Перейти к содержанию

annsp

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент annsp

  1. Цвет сиреневый? Тогда это скорее астра двулетняя. А ромашку тоже не видела
  2. Меняю место в д/с 70 (Солнышко) ост. Республ. больница на д/с Зорька (Бурвод) или другой сад Советского района. Ребенок июнь 2009 г.р. тел.677-699
  3. Владеть - это громко сказано, знакома- будет вернее.alla2711, с картиной была такая же ситуация, только нам подарили что-то связанное с пустыней. С ювелиркой тоже могут быть проблемки - мне кольцо на свадьбу дарили - ни разу не одела(УЖАС!!), на пререплавку пошло. (Я, видимо, капризная девушка). Близким и друзьям еще можно что-то придумать (знаешь интересы, вкусы..), а вот людям "чужим" в ход и пойдут различные картины и статуэтки, гели для душа и шампуни. Хочу подруге купить ручную кофемолку (ретро), она оценит, точно знаю.
  4. Я считаю, что нужно обязательно носить. Одела в роддоме. Все пришло в норму быстро, живота нет, хотя ребенок второй.
  5. Сейчас очень популярный вариант -аудиокниги. А вообще, я не навязываю.
  6. Микродерму от МК пробовали? я так поняла вы в МК тоже ориентируетесть.
  7. Sirius 1981? а что читать уже не учат? Много подарочных изданий (с иллюстрациями ). Сама люблю практичные подарки, книги, диски с музыкой, люблю близким заказывать подарки. Можно, конечно, и оригинально поступить. Дарила календарь на целый год перекидной (сама делала в фотошопе из фоток, отмечала все семейные даты -получилось классно, самой понравилось). Раз подарок был (как дополнение к основным подаркам) - сын поздравлял всех мужчин семьи на 23 февраля по радио - записали, нарезали диски и еще музыки добавили. Тоже интересно получилось (никто не жаловался).
  8. Можно книги дарить, тут фантазия не знает предела.
  9. Мэри Кей курсы визажа не проводит, не надо путать с консультацией по макияжу (мастер-класс). Консультации проводятся за счет средств консультанта, а покупать продукцию - решайте сами.
  10. Важно для каждого сотношение цены и качества. У каждого свое, и что, aRger, у вас есть из Couture Beauty? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от качества этой марки. Это тоже сетевой маркетинг? Здесь речь об этом. А при желании заработать можно на любой косметике, только действительно нужно базу клиентов нарабатывать, а это за неделю не делается. Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд: . Если у вас действительно была аллергическая реакция, нужно было взять справку и сделать возврат (в МК это можно сделать), а вообще мастер-классы и консультации для этого и проводятся, чтобы сначала попробовать.
  11. Согласна, пробовала три компании, остановилась на МК - я себя ценю и люблю (поэтому цена нормальная)
  12. Какие шутки, применяю регулярно. Только масло желательно вирджин (запах ярче)
  13. Следить надо, у меня двое детей - уборки, стирки и проч хватает, ручки страдают очень (хотя перчатки стараюсь одевать). Поэтому на систему для рук из МК денег не пожалела, да и вообще на себя, любимую, денег жалеть не надо (со временем скажется)
  14. а масло кокоса где взять?Варианты: спросить в отделах, где мыло руч.работы продают, либо наш любимый интернет
  15. Супер-скраб : кокосовая стружка, сахар, масло кокоса, зел чай (из заварного пакетика). Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. soroka, добрый день. Все понятно . Удачи вам в поиске желаемого цвета (кто ищет, тот всегда найдет) Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды: А по поводу крема для рук - МК тоже кажется жирным?
  17. Я сама шила слинг - удобно. Особенно, если ребенок беспокойный - на руках постоянно, а тут руки свободны. Многие готовые слинги (которые я видела) на слинги и не похожи, больше на кенгуру похожи - те же ремни, завязки. А слинг - это либо "шарф" , либо полотно с кольцами, а способов - как завязывать очень много, только тренировка нужна
  18. Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы", там одно сплошное развитие женственности, на сайт загляните "Замок прекрасной леди"
  19. soroka, тональный нужно пробовать, прежде чем купить (смотреть полоску на щеке и шее), опять же предлагаю свои услуги - у нас на классах все можно попробовать (подходит - не подходит), и помаду так же - все индивидуально. Смысл такой - по возможности сначала нужно накрасить и посмотреть понравится оттенок или нет, вам же этим краситься
  20. Здравствуйте, девушки! Раз уж тут зашла речь о косметики, хочу предложить мастер-класс по декоративной косметики и по уходу за кожей (я консультант по красоте Мэри Кей). Кого интересует - обращайтесь
  21. Мы женаты 8 лет, спим вместе еще больше. А когда нежиться? Сейчас еще и сынок-сосунок с нами (10 месяцев). Без мужа сплю плохо, нужно чтобы он спинку грел, как без этого? А если хочется побыть одной - так для этого шопинг есть, самое лучшее средство
  22. Где вы такое видели? Даже так нельзя. У нас до этого еще не доросли... Видела в нашем гродском, в соседней палате, мама ночевала и помогала дочери. Роды платные - это официально, приходишь, заключаешь договор, разговариваешь с доктором, которого выбрала. И жди родов... Правда, говорят, сейчас цены ощутимо поднялись по сравнению с летом
  23. У меня тоже проблемы с кожей и волосы выпадают. Попыталась пить витамины, но из-за железа начались проблемы с туалетом (извиняюсь). Пытаюсь теперь все-таки овощами восполнять(они свои), соки делаю, заморозки покупаю, где написано без ГМО.
  24. Почему нельзя? Можно, хоть целый день сиди, только в обход, чтобы не мешали и в халатах были
×
×
  • Создать...