Перейти к содержанию

delfinnat

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент delfinnat

  1. кажется Россия и живет только благодаря своим ресурсам - ничего же не производится - все начиная с одежды до техники не наше. так что нечего даже увивлятся.....
  2. в магбургерсе есть wi-fi - это плюс, но сенгвичи конечно за такую цену могли бы и получше делать.... может измениться это со временем.
  3. Mos, листали и брали, но про другое то я ведь ничего и не писала - значит понравилось.
  4. ну меню, конечно)) просто чтоб был выбор что,сколько брать)) это мнения простого посетителя, и не только меня.
  5. Mos, да я согласны мы и не одну брали, просто иногда хочется заказать одну, но большую, а не заграмождать весь стол маленькими.....может просто расширить ассортимент?!
  6. ну не знаю.... что то не очень понравилось. Во-первых, в помещении слишком темно. Еще пицца какая-то очень маленькая 330 гр- если придешь большой компанией, ничего и не достанется. Так что меню хотелось бы чтобы разнообразили. Да и насчет посуды - какая-то она уж слишком хрупкая, пока сидели в двух местах ломались бокалы прямо на столе. Ну хотя, конечно, это только мое личное мнение.Хотя, в общем, заведение хорошо обставлено, уютное...
  7. Кто пользуется кремом Nivea "Красивая кожа", типа крем+ тоналка, как результат, реально ли им заменить тональный крем?
  8. мне очень понравилось в Viva Italia и обслуживание тоже, и там пицца большая+дешевая! )))
  9. хорошо бы создать такой форум, т.к. история настолько огромна, и не стоит ее смешивать с политикой, это же все стороны человеческой жизни не только политика, а экономика, культура, общество и много чего вообще!!! историей интересуются многие, и смогут выразить свою точку зрения. Я за Исторический форум!!!!!
  10. хорошо бы создать такой форум, т.к. история настолько огромна, и не стоит ее смешивать с политикой, это же все стороны человеческой жизни не только политика, а экономика, культура, общество и много чего вообще!!! историей интересуются многие, и смогут выразить свою точку зрения. Я за Исторический форум!!!!!
  11. так а это что такое??? видно я совсем ничего не знаю..........
  12. пишите ваши советы - первый раз поеду........
  13. я тоже не понимаю почему отменили остановку на корпусе БГУ, там же и карман для остановок сделали да и намного удобнее на учебу ходить...
  14. *06 Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти.
  15. думаю, что в советское время об этом думали и расчитывали как можно точно... и конечно что сейчас хотят сделать это не правильно и нам незачем.
  16. такое чувство что мнение людей никому не интересно, почему мы должны подстраиваться под кого-то. С природой не поспоришь....... конечно переход зима-лето можно отменить, но остальное не надо!
  17. да уж слово "сервис" это уж слишком громко для нашего города, к сожалению. Конечно, есть места, где думаешь вот как классно, и хочется снова туда вернуться..... но в большинстве своем этого нет. Так, например, в совсем простом месте как киоск "Новости" на Банзарке, там такой грубый продавец,то нет слов, я уже можно сказать 2 раза на нее попадала, и сказать, что я была шокирована ее поведением ничего не сказать. Не понимаю зачем люди работают в сфере обслуживания и при этом и ведут себя как быдло.
  18. слышала многие в Китай ездят чтобы выпрямить волосы- намного дешевле чем у нас и держится где-то месяцев 8, а у нас где-то месяца на 3 делают. Тоже хотела бы выпремить...
  19. У меня такой вопрос: где лучше купить межкомнатные двери, везде цены разные, но качество не известно.....
  20. в 23 часа был "салют", но оч большой в р-не Саян.... да вообще ничего организовано не было....может парад сделали хорошо, но после него ни какой программы, ничего!!! Никто не знает куда податься.... с 16 до 22 в центре люди просто ходили... и вообще на улицах было столько пьяных, что даже все настроение от празника сразу исчезло..((((((
  21. да США сегодня круто сделали Канаду!!! Ну наши тоже не подкачали + сегодня наконец-то заработали 3 медали!!!! УРРРРРРРаааа)))))))
  22. "А зори здесь тихие" - только что дочитала, маленькая книжка но очень интересная, сейчас читаю книгу под названием "Семейщина" - наша местная, так тоже интересно узнать быт и традиции семейских в худ. лит-ре.
×
×
  • Создать...