Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Девочки, может есть у кого свежие бланки заказов Ив Роше по почте?

Поделитесь, пожалуйста, сканом или фоткой.

Буду очень вам признательна :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девушки! Раз уж тут зашла речь о косметики, хочу предложить мастер-класс по декоративной косметики и по уходу за кожей (я консультант по красоте Мэри Кей). Кого интересует - обращайтесь

Ссылка на комментарий

ухх что творится в моей косметичкее)))

но все же основное:

- тушь MaxFactor False lash effect, очень нравица)) всегда пользовалась 2000 каллорий но эта ваще супер)

- тени Pupa, буржуа, ив роше, лореаль

- тон крем лореаль альянс перфект - лучший!!

- румяна пупа, сефора (пудра с бронз. эффектом вместо румян - скулы блестят :)

- подводка буржуа

- крем для лица дневной и ночной лореаль нутриссим - очень советую для сухой кожи)

- блески для губ и помада МК

никак не могу найти подходящий крем для рук, от большинства остается ощущение пленки, жирности и тп, или еще раздражет при мытье рук такой "сальный эффект"

а еще хочу найти подходящий оттенок помады.. ээмм, как обяснить цвет)) ну если посмотреть на помаду, то она очень темная, коричневая, а при нанесении на губах дает нужный "красноватокирпичнокоричневый" оттенок, но не красный!! когда-то, да и сейчас довольно модный оттенок.

видела такой лет 10 назад у старшей сестры, была это Este Lauder, но щас не могу подобной найти :) купила Мейделлин оттенок похож, но все же ярковат :) может кто меня поймет и посоветует нужную марку)

Ссылка на комментарий

soroka, тональный нужно пробовать, прежде чем купить (смотреть полоску на щеке и шее), опять же предлагаю свои услуги - у нас на классах все можно попробовать (подходит - не подходит), и помаду так же - все индивидуально. Смысл такой - по возможности сначала нужно накрасить и посмотреть понравится оттенок или нет, вам же этим краситься

Ссылка на комментарий

soroka

Крем для рук попробуй взять в фаберлик, мне после него никакой другой не нравиться. Если хочешь купить можешь писать в личку.

Ссылка на комментарий

annsp

спасибо, я сама занимаюсь мери кей)) обычно для себя или друзей

я визажист, занимаюсь этим редко, но уж точно знаю как подбирать тональный крем :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Basagan85

орифлейм распростроняет моя коллега, но спасибо за предложение ;)

Ссылка на комментарий

soroka, добрый день. Все понятно :D . Удачи вам в поиске желаемого цвета (кто ищет, тот всегда найдет) :yes:

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:

А по поводу крема для рук - МК тоже кажется жирным?

Ссылка на комментарий

Следить надо, у меня двое детей - уборки, стирки и проч хватает, ручки страдают очень (хотя перчатки стараюсь одевать). Поэтому на систему для рук из МК денег не пожалела, да и вообще на себя, любимую, денег жалеть не надо (со временем скажется)

Ссылка на комментарий

купила тушь estee lauder в мирае за 1000, как мне разрекламировала продавец, якобы ресницы будут супер длиннющие и т.д., ну я и повелась.... но скажу вам тушь так себе не стоит таких денег!!!!!!До этого пользовалась тушью YVES SANT LAURENT- эффект накладных ресниц, ВОТ ЭТО КЛАССНАЯ ШТУКА. НАСТОЯЩАЯ ТУШЬ. ХВАТАЕТ НАДОЛГО, за это не жалко денег.

Ссылка на комментарий

big_ALEXA

зачем вообще такая помада?

просто бальзамом тогда уж намазать губы.

на систему для рук из МК денег не пожалела

я тоже и ОЧЕНЬ довольна!

запах ненавязчивый,но приятный,

консистенция на выбор - или простой крем,или супер-жирный, да и скраб для рук тоже оченно пользительная штука.

другое дело, что я уже год пользуюсь ,не очень активно,правда, и ощущение,что еще лет на 5 такого применения мне хватит,а ведь срок годности никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Просто хочется узнать насколько эффективно этот аппликатор работает?
Профессиональные косметологи стараются наносить крем руками, поэтому, думаю, что пальцы никакой совершенный аппликатор не заменит.

nefi))

профессинальные косметологи кремы ухаживающие наносят руками, согласна. но профессиональные визажисты никогда тональный крем пальцами наносить не будут - только спонжем, кистью, или вообще из пульверизатора. тени, помаду - да, многим удобна техника нанесения пальцами, но для тонального крема слишком большая площадь - лицо, чтобы пальцами гарантированного ровно положить тон.

Ссылка на комментарий
big_ALEXA

зачем вообще такая помада?

просто бальзамом тогда уж намазать губы.

так бальзам же не перекрывает родной цвет губ, если они яркие, а такая помада перекрывает. некоторым нравится))) типа макияж а-ля натюрель *24

еще идет тем у кого губы небольшие, вот если я такой помадой накрашусь, это будут такие губищи *03

Ссылка на комментарий

big_ALEXA

года 1,5 назад выходила серия Лореаль - магия бежевого, я взяла помаду примерно такой тон, но мне не подошел, тете отдала. а сама потом купила из этой же серии карамельный, срок годности, наверно, истек, а я всё мажу её на особые случаи, т.к. оч.нравится, а серию такую уже не встречала. на каждый день блеск Буржуа мажу - тоже пастельный тон.

короче. ищите серию магия бежевого от Лореаль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...