Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Вы меня обрадовали. 25% это очень даже неплохо )))

Муж подарил мне подарочные карты на новый год. Сижу теперь счастливая. Осталось только выбраться. Ребетенок подрос чуток (8мес) Можно и за косметикой отправляться. Представляете, года 2 точно не брала ничего нового. Теперь накраситься нечем.

Осталось определиться что же взять. Нужны - тонак, тушь, жидкая подводка с короткой и твердой кисточкой, помада или блеск. Тонак хочу дорогой. Подскажите какой есть классный тонак, чтобы мазать и кайфовать. тушь я так поняла взять лучше лореаль, да? Марочные туши чем-то отличаются?

Ссылка на комментарий
кто-нибудь знает? У меня подарочные карты лЭутуаль и мирай. а еще карты со скидками. действуют ли дисконтные скидки на подарочные карты?

в ЛЭтуале действует. тольк если у вас блриллиантовая карта - на дорогую косметику скинут только 25%. хотя она считается 35%. хитрожопые они :)))

Да лучше взять наливную парфюмерию, она по цене намного дешевле, и по качеству почти не отличается.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а мне продавщицы сказали что 35%. но когда покупала дорогой крем предупредили:"максимальная скидка на данную группу товара - 25%"

ни и фиг с ним. 25% тоже хорошо :))) тем более если покупаешь на сумму выше 3000 рублей

Даааа скидки жесткая заамнуха, они хорошо навариваютя

Ссылка на комментарий
а мне продавщицы сказали что 35%. но когда покупала дорогой крем предупредили:"максимальная скидка на данную группу товара - 25%"

ни и фиг с ним. 25% тоже хорошо :))) тем более если покупаешь на сумму выше 3000 рублей

перед новым годом при покупке они выдавали карточки дополнительной скидки 10%, которые можно будет использовать в феврале... может речь об этом идет?

да-да, вчера позырела. бумажный купон на 10%, и в феврале он плюсуется с картой.

хотя как обычно: придешь покупать, а там шаром покати. того нет, этого нет. но все равно без покупки уходить не хоцца. вот и пополняются полки с почти ненужными штуковинами :(

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Осталось определиться что же взять. Нужны - тонак, тушь, жидкая подводка с короткой и твердой кисточкой, помада или блеск. Тонак хочу дорогой. Подскажите какой есть классный тонак, чтобы мазать и кайфовать. тушь я так поняла взять лучше лореаль, да? Марочные туши чем-то отличаются?

тонак оч хороши у Clinique, мне понрэ Even Better

еще минеральная основа (а я вместо тонака штукатурю) от Rimmel, ну кожа просто обалдеть :rock:

а мне тушь МаксФактор нравитсо, любая *03

Ссылка на комментарий

Avis увлаж.крем Аквалия термаль от Vichy

bair_b1985 тонак Аура Тенд от Vichy (в Ларе проконсультируйтесь, особенно нра девушка-консультан в Ларе на Советской, возле LST63, напротив Спутника).

я фанат Vichy, ничего др. не пробывала, ибо удовлетворена этой маркой на все 100%.

тушь, блеск для губ - Буржуа. Румяна (бронзирующие со светоотражающими частицами) Мэри Кэй.

Ссылка на комментарий

Девочки не знаете продаются ли ещё тушь Дубль Экстеншин - двойная, синяя, + сыворотка для роста и укрепления ресниц?, в одной упаковке?

Ссылка на комментарий

Ну вот. сходила в лЭтуаль. Купила кучу всего. а самое главное зачем то взяла дорогущую красную помаду Диор. домой пришла накрасила. ужас. я как вампирша, да еще губы оч.полные. сижу вся в расстройствах. хотя покупка косметики обычно радует. (((((( и что теперь делать с ней.

Ссылка на комментарий

Надо было сначала дешевую взять) хоть оттенок подобрать, я на НГ брала артвизаж за 80 р. красную. оттенок понравился, надо дорогую подобрать теперь.

Ссылка на комментарий

Лично я попробовала тонак от Буржуа, такой легкий, наносится ровно, не плотный, вообщем одно удовольствие, раньше пользовалась лореаль. Теперь только буржуа))))

Ссылка на комментарий

прикиньте. у помады диор срок годности заканчивается через месяц ?????????

Добавлено спустя 59 секунд:

хотя к цвету привыкла. муж сказал хорошо мне. но на срок тоже мне он указал

Ссылка на комментарий

косметика mary kay хорошая. хоть и дорогая. например, маской пользуюсь осветляющей. после неё лицо такое супер нежное, чистое, как у младенца *__*. единственное, что не нравится так это туши(

Ссылка на комментарий
mary kay хорошая. хоть и дорогая.

дорогая?

по сравнению с Орифлейм,наверное)

серьезно, если сравнить с другими брендами - Клиник, Кларинс, не говоря уже о марках вроде Живанши или Шиссейдо - Мэри Кей это еще средний ценовой сегмент.

чуть-чуть ниже него, все-таки, находится Ив Роше. но мне последний все больше и больше нравится.

а Эйвон, Артвизаж, Орифлейм - это для студенток, пардон за сравнение)

т.е. на стипендию только эти марки и получится покупать.

а если вы сами или ваш муж вас могут обеспечить, то часть зп - тысячи две в месяц - можно тратить и на свои баночки-скляночки.

эхъ,скорее бы полноценную зп получать(((

Ссылка на комментарий
Лично я попробовала тонак от Буржуа, такой легкий, наносится ровно, не плотный, вообщем одно удовольствие, раньше пользовалась лореаль. Теперь только буржуа))))

какой именно тонак Буржуа? их же монго разных. А Лореаль - вообще шпатлевка имхо :angry:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

распространяю продукцию орифлэйм, берите каталоги заказывайте косметику

8-983-429-01-80

если кто то хочет дополнительный заработок по распространению косметики то обращайтесь

Ссылка на комментарий
Ну вот. сходила в лЭтуаль. Купила кучу всего. а самое главное зачем то взяла дорогущую красную помаду Диор. домой пришла накрасила. ужас. я как вампирша, да еще губы оч.полные. сижу вся в расстройствах. хотя покупка косметики обычно радует. (((((( и что теперь делать с ней.

тоже самое! купила красную помаду эсти лаудер. ваще не идет и зубы желтит и мама смеялась надо мной - типа красной помадой надо уметь пользоваться и только в зрелом возрасте ну или чтобы образ был безукоризненный типа аля сороковые...хотя многим идет я видела но нуно уметь носить красную помаду... в общем пока зареклась, только блески!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купила тени буржуа. в летуале, ага.

640 руб. по акции и по карте минус 30 скидка, итого 450 руб.

если не считать акцию - минус 10 в сентябре - получается по карте с 20 % скидкой - 512 руб.

в ТЦ Большой такие же тени без всяких скидок - 420 руб.

Получается косметику масс- маркета лучше покупать в обычных магазинах, дешевле, остальные продукты не сравнивала, просто глаз упал на такие же тени.

Ссылка на комментарий

Ёлка

Я в основном стараюсь придерживаться правила: хорошая скидка, это низкая цена! (не всегда правда, низкая цена оправдывает качество, обычно ведь продают залежалый товар по низкой цене, так, что надо еще и с умом выбирать).

А то, что пишут что скидка 30 и 20% это значит, сначала была хорошая наценка, а потом скидка. (в чем вы и убедились).

Ссылка на комментарий
девочки подскажите увлажняющие средства для лица, постоянная сухость и стянутость, все лицо шелушится.

У меня тоже самое. Пользуюсь серией от Ив Роше "Гидра Специфик": Очищающая пенка, тоник и кремик.

09092011095.jpg09092011096.jpg

Пенка очень нравится. У тоника, правда, запах неестественный, слишком много отдушек натолкали. А крем, все-таки, лучше в Лара аптеке брать. Там даже сухая кожа делится на 2 типа:

1) нормальная кожа, но из-за внешних условий становится сухой (холод, ветер, снег). Большинство кремов рассчитаны как раз для такой кожи. И все крема для сухой кожи из серии Орифлэйм, Эвон и т.д. созданы именно для такого типа кожи - в них просто добавлено много масел, поэтому они такие жирные.

2) сухая от природы кожа из-за малого количества сальных желез в коже (как раз как у меня) - здесь нужны уже другие крема. Я брала серии La Roshe (кажись так писалось). Стоил кремик ок. 800 рэ, хватало на месяц. Ощущения стянутости, сухости исчезло на 2 день. Всю зиму ходила довольная.

Ссылка на комментарий

Оказывается в большинстве кремов, которыми мы пользуемся

основа практически любого крема это минеральное масло, а минеральное масло это продукт перегонки нефтехимии.. Еще в состав крема входит парафин, консерванты, глицерин. Все эти "увлажнители" действуют по такому принципу: она образуют на коже тончайшую пленку, и влага действительно никуда не пропадает, но вместе с тем не выходят токсины из кожи не она не дышит. Отсюда и ощущение пленки. А те немногие компоненты, которые смогли впитаться в кожу, порсто сидят под ней и копяться.. и ни к чему хорошему не приводят. Потому что такие хим.элементы не выводятся из организма.
Многие средства, сделаны на основе минеральных, а не натуральных растительных масел (ши, авокадо, жожоба, оливковое, только их рекомендуется использовать в качестве транспортного средства для эфирного масла, оно растворяется в нем и проходит в кожу!
Ссылка на комментарий
ощущение пленки

у меня мама полвека пользуется детским кремом, и последние лет 5 только кремом с лисенком на тюбике)))

у нее сухая кожа, я покупала и предлагала ей самые разные средства,

но она все время жалуется на ощущение пленки после них...

кстати, VICHY Normaderm не советую брать.

пленка, да еще и катышками катается по лицу к вечеру((( бррррр

пользуюсь кремом BIO Culture от Ив Роше, стоит 750 рублей здоровенный тюбик -

пока довольна. легкий, впитывается за 2 минуты, и ,как они говорят, состоит из натуральных компонентов на 90%)))))))))

экстракты 11 растений, все дела..

в приницпе,вообще эта марка очень нравится. а они еще и экологические идеи продвигают, прям на упаковках пишут,

вроде использования только одного ватного диска для снятия макияжа

или растительных чернил для оформления упаковки.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna[/b

Почитайте состав якобы растительной косметики от ИВ Роше. На коробочке в целях рекламы можно написать что угодно, а на деле - те же глицерин, мин. масла, парабены(ваще зло),отдушки и красители. Кстати у меня, обладательницы чувствительной кожи, аллергическая реакция на любой детский крем, я не говорю уже про др. крема. Скорее всего из-за пресловутых парабенов или хим.масел. А вообще разницы нет каким кремом пользоваться за 800 рэ или за 20 т.к. он все-равно не проникает в подкожный слой, а призван лишь увлажнять поверхность кожи. А увлажняет ли - большой вопрос...

Из большинства кремов мне подошел Аквалия Термаль от Виши без парабенов, отдушки и красителей. А еще моя кожа в восторге от оликового масла.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

я последнее время перешла на тайскую косметику, в которой то же все на основе натуральных ингредиентов и эфирных масел.

А еще моя кожа в восторге от оликового масла.

конечно, это же натуральный продукт, а не искусственный. Вообще оливковое масло универсально, его и внутрь и наружу полезно :yes:

Не всем правда запах оливок нравится да и вкус.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купила роликовый гель Q10 нивеевский, против отеков (ребенок против того чтобы мама долго спала). честно- ерунда какая то. покрывает блестящей пленкой а утреннюю припухлость не снимает. чесслово даже пакетик чайный куда более существенный эффект оказывает. то же самое могу сказать про лореалевский крем трио актив. это вообще звезда моей косметики. по идее на увлажняющий крем наносят тональный, на этот ничего нанести не могу- катается. наношу чуть чуть все равно катышки катышки... кожа не дышит под ним, поры закупориваются, в общем брррр!!!!

а в качестве "увлажнителя" для кожи неожиданно подошло средство даже не знаю что такое:) муж подарил говорит купил в отделах где ароматизированное мыло продают, типа мыломании. белая банка, написано крем-масло для лица и тела. внутри масса похожая на сахар, твердая, от тепла тела тает. состав- масла натуральные, ничего кроме них не заявлено. и запах приятный. на лицо намазала после душа- понравилось, ничего не шелушится не стягивает и нет пленки на коже. хотя конечно все индивидуально...

Ссылка на комментарий

Сибирь, а я вот вчера купила диадеминовский ролик. ждемс...

скажите что-нибудь про ив роше. залезла на их сайт и с горящими глазами назаказывала (увлажняющее молочко-автозагар, помаду, не помню какую, и средства мужские для бритья). теперь сижу , жду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...