Перейти к содержанию

annsp

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    556300749

Достижения annsp

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Цвет сиреневый? Тогда это скорее астра двулетняя. А ромашку тоже не видела
  2. Меняю место в д/с 70 (Солнышко) ост. Республ. больница на д/с Зорька (Бурвод) или другой сад Советского района. Ребенок июнь 2009 г.р. тел.677-699
  3. Владеть - это громко сказано, знакома- будет вернее.alla2711, с картиной была такая же ситуация, только нам подарили что-то связанное с пустыней. С ювелиркой тоже могут быть проблемки - мне кольцо на свадьбу дарили - ни разу не одела(УЖАС!!), на пререплавку пошло. (Я, видимо, капризная девушка). Близким и друзьям еще можно что-то придумать (знаешь интересы, вкусы..), а вот людям "чужим" в ход и пойдут различные картины и статуэтки, гели для душа и шампуни. Хочу подруге купить ручную кофемолку (ретро), она оценит, точно знаю.
  4. Я считаю, что нужно обязательно носить. Одела в роддоме. Все пришло в норму быстро, живота нет, хотя ребенок второй.
  5. Сейчас очень популярный вариант -аудиокниги. А вообще, я не навязываю.
  6. Микродерму от МК пробовали? я так поняла вы в МК тоже ориентируетесть.
  7. Sirius 1981? а что читать уже не учат? Много подарочных изданий (с иллюстрациями ). Сама люблю практичные подарки, книги, диски с музыкой, люблю близким заказывать подарки. Можно, конечно, и оригинально поступить. Дарила календарь на целый год перекидной (сама делала в фотошопе из фоток, отмечала все семейные даты -получилось классно, самой понравилось). Раз подарок был (как дополнение к основным подаркам) - сын поздравлял всех мужчин семьи на 23 февраля по радио - записали, нарезали диски и еще музыки добавили. Тоже интересно получилось (никто не жаловался).
  8. Можно книги дарить, тут фантазия не знает предела.
  9. Мэри Кей курсы визажа не проводит, не надо путать с консультацией по макияжу (мастер-класс). Консультации проводятся за счет средств консультанта, а покупать продукцию - решайте сами.
  10. Важно для каждого сотношение цены и качества. У каждого свое, и что, aRger, у вас есть из Couture Beauty? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от качества этой марки. Это тоже сетевой маркетинг? Здесь речь об этом. А при желании заработать можно на любой косметике, только действительно нужно базу клиентов нарабатывать, а это за неделю не делается. Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд: . Если у вас действительно была аллергическая реакция, нужно было взять справку и сделать возврат (в МК это можно сделать), а вообще мастер-классы и консультации для этого и проводятся, чтобы сначала попробовать.
  11. Согласна, пробовала три компании, остановилась на МК - я себя ценю и люблю (поэтому цена нормальная)
  12. Какие шутки, применяю регулярно. Только масло желательно вирджин (запах ярче)
  13. Следить надо, у меня двое детей - уборки, стирки и проч хватает, ручки страдают очень (хотя перчатки стараюсь одевать). Поэтому на систему для рук из МК денег не пожалела, да и вообще на себя, любимую, денег жалеть не надо (со временем скажется)
  14. а масло кокоса где взять?Варианты: спросить в отделах, где мыло руч.работы продают, либо наш любимый интернет
×
×
  • Создать...