Перейти к содержанию

Darling

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Darling

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Darling

    Чертежи

    Выполняем чертежи любой сложности в электронном виде, переведем с листа в электронный вид.
  2. Выполняем чертежи в Autocad в соответствии с нормативами, также стадий РД, ПД и оцифровку.
  3. "У вас" не знаю, там где проживаю, большинство провайдеров представлены (крупные все). Спасибо за ответ, но к вопросу он не относится...
  4. Да "бесплатное подключение". А оптика у меня есть, вопрос был про Тепловую.
  5. Тепловая, есть оптика кроме с***уса, без разводов на оборудование?
  6. Чтобы сделать расчет нужна схема базы трубы и опирания балки с указанием нагрузки. Если шарнирные опирания, то условно моменты равны нулю, если нет, то моменты ненулевые с учетом "плечей" балки. Вообще-то балки сверху не опирают, делают либо болтовое, либо сварное на косынках. А так рассчитать можно и чертежи разработать, только не за бесплатно конечно же.
  7. А вот и нет, прогресс остановился практически. Нанопроцессы себя уже выдавили почти по максимуму. Берите память1866, проц i5 с индексом k, мать на z97, видео 1060х6Гб - получится относительно недорого и вполне себе играбельно.
  8. Спасибо за отклик. Да, здОрово, что Вы описали то о чем я и указал, что не прошу =) Вопрос в том, что в У-У (да и не только) один ответ: замена чипа == карту на свалку. Но, на выводах контактов перепад максимум 1XX с землей, вывод на DVI 7X - все как по учебнику. Вот и нужен спец,что б определить наверняка.
  9. Разыскивается грамотный спец, чтобы поставить диагноз видеокарте настольного ПК (цепь, кварц, память, чип и т.д.). Историю убиенной расскажу. P.S. Прогреть, ребол прошу не предлагать, нужен спец.
  10. Darling

    Чертежи.

    Выполнение чертежей в соответствии с СПДС.
  11. Будучи в Европе - ни одной собаки, кошек и крыс на улице не видели. Сами животных любим, но содержим сугубо в домашних условиях. Кроме как "бардак" назвать ситуацию нельзя, и незачем придумывать оправдания для властей.
×
×
  • Создать...