Перейти к содержанию

Diusha

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diusha

  1. знаю, где есть. самовывоз ) позвоните мне 654618, я узнаю, как забрать можно
  2. после получения тех.условий вы должны сделать проект проведения работ по этим самым тех. условиям (стоимость в зависимости от метража). дальше несете его в водоканал на согласование (14 дней, 4200 руб. примерно). потом заключается договор с подрядной организацией. без него вам не откроют ордер на земляные работы. с копиями договора, лицензии подрядчика, проекта, тех.условий, документов на дом/землю идете в администрацию своего района получать ордер. вам дают пустой бланк, отмечают в каких организациях получить разрешение (т.е. подписи). как правило, это сам водоканал, архитектура, комбинат по благоустройству (или как его там), гтс, энергетики. реже дорожники и гибдд. После того, как соберете все подписи, снова идете в администрацию и сдаете на подпись главы адм (ордер открывают бесплатно, но при этом в разных конторах требуют кучу копий и гарантийных писем от подрядчика) вам откроют ордер с определенными сроками. в эти сроки подрядчик выполняет работы. затем вы идете на бабушкина, 25 в фирму Зенит-кб. они делают исполнительную съемку (тут с ценой подсказать не могу). с ней вы идете в водоканал и делаете акт раздела границ (около 1300 руб). и копию съемки несете в администрацию, чтобы вам закрыли ордер. и будет вам счастье в виде воды) Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: стоимость работ подрядчика в районе 2000-2500 за метр вместе с материалами. зависит от грунта и сложности работ (столбы, узкие улицы и т.п.)
  3. номер верно указан. 654618 посмотреть можно на шишковке. гагарина, район гап-3
  4. фото нет, но если интересно, могу привезти посмотреть.
  5. Отдам в хорошие руки четырех очаровательных рыжих котят. Ласковые и игривые. Возраст месяца полтора. К лотку приучены, кушают сами. Их подбросили в подъезд еще полуслепыми. Не смогла пройти мимо, забрала, выкормила из пипетки. Но больше держать у себя не могу. Квартира съемная. 654618
  6. Водопровод, канализация под ключ 681363
  7. Ответы компетентного человека на ваши вопросы по тел. 681363
  8. Отвезла вчера свой ковролин, Ноткину рыбу и крупы-консервы с жердева. Всем передавали спасибо! Никто меня не съел)))) Сначала облаяли, потом обнюхали и даже лизнули))))
  9. Спасибо, учту))))))))))) Сегодня не выходит, понятия не имею. во сколько освобожусь(((( Поеду завтра во второй половине дня.
  10. Вечером, в 18-00, там (на Жедева) все уже уехали. Но я успела днем заскочить и забрать передачу. Там консервы. крупы. немного лекарств, мисочки. Сегодня вечером или завтра днем отвзу это все в приют вместе о своим ковролином. Если еще чего-нить где-нить забрать надо - звоните. Тел есть выше.
  11. Ребята, я на машине. С удовольствием помогу в свободное время! Только звоните мне, пожалуйста! Почти целый день по городу мотаюсь, так что по тел надежнее! 654618. Можно в аську 567921728. Надя я Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: Нотка, где и как можно рыбу забрать?
  12. mrwel, я свой палас (ковролин) повезу, могу и ваш забрать. только вот не знаю когда, практически круглосуточно сейчас работаю. Можете мне скинуть смс со своим тел, я бы позвонила и заехала. Номер 654618. Тут бываю крайне редко.
  13. Рекомендую почитать Алан и Барбара Пиз "почему мужчины врут, а женщины ревут" или еще "как заставить мужчину слушать, а женщину молчать" , там все подробно и понятно описано)
  14. надо любимым делом заниматься, и тогда не придется работать ни дня - оч умный человек сказал)))) я вот сбежала с поста главбуха и счастлива! чего и вам желаю (не сбегать - быть счастливыми) надо понять, чего хочешь, а потом действовать и ничего не бояться)))
  15. когда моей дочке поставили, у нее насмор был. врачу все равно, видимо, было, а я по молодости-глупости проглядела. дочь потом месяц болела чем-то вроде ангины (врачи так до конца и не разобрались). будьте внимательны, ребенок должен быть 100% здоров!
  16. кремами пользоваться НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! В 25 лет у нас резко снижается выработка коллагена (кожа становится менее упругой), а в 40 его выработка вообще прекращается. Так что нужно коже помогать, если хотите выглядеть хорошо. Причем нужен и дневной, и ночной кремы. Они не взаимозаменяемы, у них функции разные: дневной - увлажнение и защита ночной - питание и восстановление Только "мазать на лицо сметанку или кремчик за 50р" не стоит. В дешевом креме по определению доля полезных активных компонентов (если они там вообще есть) ничтожно мала - ну невозможно на такую сумму туда много хорошего всего положить. Купите лучше крем подороже, чем лишний кусок колбасы - пользы точно больше будет))) Давайте будем любить себя и будем красивыми.
  17. ну тогда это звиздец, а не юсби инет жила в молдавии некоторое время, там за 20 баксов юсби безлимит на бешеной скорости.... а оптоволокно - вообще за 10 баксов безлимит и инет летает
  18. Tymmmi разобраться мне помешела служба поддержки клиентов (или как там у них эта контора называется) - все у вас правильно, идите отсюда - как-то так ответила милая девушка из этой самой службы. я не уверена, что она вообще знает слово "детализация" денег на счете при покупке было рублей 100, остальное закидывала, т.к. мне был жизненно важен доступ к почте, а других вариантов подключения к всемирной паутине на тот момент не было. потом инет нормальный появился - билайн ушел в небытие. спасибо им, конечно, что не сидела я совсем без инет, но как-то уж зверски дорого получилось. и осадок, как говорится, остался )))
  19. Пользовалась Билайновским в прошлом году. Теперь валяется ненужный. А все потому что помимо покупки этого "Счастья" за 1400р за месяц использования (трафик точно не вспомню, но проверяла-отвечала на почту, ну и на сообщения на всяких одноклассниках-контактах) у меня ушло 1200р. Безлимит сразу не подключила, думала посмотрю как он вообще работает. А работал он хреновенько и про обслуживание абонентов тож лестных отзывов у меня нет. В итоге получила месяц доступа к почте и хороший жизненный урок стоимостью в 2600! Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: да, чтоб вы не подумали, что я свою почту круглосуточно проверяла, уточню - делала это я 2 раза в день минут по 15 - не больше!
×
×
  • Создать...