Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

kotya-potya

аааааа.....ужаснах...

зашла на этот сайт...я пропала)))) вернее,пропал мой кошелек)))

и что - правда,за 7-10 дней приходит?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

даа)) интернет шоппинг, он как болото)

я оттуда не заказывала, поэтому не знаю сколько идет

надо еще таможню учитывать у них щаз там завал, посылки могут задержаться

Ссылка на комментарий

SKS

я кисточку водичкой немного мочила из под крана, еще капли для глаз можно закапать

старайтесь как можно реже толкать кисточку в тюбик, а то получается как поршнем воздух туда загоняете и тушь сохнет

Ссылка на комментарий
некоторые говорят, что можно немного духов во флакон прыснуть.

вот жесть! Может сразу скипидар, тогда про тушь можно воообще забыть..... просто наносить не на что будет

Ссылка на комментарий
девушки, скажите, как можно продлить жизнь туши? :) купила недавно, а она как будто подсохла немного.
тушь обычно готовят на натуральном воске,поэтому помогает если сам флакончик опустить в горячую воду не на долго.воск просто подтает..
Ссылка на комментарий
тушь обычно готовят на натуральном воске,поэтому помогает если сам флакончик опустить в горячую воду не на долго.воск просто подтает..

надо попробовать

Я вот такой в армии пользовался..

Обувь после неё классно

tush.jpg блестит.

между прочим зря смеетесь. такая тушь продается и пользуется спросом. у меня подруга время от времени ею пользуется, да и сама тоже пробовала. таких черных и длинных ресниц ни от какой туши не было, хоть дешевой, хоть дорогой! один минус у нее, сделана она с добавлением мыла кажется, поэтому если заплачите, то все кричи караул, слезы не остановишь и щипит жутко =-O но у кого глаза не слезятся, то никаких проблем. :yes:

Ссылка на комментарий

Девочки, пользовался ли кто-нибудь Мициллярным раствором от Vichy? У сестры пошла аллергия от него : покраснения в области вокруг глаз. Очень странно, ведь это гипоаллергенная косметика.

Ссылка на комментарий

Rii

у меня была какая-то аллергическая реакция на крем виши вокруг глаз

так что оооч сомневаюсь в ее гипоаллергенности.

хотя на их крем от растяжек реакции не было... крем кстати забубенный

Ссылка на комментарий

Обидно. Я вроде Аквалия термаль и терм.водой давно пользуюсь. Доверяла вроде как. А тут: вы уже не первый человек, который сомневается в гипоалерг-ти. Больше брать у них ничо не буду, кроме Аквалии.

Ссылка на комментарий

живу на саянах у нас тут есть либерти,там мой любимый тонак стоит 265р., ближе к моему дому Барис предлагает за 313 руб. Сегодня зашла в еще один магаз косметики на саянах - там аж 347р. вот терь представляю, как приду в Л'этуаль, буит там "мой" тонак стоить 250 руб или чуть дороже, а мне еще предложат скидку аж в 20%, и сделают такое лицо, будто мне повезло. а ск-ко я выиграю? со скидкой 280 р. заплачу, уж лучше куплю в либерти за 265р.

Ссылка на комментарий

nemnogozemli В Удинском Пассаже (вход в "Яблоко") на втором этаже их офис, там можно сразу зарегиться или купить, то что вам нужно! кстати, это не реклама)

Ссылка на комментарий

я вот зашла на сайт ив роше, все просмотрела, зарегилась, сделала заказ - тонак и тонизирующий гель для умывания - вышло на 919руб + два подарка - туалет.вода спрей флакон для сумочки и набор украшений из жемчуга, конечно не факт что мне понравятся подарки,но все равно приятно))))

думаю через инет дешевле чем покупать в нашем магазе Им Роше

Ссылка на комментарий

Была сегодня в Летуаль. Цены конечно - не из дешевых. Купила себе тональный крем CHANEL, самый светлый был 12 среди пробников, и то, самого тонака не оказлось, пришлось брать 20 (имхо, темноват), румяна всё предлагали в пределах 1 800, но я считаю, что это слишком дорого для румян. В итоге сошлись на CLINIQUE, хотя я все равно считаю, что дорого.

В следующий раз буду с инета заказывать.

Ссылка на комментарий

А я прям в восторге от недавно купленной туши CLINIQUE, ложится хорошо, подкручивает и создает объем, а еще не осыпается за весь день, и даже не бежит, если заплакать. Короче - СУПЕР :thumbs:

Ссылка на комментарий

Л'Этуаль направлен на постоянного покупателя, короче - если есть золотая карта(25%), то получается приемлемо, а если заказывать в интернет-магазине, то ничего не потрогаешь, надо ходить в магазин смотреть номера оттенков, имхо - геморрой, да еще потом приписывают доп. проценты, кстати про светлые тона - это к ланкому, а шанель все в желтизну отдают. nefi поделитесь впечатлениями от покупки, очень интересно!

Ссылка на комментарий

Darling, тонак темноват имхо. А ложится хорошо, пахнет вкусно, когда намажешь, то пудра не нужна, но со временем все равно блеск появляется, поэтому без пудры никуда.

Румяна очень нравятся сама коробочка, такая красивая и зеркальце большое, кисточка хорошая. Ну еще надо приноровиться.

Косметичка - супер! Компактная и все входит! Всего 300 руб.

А по карте у меня всего 5 %. Думаю, что если знаешь свой тон и фирму, то спокойно можно через сеть заказывать...

Ссылка на комментарий

Девушки, хочу спросить - никто из вас не пользовался тональным кремом Альянс Перфект Совершенное Слияние Рол'он от Л'Ореаль??? Он идет с аппликатором-роллером. Рекламируют его по телевизору - Ева Лонгория и Эванджелин Лилли))) :D Просто хочется узнать насколько эффективно этот аппликатор работает?)

Ссылка на комментарий
Просто хочется узнать насколько эффективно этот аппликатор работает?
Профессиональные косметологи стараются наносить крем руками, поэтому, думаю, что пальцы никакой совершенный аппликатор не заменит.
Ссылка на комментарий

Lynn

а от самого бренда Альянс Перфект просто ташшусь)

ложится ровненько, держится долго, без отдушек. наверное,и ролл-он хорошая штука.

Ссылка на комментарий

Bourjois Oui au volume тушь самая кайфовая!вообще не ощущается легкая не слипается,и отлично красит...не помню сколько стоит))

от Мэри Кей по моему только против морщин средства хороши..имхо)

а тени действительно противные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...