Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ев-Гена сказал:

но там правильным людям процент нужно будет отдать

какие же они правильные, барыга она и в украине барыга. повбывав бы 

Ссылка на комментарий

Зеленский заявил о конструктивном характере встречи в нормандском формате
Президент Украины Владимир Зеленский положительно оценил встречу советников "нормандского формата", сообщила пресс-служба главы государства в четверг.

положительная оценка что восьмой год не понимали что написано в соглашениях. да накуя их было кому то придумывать что сейчас никто не понимает кто их должен исполнять. палата номер 6 ))
 

Ссылка на комментарий

Мощные непонятки. Ну теперь оналитеги обтрепаются в сетях. То ли чувак по малолетству переувлёкся синими китами с колумбайном, то ли обыгрался стрелялками. Или трава такая забористая. Или служба такая счастливая, что резко на дембель захотелось.

Опять же в карауле не он один с патронами ходит, и чтобы так десяток положить и живому остаться, какой-то бардак должен быть.

Ссылка на комментарий

Прям терминатор. Не знаю, конечно, какой там порядок приёма-сдачи, видимо дождался момента, когда оружейка открыта, только он с автоматом остался, и начал внезапно. Побегал, "зачистил" и набил сумку рожками. Далёко собирался?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ев-Гена сказал:

Кремль упирается, когда им предлагают участие США. а без них, похоже, тупик. 

При всем моем отношении к власти, а с какого лешего амеры должны там быть? И просто обьясни как они смогут помочь?

Если янки договорятся с кремлем, к чему все идет. Ваши патриоты, полюбасу и США накуй пошлют. 

А так участие американцев лишь дополнительный раздражающий фактор для наших.

Ссылка на комментарий

Еще раз для некоторых...

Украина была одной из передовых республик бывшего СССР..

После проамериканских президентов - после Януковича - ющенко и порошенко, страна скатилась в затворки европы...

Вы что думаете, если россия распадется вы заживете как в раю...

Как бы не так...

Природные ресурсы разделят европейские и американские компании, приедут их рабочие, из 

вы думаете, что вы заживете как в раю - хрен вам...

Приедут наемники и будут качать ресурсы...

Их много, они в очереди стоят...

Такие как 

1. Exxon Mobile Страна: США

2. PetroChina Страна: Китай

3. Chevron Страна: США

4. Total Страна: Франция

5. Sinopec Страна: Китай

6. Royal Dutch Shell Страна: Нидерланды

А мы что...

Нам только останется работать на эти нефтяные компании...

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ев-Гена сказал:

Пока, как нам рассказывают, там, где пришли американские компании, жить лучше и веселее, чем у нас: Германия, Ю.Корея, Польша, Балтия, Панама, Чили, Канада, Иран до исламской революции.

Ирак, Афганистан не предлагать. Если население (народ) не хочет жить по-западному, то ...

А вам да, учить китайский, особенно за Уралом (с вашей стороны)

А вы пробовали работать? Ну туда где американцы приходили и где жить стало лучше, пля для этого хоть что то надо иметь. А у вас тенденция к Афганистану ближе, нежели к Германии. Или американцы приходят и всем деньги просто так раздают? 

Кстати в 13м я и про ЕС точно так же слышал. Мол ассоциация с Европой и ща как заживем...

Вас от швабры к граблям, лоб ничему не учит я смотрю.

Ссылка на комментарий

Короче как я смотрю, легионер и админ системный, тока всей страной. Там манна небесная, там все будет заеписть, там вообще не надо будет умирать.🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Ев-Гена сказал:

Всё зло от России.

Ну если следовать логике, то и видно. Россия же исток свой с Украины имеет. То есть весь корень зла. Всеж очевидно. У нас жопа, а у вас жопа из жоп.🤣

У нас кстати любят на Сахалин бабки зарабатывать ездить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ев-Гена сказал:

Но ведь в 40 км лучше живут. Правда, там климат 

Все относительно! Есть те кто крупной купюрой жопу вытирает, а кто то без соли доедает.

24 минуты назад, Ев-Гена сказал:

Россия исток скорее из Орды имеет

Круто же!😁 Согласись в любой точки мира, спроси про орду, все набегом смогут рассказать хоть что то. Спроси про Украину... где это? Ааа, это русские, которые чуток кукушкой поехали.

Ссылка на комментарий

Ты бурята от казаха сможеш отличить, или от китайца того же?

Среди бурятов кстати разные племена есть, отличаются меж собой кстати.

14 минут назад, Ев-Гена сказал:

Уже начинают различать. В Турции и Египте, например.

А бурята от украинца отличить и негр сможет😝😛

 

Ох ты, Ваха! Ай уй, саентуй!🤣

Ребята, кто из наших, подскажите, этот басота с шишковки вроде?

Ссылка на комментарий

Ух, как будто вернулся в 2014 год, старички все родные-милые, Россия опять нападает, украинцы готовятся к земле, конные буряты в Донецке. Make Ulanovka great again!

Ссылка на комментарий

- Если вы не примите наши условия, то мы нападем на Украину!
- Нападайте, как мы можем вам помешать?
- Вот и нападем!
- Вот и нападайте!
- Ну мы серьезно говорим!
- И мы не шутим: нападайте!
- А вы нам ничего не можете сделать!
- Тем более нападайте: чего ж вам бояться, раз мы ничего не сможем сделать?
- А что вы можете сделать?
- А вот вы нападите, тогда и увидите!
- А вы заранее скажите!
- Нет. Не скажем.
- А почему?
- А по качану. Мы еще сами до конца не решили как мы ответим.
- Вот и мы говорим, что вы будуте только болтать, а не ответите никак! Нам опять все сойдет в рук! Верно?
- Не знаем. Может сойдет, а может и нет...
- Сойдет-сойдет. Мы знаем, что сойдет!
- Ну раз так, то нападайте!
- Нет, вы сначала скажите!
- Нет, вы сначала нападите!
- А мы не будем нападать, пока вы не скажете как вы ответите!
- Ну и не нападайте! Дело ваше! Мы же вас не заставляем!
- Вот еще: "заставляем"! Нас заставить невозможно! Мы великая держава!
- А мы вас и не заставляем!
- А че это вы такие хитрые? Вы что-то готовите против нас?
- А вот вы нападите - тогда, может быть и узнаете!
- Фигушки! Мы тогда не будем нападать!
- Ну и не нападайте!
- Ну и не будем! Не очень-то и надо! Подавитесь своей Украиной!
- Вот и славно. Значит не будете нападать?
- Нет, не будем. Вот если бы вы нам заранее сказали, как вы ответите, тогда бы мы вам точно сказали: нападем или нет!
- Нет, заранее мы вам не скажем.
- Ну тогда мы и не будем нападать. Не дождетесь. Нашли дураков, нападать! Ишь чего захотели! Или мы не великая держава?
- Великая, великая! Как не великая? Самая что ни на есть великая. Великее не бывает!
- Вы над нами издеваетесь?
- Нисколько!
- А то смотрите! Мы ведь и напасть можем!
- Кто б сомневался. Вы - можете. Нет сомнений.
- То то же. А то ишь какие храбрые!
- Нет, нет! Что вы! Какие мы храбрые? Так, ничего особенного. Вот вы - храбрые, это точно!
- Хорошо, что вы это понимаете! А то смотрите! Может все-таки напасть?
- Решайте сами.
- Да уж вас не спросимся... А как вы ответите?
- А вы нападите - тогда и узнаете!

Ссылка на комментарий
29.01.2022 в 01:46, Ев-Гена сказал:

Ну да. Хохлы пьют горилку, танцуют гопак и поют песни из мультика "Жил-был пёс". А работать - не. А, ещё анекдоты про них смешные рассказывают. Больше ни для чего они не годятся. Ну, разве унитазы в Польше мыть. Пропагандус советикус?

 

 

 

Ну а что не так?😁

Так же как все русские алкоголики и мафиози...

Для меня есть хохлы и есть украинцы. Разницу разьяснять?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вадимка сказал:

Ух, как будто вернулся в 2014 год, старички все родные-милые, Россия опять нападает, украинцы готовятся к земле, конные буряты в Донецке. Make Ulanovka great again!

Вадим приветствую! Реанкарнация сайта, все возвращаются в родные пенаты.

Как сам?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ев-Гена сказал:

Не надо. Чуйка у меня, что ещё одни выборы и будет как в Прибалтике - паспорт негражданина для хохлов

Ты о чем?

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я считаю путина ган..ом. Если заварил кашу, я про 13-14й год, то нужно было идти до конца, а не эти полумеры. А то развел эти сопли. В свое время надо было вводить войска, тогда можно было вплоть до днепра все голыми руками брать. Или не лезть вообще. Столько народу полегло зазря и сколько еще будет.

2 часа назад, Ев-Гена сказал:

А Донбасс вы вернёте, а со временем и Крым, хотя, я думаю, Крым полностью украинским уже не будет, скорее типа под управлением ООН. Но то, что он не останется российским, уверен на 100 процентов. 

У меня уверенность, что наоборот, как бы Харьков в Россию не ушел.

Ссылка на комментарий

Ну технически то угандошить Украину проблем не составит. Ты чеж думаеш, будет как в 41м, танковые клинья? Ты кадры из Сирии видел?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...