Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Очень важно чтобы наша кожа всегда была хорошо очищена и тонизирована и завершающим этапом  для ежедневного ухода за кожей являются ее увлажнение и питание. Поэтому в моей косметичке и на моем туалетном столике всегда очень важное место занимают специальные кремы и гели, которые помогают мне поддерживать мою кожу в идеальном состоянии. С помощью правильно выбранных продуктов  я могу обеспечить долговременный эффект и такие продукты я выбираю вот здесь   http://lienn.ru/face/cream  - здесь можно купить крем для лица , который обеспечит вам комфорт , идеальный рельеф и  натуральный тон.Именно поэтому я всегда прекрасно выгляжу.

Изменено пользователем aulyana
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 11.04.2014 в 22:55, gentleman сказал:

кому нибудь нравится косметика по уходу ORGANIC SHOP, NATURA SIBERIKA ???

я сама в восторге от органик шоп! ни корейские, ни японские шампуни так не подходили, у мужа сестренка, студентка в иркутске, говорит что все подруги органик шоп покупают и недорого и натурально, и красивая упаковка.

Девочки, органик Шоп и Натура Сиберика это не натуральные марки. У них есть, конечно, сертифицированные линейки, но в уу их сложно найти. За настояшей натуральной и органической косметикой советую только в https://greenupshop.ru . Здесь есть косметика из Германии, России.

Зачем платить 2-3 тысячи за баночку дешевой химии, но хорошего маркетинга? Я лучше выберу хороший натуральный, и от этого эффективный, состав. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...