже не знаю какой выбрать.

очень хороший тональный крем Эсте Лаудер (точнее название не помню), помню, в Космо попался пробник, очень понравился, пошла купила и не разочаровалась.

Ссылка на комментарий
посоветуйте тонак хороший и не особо дорогой чтоб увлажнял сухую кожу и хорошо ложился?. а то я тонак сто лет не покупала. даже не знаю какой выбрать.

очень хороший тональный крем Эсте Лаудер (точнее название не помню), помню, в Космо попался пробник, очень понравился, пошла купила и не разочаровалась.

Это был Double Wear Light, тоже очень нравиться, как с утра намазала, так он до вечера в первозданном виде (это с моей-то жирной кожей)...

мой любимый))

Ссылка на комментарий
и не особо дорогой

Эсте Лаудер стала не особо дорогие тонаки выпускать?

*48

девушки,кто пользует декоративку от Ив Роше?

я у них купила тушь, классная,

и теперь думаю брать тени Ив Роше.

или все таки снова отдаться Мэри Кей...

Ссылка на комментарий
девушки,кто пользует декоративку от Ив Роше?

я у них купила тушь, классная,

и теперь думаю брать тени Ив Роше.

или все таки снова отдаться Мэри Кей...

Я пользуюсь кометикой Ив Роше - Yria. Пудра и помада просто класс. Ложатся ровно, держатся долго и коже комфортно. Заказываю по интернету, это удобно, со скидками, ну и плюс подарки, куда ж без них.
Ссылка на комментарий

девушки,кто пользует декоративку от Ив Роше?

Тени Ив Роше очень понравились - держатся практически целый день, карандаш для глаз - тоже супер, румяна неплохи) Подарили "палитру-паззл" Couleurs Nature, достаточно долгий срок использую)

Ссылка на комментарий

Девочки, срочно нужен совет по тоналке. Нужен крем, чтобы цвет лица стал ровным, чтобы держалась хорошо, в общем, чтобы лицо стало просто ах! Вижу вот иногда девушек -личики прям как фарфоровые, ну не буду же на улице подходить и спрашивать,ч то за крем)))))

Ссылка на комментарий

У меня Chanel, мне больше нравится, чем Мэри Кей. Только у них самый светлый цвет, все равно для меня темноват. И я бы сказала, что он не плотный. Т.е. смотрится естественно.

На счет фарфоровсти не знаю, по-моему, это от типа кожи зависит, если она хорошая, то и тонак любой на ней смотрится классно. Опять же смысл наносить тональный крем на кожу с ровным цветом лица и без дефектов? Это как чернокожим загорать, имхо. :)

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

когда мне было лет 15-16, женщина с ребенком ко мне на улице подходит и спрашивает каким тональным кремом я пользуюсь o_O я грю никаким, а она "да лаадно чего скрывать то" )))

видимо хорооошая кожа была, щас чёт никто не спрашивает)))) :dontknow:

Ссылка на комментарий

soroka,))))))))

Да уж, в 14 лет я вообще тоже ничем не пользовалась, только тушью иногда. Ну, а сейчас после родов кожа на лице стала похуже - какой-то неровный цвет(

Добавлено спустя 34 секунды:

Да еще синяки от невысыпания

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

вот от неровности кожи хочу все Виши Нормадерм попробовать...

и еще наблюдение:

ходила к дерматологу по поводу шелушения на груди,

так увидела у нее на двери кабинета объяву, что

они там израильскими препаратами какими-то осуществляют

чистки-мистки, уходы-шмуходы,

короче, на уровне Гармонии,как она мне сказала,

тока типа у них денег на рекламу нет,

а так все те же процедуры...ну,

и дешевле.

в Гармонии 600 рублей рублей чистка лица,

у них 430,кажется.

а у самой на лице че тока не увидела))))

и звездочки сосудистые,и шелушения, и прыщики...

дерматолог,да...

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

VICHY - хорошие тональники, только тон подобрать трудно, вернее не всегда возможно, так как вариантов мало (4-5 на каждый вид). У меня Flexilift teint 15 opal - светловат немного (достаточно хорошо выравнивает цвет кожи).

Еще есть BOURJOIS .. 10 часов... 72 тон - очень нравится (средняя степень покрытия).

Ссылка на комментарий
Ludmila_K

вот от неровности кожи хочу все Виши Нормадерм попробовать......

Микродерму от МК пробовали? я так поняла вы в МК тоже ориентируетесть.
Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, структура кожи вроде бы нормальная, а вот цвет неровный.

marrino, Примерно сколько стоят эти кремы? (в СП назаказывала всего, теперь надо считать, сколько денег смогу потратить на косметику)

Ссылка на комментарий

А. ну ясно. Я думала, за 1000. Тогда надо как-то мужа уговаривать,ч тобы в город меня вез. Надо купить, а то на Нг все равно небольшой междусобойчик будем устраивать - хоть выглядеть нормально буду)

Ссылка на комментарий
Если цвет тональника не подходит, то можно купить 2 и смешивать цвета до нужного на руке.

Так и поступаю, сейчас смешиваю Мэри Кэй (светлый тон) и Буржуа (темный)

Ссылка на комментарий
девочкм, где у нас продается Lumene?

Раньше в Салоне Сибирячка, напротив парикмахерской, был магазин профессионального ухода за волосами, вот там и покупала, года 2 назад

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...