Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

на правах топик-стартера,предлагаю поделиться впечатлениями от туши)

у меня вот, например, такая проблема: ресницы недлинные и негустые,да, к тому же, совершенно прямые))) результат желаемый - прямо противоположный)))

из того,что помню, лично пользовалась Лореаль Lash Extension (удлинять) Volume shocking (объем) Lash Stylist (разделение), Мэйбеллин такую двойную (основа + сама тушь) - тоже для объема. Про Черный жемчуг и Эйвон молчу, каждая хоть раз, да пробовала).

из перечисленного понравились только подкручивающая от Эйвон (покупалась еще в студенческие годы) да Мэйбеллин, но с белой базой та еще морока - нужно все ресницы тщательно после нанесения базы прокрасить тушью,иначе вид неряшливый,будто глаза не вымыла, как следует, с утра.

давеча я повелась на красивую рекламу туши от Estee Lauder, там тушь такая, супер-пупер якобы...но стоит 1,5 тыри в Летуаль...и со страшной силой меня задушила жаба. в инете отзывы о ней вроде нормальные, но все-таки хотелось бы услышать мнения землячек о подобной цене за тушь.

кстати, хочу попробовать на этот раз подкручивающую тушь какую-нибудь. посоветуйте, кто чем доволен остался.

по цене мне на сегодня нравятся Curl от Буржуа (400 р.) и Мэйбеллиновская Hyper Curl (350 р.)

Ссылка на комментарий

а я пользуюсь Орифлэйм не помню как точно называется, но что то вроде "архитектор..." и стоит около 280, но там оч хорошие скидки бывают))). оч нравится, уже второй год пользуюсь!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь либо Bourjois Oui au volume, если мало времени, либо Diorshow Unlimited. Буржуа не склеивает реснички, так что расчесывать потом не надо) А Диор... сумасшедшая длина) и без комочков...

Ссылка на комментарий

то,что тушь от Dior будет супер-пупер - это понятно, но мне что-то диковато отдавать за тушь почти 2 тысячи...

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Yves Rocher, "Extra-volume mascara" "Coulers nature", реснички до бровей, разделенные, объемные. Очень понравилась эта тушь, хотя тоже много чего из туши пробовала на себе.

Стоимость - порядка 500 рублей (плюс - минус 50 руб, я уже точно не помню)

Ссылка на комментарий

Лет 10 пользовалась только одной тушью Lumene Объем. Папа на 8-е марта подарил Лореаль Телескопик. Мне понравилось. Вот уже вторую себе покупаю.

Хотя дорогая, не значит хорошая. Знакомая Диор покупала, что-то за опупенные деньги, вообще не понравилось.

А вообще ресницы ресницам рознь, поэтому сложно в этом плане совет давать. Да и вообще, Darimaa Romanovna, зачем вам вообще тушь?! Вы и так сейчас самая красивая и светящаяся!!!

Ссылка на комментарий

Лореаль Телескопик. Хороший выбор) Пробовала. Удлиняет и почти не склеивает.

Сейчас пользуюсь LashLift Mascara (нравится) и Hypnose Lancom (Водостойкая).

Вот по поводу последней... кто знает хорошее средство для снятия водостойкой туши?

Она настолько "водостойкая", что даже спец. средства не помогают. Накрашу - и хожу два дня))))*06

Ссылка на комментарий
Она настолько "водостойкая", что даже спец. средства не помогают. Накрашу - и хожу два дня))))

Это ж вредно для глаз и для кожи вокруг глаз )). Зачем тебе водостойкая? Ты плаваешь часто?

Ссылка на комментарий
Она настолько "водостойкая", что даже спец. средства не помогают. Накрашу - и хожу два дня))))

Это ж вредно для глаз и для кожи вокруг глаз )). Зачем тебе водостойкая? Ты плаваешь часто?

Краситься перед купанием - это вообще бред)))) Я обычно пользуюсь ею перед походом в клуб, что б без боязни отжигать на танцполе)))

Ссылка на комментарий
Краситься перед купанием - это вообще бред))))

Согласна полностью, ну мало ли, есть такие экземпляры, что и в поход, и в бассейн с макияжем )

Ссылка на комментарий

раньше очень любила L'oreal Volume Shocking :) эффект очень классный) но прокрашивать эти белые реснички было тяжело)))

также нравится max factor 2000 calorie тоже очень круто) а если совмещать с основой от Volume Shocking так вообще потрясающе)

сейчас подарили L'oreal Telescopic explosion, которая со сферической кисточкой) тоже вполне хорошо, но времени уходит больше)

Зимой или перед клубом пользуюсь водостойкой от максфактора, не помню как называется((

орифлейм и эйвон мне кажутся вообще бесполезными >_> вот что не брала - все какашкой для меня было :(

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, тушь - это самая жесть из всех элементов косметики. Бедные ресницы... Сколько они должны вытерпеть при нанесении туши и ее смывании? Я не умею краситься тушью и не считаю необходимым ее существование в моей жизни. Вот :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...