Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

На НГ подарили тушь Maybelline - The Colossal Volum Express.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7453/9307158big.jpg

При первых нанесениях вообще не понравилась. И щеточка непривычно огромная, и высыхает слишком быстро(на второй слой уже не накрасить).. А теперь вроде ничего. Приловчилась. Эффект как от обычной объемной туши. Читала в инете, что осыпается, но такового не замечено.

Ссылка на комментарий

устала читать всю тему, добралась только до 6 страницы, так что возможно продублирую информацию.

последние 2 года почти вся недекоративная косметика только GreenMama. заказываю на сайте. там есть бонус - 500 рублей на красоту. по 5 рублей капает каждый день (надо только раз в сутки на сайт заглядывать). и доставка бесплатная при заказе на определенную сумму + разные бонусы на новый год, день рождения и т.д.

в общем сейчас у меня от гринмамы:

1) антибактериальная пенка для умывания - очень нежная и не сушит кожу

2) гель дневной витаминный из серии для проблемной кожи - очень легкий гель, не жирнит совсем, слегка увлажняет. под пудру очень хорошо идет

3) гель-крем ночной детоксирующий тоже для проблемной кожи - очень хороший крем, тоже не жирнит и даже слегка матирует кожу

уф, долго все описывать...

4) Нежный гель-крем для интимной гигиены "Мать-и-мачеха и масло чайного дерева"

5) Молочко увлажняющее для тела "Череда и масло облепихи" - супер!

6) Скраб для чувствительной кожи

7) Тонизирующий гель для лица "Алоэ Вера и лимон"

8) Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи "Календула и шиповник"

9) Бальзам-кондиционер для жирных волос "Китайский лимонник и календула"

10) Шампунь для жирных волос "Черная смородина и крапива" - вместе с бальзамом действительно лечат волосы, но пользуюсь периодически

11) Крем-депилятор

12) Тоник для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

13) Скраб для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель"

14) несколько гелей для душа

15) Молочко для загара SPF-20 - тоже здоровская вещь. ни разу не обгорела прошлым летом. и загар получается очень ровным и красивым

16) Скраб для тела с морскими водорослями

17) Ароматическая ванночка для ног "Чайное дерево и яблочный уксус"

18) Маска для лица "Сок подорожника и полевой хвощ"

и т.д. ))) за 2 года много всего накопилось.

из декоративки гринмама брала тушь, пудру, блеск и карандаш для глаз. блеск хороший и губки потом как после бальзама. пудра не очень понравилась, а тушь не обладает никаким эффектом кроме цвета. на моих черных ресницах вообще не видна. карандаш хороший, достаточно мягкий и держится долго.

декоративку лень описывать. последний раз купила по совету пудру Vivienne Sabo в Яблоке. недорогая (270 руб), но хорошая.

хочу попробовать косметику MAC. продается у нас?

Ссылка на комментарий

подарила сестренке на НГ тени "Rimmel", вот позавчера сама их попробовала, очень понравились, но не помню хоть убей где и за сколько купила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девушки! Приглашаю зайти на мой сайт www.rukodel.moy.su Там есть статьи и ссылки на сайты, где можно прочитать полезную информацию о косметике.

Ссылка на комментарий

Новичок. Сильно не пинать!

Очень нравится "Yves Rocher". Заказываю ч/з инет.

Пользуюсь серией для лица: "Vegetal Inositol" : крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, пенка для умывания. Также есть пилинг.

На Новый Год заказала парф.воду, новинку, SO ELEXIR.

Из декоративной: тушь "Maybelline The Colossal"

Помада, тени, румяна в шариках - Oriflame.

Тонак, карандаш для бровей - Yves Rocher.

Ссылка на комментарий

E.Va

в летуаль точно есть Rimmel...

вообще как набор от MK купила,так в Летуаль одно расстройство. вроде там такой выбор,так интересно все походить-потрогать-купить,а вроде ничего не надо - все есть((((

Ninulka

где вы все это храните???

я давно уже стала раздавать гели-пенки-крема, хранить негде.периодически выбрасываю даже.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь тока кремом Виши, румяна МК (правда зовется пудрой), тушь и помада Лореаль.

Раньше тенями ВОВ трехцветн. пользовалась, кстати, не плохие, правда в обед поправлять все же приходилось.

Хочу научится наносить смоки айз (smoky eyes), вот почитала отзовы о тенях.

У кого какие впечатления от 3-х цветных палеток Лореаль?

Еще в Космо почитала статейку про тени Smoky Night and Day от Yves Rocher. Кто пробывал? Интересно у нас на куйбышева есть такие?

Ссылка на комментарий

Не помню, может, уже писали в этой теме про парфюмерию в Л"Этуаль и Мирай - она настоящая или подделка? Хочу сделать подарки к 8 марта.

Ссылка на комментарий

Cartier мне больше понравилось по интернету, у нас в магазине дороже испорченое.Может они и качественные но с истекшим сроком так как тушь сыпалась помада пахла и чувствовалась горечь и мужу брала туалетную воду запах быстро выветриваеться а при заказе пришел подарок той же туалетной воды запах совсем другой

Ссылка на комментарий

я тоже много чего перепробовала,но всегда возвращаюсь к косметике от фирмы ив роше.безумно нравится,хотя дороговато,но она того стоит!!

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста вот основа под макияж зеленая уменьшает покраснения а остальные цвета что делают? что то поискала не нашла

Ссылка на комментарий

фиолетовую VOV покупала - она вроде как уменьшала желтоватый оттенок кожи...

map13 соглашусь) купили большой набор - тени, румяна и еще что-то... и держатся долго, и не осыпаются... а вот тушь мне не очень понравилась, на 2 слоя ложить надо, обычно мне 1го всегда хватает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...