Перейти к содержанию

Diusha

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Diusha

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. знаю, где есть. самовывоз ) позвоните мне 654618, я узнаю, как забрать можно
  2. после получения тех.условий вы должны сделать проект проведения работ по этим самым тех. условиям (стоимость в зависимости от метража). дальше несете его в водоканал на согласование (14 дней, 4200 руб. примерно). потом заключается договор с подрядной организацией. без него вам не откроют ордер на земляные работы. с копиями договора, лицензии подрядчика, проекта, тех.условий, документов на дом/землю идете в администрацию своего района получать ордер. вам дают пустой бланк, отмечают в каких организациях получить разрешение (т.е. подписи). как правило, это сам водоканал, архитектура, комбинат по благоустройству (или как его там), гтс, энергетики. реже дорожники и гибдд. После того, как соберете все подписи, снова идете в администрацию и сдаете на подпись главы адм (ордер открывают бесплатно, но при этом в разных конторах требуют кучу копий и гарантийных писем от подрядчика) вам откроют ордер с определенными сроками. в эти сроки подрядчик выполняет работы. затем вы идете на бабушкина, 25 в фирму Зенит-кб. они делают исполнительную съемку (тут с ценой подсказать не могу). с ней вы идете в водоканал и делаете акт раздела границ (около 1300 руб). и копию съемки несете в администрацию, чтобы вам закрыли ордер. и будет вам счастье в виде воды) Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: стоимость работ подрядчика в районе 2000-2500 за метр вместе с материалами. зависит от грунта и сложности работ (столбы, узкие улицы и т.п.)
  3. номер верно указан. 654618 посмотреть можно на шишковке. гагарина, район гап-3
  4. фото нет, но если интересно, могу привезти посмотреть.
  5. Отдам в хорошие руки четырех очаровательных рыжих котят. Ласковые и игривые. Возраст месяца полтора. К лотку приучены, кушают сами. Их подбросили в подъезд еще полуслепыми. Не смогла пройти мимо, забрала, выкормила из пипетки. Но больше держать у себя не могу. Квартира съемная. 654618
  6. Водопровод, канализация под ключ 681363
  7. Ответы компетентного человека на ваши вопросы по тел. 681363
  8. Отвезла вчера свой ковролин, Ноткину рыбу и крупы-консервы с жердева. Всем передавали спасибо! Никто меня не съел)))) Сначала облаяли, потом обнюхали и даже лизнули))))
  9. Спасибо, учту))))))))))) Сегодня не выходит, понятия не имею. во сколько освобожусь(((( Поеду завтра во второй половине дня.
  10. Вечером, в 18-00, там (на Жедева) все уже уехали. Но я успела днем заскочить и забрать передачу. Там консервы. крупы. немного лекарств, мисочки. Сегодня вечером или завтра днем отвзу это все в приют вместе о своим ковролином. Если еще чего-нить где-нить забрать надо - звоните. Тел есть выше.
  11. Ребята, я на машине. С удовольствием помогу в свободное время! Только звоните мне, пожалуйста! Почти целый день по городу мотаюсь, так что по тел надежнее! 654618. Можно в аську 567921728. Надя я Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: Нотка, где и как можно рыбу забрать?
×
×
  • Создать...