Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте тонак хороший и не особо дорогой чтоб увлажнял сухую кожу и хорошо ложился?. а то я тонак сто лет не покупала. даже не знаю какой выбрать.

Ссылка на комментарий

allegretto

альянс перфект, лореаль - отличный, "маской" не ложится, главное тон подобрать.

кожу не увлажняет, использовать лучшн на дневной крем, (у меня кожа очень сухая)

а вот ценник не помню, до 500 точно :)

при покупке тестите не внутренней стороне запятья, если нанесли и не видно, в складочках не белеет - то скорей всего это ваш)

Ссылка на комментарий

Кто каким блеском пользуется? Хочу купить, последний был Loreal Glam Shine 6H, но такой липкий. Была недавно в "Яблоко", все блески перепробовала, они все липкие такие, хотелось бы менее и с глянцевым блеском (кто-нибудь меня понял?), может в тюбиках?

Ссылка на комментарий

allegretto

у мейбеллин был тональный в голубом тюбике, не помню как назывался, он с увлажнящим кремом - ооочень хорошо сухая кожа себя чувствовала с ним, но почему-то в уу он мало где продается, то ли они его выпуск свернули, то ли что.

Ссылка на комментарий

August

Givenchy Interdit очень хорошая штучка, защищает губы, с витаминами какими-то, а на губах, как шелк лежит, стоит правда 1400, но цена оправдана, еще у мейбелин есть, название не помню, кстати блески липкие - самые стойкие!

Ссылка на комментарий

Да, я знаю! Но хочется менее липкие все же. Дорогими блесками (от 1000р.) не пользовалась, наверное хорошие, надо потратиться как-нить!

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

big_ALEXA

Сегодня увидела в октябрьском Космо, помаду оч похожую на матовую бежевую (или бледно-розовую?) наз-ся ColorSensational №802 от Мэйбелин

Ссылка на комментарий

soroka

Rii спасибо

надо на виши внимание обратить...кстати ColorSensational от Мэйбелин - это первая помада, о покупке которой я не пожалела и использую ее . все что покупалось до этого отдавалось и выбрасывалось))) пользовалась только блесками

Ссылка на комментарий

Rii

вы косметикой виши постоянно пользуетесь? наверное хорошо знаете марку.

вот хотела бы попробовать, но одна приятельница как-то рассказывала, что купив какую-то серию у нее появились прыщи, прям куча мелких на лице. обратилась к косметологу, та ей оъясняла это тем что косметика лечебная, и нужно продолжать пользоваться, вроде кожа отчистица самостоятельно. через какое-то время прыщи прошли и кожа стала лучше чем была. одним словом все гуд.

это имеет место? как у вас с этим было? может такой эффект не всегда случается?

не хочется купить, а потом дома прятаться))))

Ссылка на комментарий

soroka

такой эффект бывает, на своем примере могу сказать, что кожа может реагировать мелкими прыщиками, потому что она привыкла к повседневному щадящему уходу, а тут раз на нее обрушиваются активные вещества + закрытые комедоны просыпаются ,но бывает так - не подходит и все. Если у вас кожа не подростковая, то лучше купите линию Урьяж (чуть дешевле виши), там есть крем с АНА-кислотами, он действует как щадящий пилинг ,кожа после него гладкая и упругая!

Насчет тоналок - нечего лучше Есте Лаудер (цена в пределах 1000) не пробывала, как увлажняющие, так и матирующие (у меня кожа на все тонаки реагирует высыпанием ,кроме оной), намного лучше других люксовых марок, стоимостью от 2000!

Ссылка на комментарий

Darling

кожа не подростковая))

очень сухая, кроме Нутриссим лореаль для очень сухой и чувствит. кожи ничего не могу подобрать.

а хочется попробовать что-то новое, от мелких морщинок.

Урьяж так же в Аптеках продается?

Ссылка на комментарий

soroka

ага в аптеках, в ларе на куйбышева выбор большой, да и консультанты нормальные, там,кстати в любое время можно пройти диагностику кожи;)

Ссылка на комментарий

1. Что вы думаете о декоративке Infinum? У подруги тени 3-хцветные, коричневые оттенки с золотистыми искринками, выглядит симпатично!!! *05

А кто что еще пробовал? *17

2. Посоветуйте хорошую, по возможности матирующую, пудру!!!

Последняя была MaxFactor creme puff. Не плохая, ложится ровно. Но мне не нравится ее запах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь. Посоветуйте женскую туалетную воду, не резкую, для молодой девушки. Аромат какй нить свежий, не цитрусовый, не сладкий. Что то легкое. Кто чем сбрызгиваеца?:)

Ссылка на комментарий
Нужна помощь. Посоветуйте женскую туалетную воду, не резкую, для молодой девушки. Аромат какй нить свежий, не цитрусовый, не сладкий. Что то легкое. Кто чем сбрызгиваеца?:)

Все водички очень легкие, понравятся практически любой девушке;)

1. сладенькие (не удушливые) шанель шанс тендер (около3-5 тыщ), tommy hilfiger дриминг(1-2тыщ),

2. древесные dsquared2 wood (ок.3)

3. морские кензо L'Eau Par, эмилио пуччи аква (2-4 тыщ)

Ссылка на комментарий
кензо L'Eau Par

дааааа, это классный аромат,

помню, утром мазалась и весь день кайфовала от собственного запаха...

а сейчас пользуюсь Puma Urban Motion и So elixir от Ив Роше. более женские ароматы,

на лето возьму,наверное,все-таки Кензо ля Пар...

Ссылка на комментарий
Нужна помощь. Посоветуйте женскую туалетную воду, не резкую, для молодой девушки. Аромат какй нить свежий, не цитрусовый, не сладкий. Что то легкое. Кто чем сбрызгиваеца?:)

BURBERRY Summer, самое то для молодой девушки, лёгкий фруктовый, ммммм..!=)

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

Девушки посоветуйте крем для лица, - пользуюсь Лореаль, хочу попробовать что-н. новое, может Cleanic или Mary Cay...или Vichy...

Ссылка на комментарий

по мне VOV самое то. самое главное, чтоб не подделка китайская попалась. Нравится всё от VOV. и вообще мне кажется, что нам азиаткам нужно пользоваться косметикой азиат. фирм- Япония, Корея... они то делают с учётом нашей кожи...ИМХО

Была в Корее корейские и японские подружки удивлялись почему я пользуюсь европ.косметикой. Они так и говорили она не для нас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...