Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В Бурятии много украинцев, в 30, 40х сюда много разного народа приехало. Строили много и всякого.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Ну я и сам тогда чуть не поехал. Бывшая ныне жена тогда отговорила.

А так у нас тут тема даже была, украинцы Улан Удэ. Чет даже собирались, на мове попистеть.

Мова тока у всех разная.😁

Ссылка на комментарий
Только что, Ев-Гена сказал:

Та да, гуцулов карпатских хрен поймешь. Если сам не гуцул, конечно.

Ваши пастухи так же гутарят?🤣

У меня бывшая семесюха, с жирима, у тех старорусский говор. Тоже иной раз смешно звучит. 

Я твоего гуцула ващпе нихера не понял. У него от украинского даже близко нет.

Головорье хохляцкое!🤣

Ссылка на комментарий

У меня семья двуязычная, один прадед бурят православный, главой улуса был даже. Я мову как родной воспринимаю, с детства как то. Но тут, тут говорю и близко к мове нет.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ев-Гена сказал:

Я считаю ЭТО ненормальной фигнёй.

 

Почему? Что плохо в идеологической пропаганде. 

Вот ты веруеш?

Наглядный пример.😁

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ев-Гена сказал:

Я считаю ЭТО ненормальной фигнёй.

чето пилотки на ребятишках однако не советские. еслиб не ленточка и звездочка можно былоб подумать что ребятня из югенда )

у нас в детстве не было форм, так бы наряжались и в немецкую тоже при игре в войнушку. всю дорогу играл немцев и почти всегда побеждал )

Ссылка на комментарий

Украинские военные перебросили в Донбасс 8 тяжёлых реактивных систем залпового огня.

Украинские военные отправили в Донбасс дополнительные средства тяжёлой реактивной артиллерии. На данный момент в распоряжении информационно-новостного агентства Авиа.про имеются данные о том, что речь идёт о двух РСЗО «Ураган» и шести РСЗО «Смерч». Данный факт подтверждает, что Киев готовится к полномасштабному вооружённому конфликту в регионе, при этом, учитывая отсутствие на вооружении ДНР и ЛНР средств противодействия, ситуация в Донбассе может быть просто катастрофической.

Информация о переброске в Донбасс нескольких РСЗО «Смерч» появилась несколько дней назад, однако, точное количество реактивных систем залпового огня не называлось. Тем не менее, с учётом приведённой информации, существует очень серьёзный риск того, что ВСУ могут нанести удары по местам развёртывания военной техники ополчения ДНР и ЛНР, так как последнюю удалось обнаружить американскими и британскими военными разведывательными самолётами, которые за последний месяц едва ли не ежедневно выполняют полёты над Донбассом.

Одна реактивная система залпового огня «Смерч» может залпом накрыть площадь почти в 1 квадратный километр, что в случае масштабного удара со стороны ВСУ, может привести к колоссальным разрушениям и потерям. Отразить атаки имеющихся на вооружении ВСУ РСЗО вполне могли бы российские ЗРПК «Панцирь-С» или же систем «Ртуть», однако, на вооружении самопровозглашённых республик подобное вооружение не состоит.
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-perebrosila-v-donbass-vosem-rszo-smerch-i-uragan?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий

О переселение от полотна?😁👍

Да у нас авиационный завод пашет, при этом тяжолые транспортники прям над городом испытываются, воя над головами.

Куда переселятся то, в глухую тайгу?

Или все, хватить это сивилизасии, всем к истокам, остановить заводы, напялить лапти и вперед на дойку коров?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Да не. Пусть котлеты из разных мух будут раздельно. Там чесгря, прискучило маленько, как староновые и новостарые коммуняки меж собой, да традиционные поцреоты с либерастами одно и то же по кругу гоняют. Может тут WarCraft поинтереснее будет, вдруг методички обновились?

Можно попробовать даже за вату поиграть 😄, если будет время, а то щас напряжёнка с этим.

Ссылка на комментарий
13.01.2022 в 03:49, Ев-Гена сказал:

Россия перебрасывает на запад вооружения и технику с базы 5-й танковой бригады из Бурятии, - CIT

...

Однако, по косвенным данным, мы можем установить как минимум пункты отправления, в том числе Улан-Уде (Республика Бурятия), Борзя (Забайкальский край), Белогорск (Амурская область) и Уссурийск (Приморский край).

А вот это понравилось. Бурятия "от Выдрино до Владивостока". 😆

Ссылка на комментарий

Я же тебе говорю, не тот сайт ты выбрал, здесь подобному никто не раздражается.

Тут один товарищ который год, с маниакальным упорством постит хреновости и всем просто срать.😁

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ев-Гена сказал:

Да, буряты не одиноки. "ВэлЫка УкрайИна вид Сяну до Дону" (Велика Україна від Сяну до Дону). Кубаньнаш.

Да не говори. Одни лозунги. Одни настроения. Один народ. Вот это поворот.

Ссылка на комментарий

Есть такая проффэсиа Родину зачищать!

Он нихрена кстати не мой сосед, я его впервые вижу, пацан какойто.

4 часа назад, Ев-Гена сказал:

Народы-братья

Ну да! Есть верся, что слово бурят происходит от братского. Некоторые до сих пор бурятов братскими называют.

А так племен много, некоторые жруг друга даже не понимают.

Вон Слава легионер из США, по виду на иркутянена больше похож, нежели на нашего.

4 часа назад, Ев-Гена сказал:

Так того, тут регуляры воюют, а не дикари. 

Вашим до наших как до луны раком. Один бурят дестярых каклов стоит.

Ты бы если с нашим головаром встретился один на один...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ев-Гена сказал:

Кстати да. Ещё монголы со славянами мерялись, а всякие московити примазались😉

Ща пойдет рассказ про угро финов.🤣

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...