Перейти к содержанию

marrino

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения marrino

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. где в городе купить не знаю, можно заказать тут
  2. Подскажите пожалуйста, у нас в городе продается где-нибудь широкая резинка (7 см)? (нужно отремонтировать пояс, старая растянулась)
  3. заказывала там электроплиту, и детский комод... даже с учетом того, что доставка осуществляется транспортной компанией, цена на порядок ниже, чем в наших магазинах бытовой техники -------------------------- у меня сейчас самсунг с пластиковым контейнером (экономия на мешках на лицо) думаю приобрести какой-нибудь кёрхер для влажной уборки, пока присматриваюсь точно не буду брать томас
  4. allegretto, поздравляю!!! Теперь столько всего трикотажного для своих девочек нашьёшь! Хвастайся потом )
  5. allegretto, у вас есть машинка с хорошим набором эластичных и декоративных строчек, т.е. есть возможность подшить низ изделия или рукава на машинке. Так ли необходима вам распошивалка (коверлок), которая даст промышленную двойную эластичную строчку? Мой совет - купите хороший оверлок *16.
  6. не нужно такую! тем более, вы говорили, что мама хорошо шьет.. возьмите эл./мех. жаноме w23u, 7524e или бернину E66 / 2066, 2082e н/п из компьютеризированных (они дороже) жаноме 3160QDC, QC 2325 (6260 QC) и т.д; бразер серию NV 200, 400, 600; бернина 2092e
  7. Velocity - это два средства для "молодой" кожи. Для проблемной угреватой кожи у МК другая система
  8. если стиралку, то конечно автомат выбор шв.машины дело серьезное и очень индивидуальное с дисплеем - это как правило электронные шв. машины, на сколько знаю, если "накрывается" электронный блок, его проще заменить (скорее всего придется заказывать по интернету)
  9. Если бы косметика МК содержала что-нибудь гормональное, то наверное продавалась бы в аптеках то, что не всем эта косметика подходит, это - да, но думаю по другим причинам. А перед покупкой на аллергию нужно тестировать средства и любой другой марки. А борода- это сильно *78
  10. bbair1, а на какую сумму планируете покупку?
  11. советовать - дело конечно неблагодарное.... как вариант ссылка, но заказывать там дороговато
  12. перед новым годом при покупке они выдавали карточки дополнительной скидки 10%, которые можно будет использовать в феврале... может речь об этом идет?
  13. В Л-Этуале точно действуют. Скидка 35% - заблуждение, максимум 25% ссылка Можно заказывать на сайте, там всегда на что-нибудь скидки и выбор полный по сравнению с печатным предложением, подарки тоже есть. сайт Darimaa Romanovna, мне на днях пришло предложение к ДР, есть скидки 30%, 40% и 50% (фиксированные на определенный ассортимент). Если нужно что-то конкретное, напишите в личку, могу добавить в свой заказ (безвозмездно). Пледы, сувениры, сумки и пр. - дешевый Китай; если в подарок идет косметика - качество на уровне, с подделками за 6 лет не сталкивалась.
×
×
  • Создать...