Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Sait сказал:

Когда естамолния козырнул о том, что он не обязан приводить доказательства, ты ему тоже самое сказал?

Воу-воу, линкани это событие, он как правило очень въедливо пруфает. А там я сделаю вывод из контекста.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, botaNICK сказал:

Воу-воу, линкани это событие, он как правило очень въедливо пруфает. А там я сделаю вывод из контекста.

Такое событие было не одно. А копаться в этих абосаных простынях как то стремновато. Возможно по тому что я брезглив.

Ссылка на комментарий
21 час назад, botaNICK сказал:

Воу-воу, линкани это событие, он как правило очень въедливо пруфает. А там я сделаю вывод из контекста.

Честно говоря лень искать. Еще потреот писал, что требует денег за предоставление пруфов. Странно, я ведь тоже могу потребовать такое. Но чую, потреоты взвоют о том. как мне тяжело в бездуховой Омерике.

12 часов назад, Вадимка сказал:

А почему они должны быть не причём?

Интересно.  Я имел в виду события в 1917-1921 года в Советской России. Никоим образом не Украину. Или синдром и методичка "АЧОТАМУХОХЛОВ?" действует?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Интересно.  Я имел в виду события в 1917-1921 года в Советской России. Никоим образом не Украину. Или синдром и методичка "АЧОТАМУХОХЛОВ?" действует?

А может включить мозг?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Интересно.  Я имел в виду события в 1917-1921 года в Советской России. Никоим образом не Украину. Или синдром и методичка "АЧОТАМУХОХЛОВ?" действует?

Как это не прискорбно для меня с левыми взглядами. Но большевики выйграли благодаря тому, что стали привлекать на свою сторону как раз таки украинских националистов. Ибо белое движение имело в большинстве своем вгляд, что никакой украины и нет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petrovna сказал:

Как это не прискорбно для меня с левыми взглядами. Но большевики выйграли благодаря тому, что стали привлекать на свою сторону как раз таки украинских националистов. Ибо белое движение имело в большинстве своем вгляд, что никакой украины и нет. 

Кстати, как раз левак. Ты признаешь, что власть большевиков была нелигитимна, ибо они сбросили законную власть?

Ссылка на комментарий

Мы тут на заре основания сего сайта уже дискутировали об этом. Было мнение, что дескать Ленин был профинансирован германской разведкой... главное ведь во благо. 😉 а вообще у тобою лилеемых мерикатосов есть выражение про своего сукиного сына.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Мы тут на заре основания сего сайта уже дискутировали об этом. Было мнение, что дескать Ленин был профинансирован германской разведкой... главное ведь во благо. 😉 а вообще у тобою лилеемых мерикатосов есть выражение про своего сукиного сына.

А, ну понятно. Еще один двоемыслящий...

Ссылка на комментарий

насквозь западная и либеральная коммунистическая концепция, ни имеет ничего общего с тем,что в раше называют "патриотизмом".  "патриоты" в раше это обыкновенные ультраправые. дикая смесь империализма, шовинизма и пещерного "домостроя"  никаким боком не относится к левой идее.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, petrovna сказал:

То есть Путин не может быть патриотом?

Не является и не может им быть.

Ссылка на комментарий

Я могу спорить, я могу не соглошатся, но любой либерал, западник и кто либо такой же патриот. Как бы не казалось обратное. Вон Топорус сейчас полная противоположность, а что человек разве не патриот своей страны? Еще какой, просто видение будущего и жизни в целом другое. Не стоит монополизовать патриатизм кому то одним. Так и до гражданской не долго.

Ссылка на комментарий

Прокуратура не нашла в словах Собчак признаки экстремизма. Помните,когда она заявила о том, что Крым Украинский?

По логике вещей, тогда получается, что чей Крым?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sait сказал:

Прокуратура не нашла в словах Собчак признаки экстремизма. Помните,когда она заявила о том, что Крым Украинский?

По логике вещей, тогда получается, что чей Крым?

По твоей "логике вещей" получается, что на заборе написано, то и за забором.

Ссылка на комментарий
Цитата

По твоей "логике вещей" получается, что на заборе написано, то и за забором.

это смотря с какой стороны забора смотреть.😀

Ссылка на комментарий
05.07.2018 в 10:37, Sait сказал:

Когда естамолния козырнул о том, что он не обязан приводить доказательства, ты ему тоже самое сказал?

Единственный раз который можно назвать ""отказом" от пруфа - это когда некие нонеймы просили сделать анализ, почему Россия может войти в топ 3, то бишь по сути просили расписать план действий РФ на ближайшие 20-25 лет, что крайне сложно и трудозатратно. Между тем я таки это сделаю, когда выйду в отпуск и будет время, чтобы нормальным адекватным форумчанам было проще отвечать различным русофобам - недотроллям. Постараюсь разобрать многое, чем любят козырять "тролли". 

Когда я озвучиваю что либо, что невозможно доказать или слишком сложно-я так и пишу - это мое личное мнение(оценочное суждение).

06.07.2018 в 08:36, Sait сказал:

Честно говоря лень искать. Еще потреот писал, что требует денег за предоставление пруфов. Странно, я ведь тоже могу потребовать такое. Но чую, потреоты взвоют о том. как мне тяжело в бездуховой Омерике.

Вы уверены, что там требовались именно доказательства? Прошу линк, чтобы удостовериться, что мы говорим об одном и том же. Я конечно уже нашел этот момент, и доказательств там не нужно. Вам достаточно было в гугле вбить пару слов - и весь материал в четко изложенной форме - вот он. Просили, чтобы я это расписал своими словами, я сказал - платите деньги - проведу обучение, проблем нет - темой я владею.

И еще, почему бы не упомянуть меня, чтобы я тоже пришел и прокомментировал, раз уже про меня идет разговор? Выглядит довольно нелицеприятно когда за спиной пишут гадости (((

05.07.2018 в 11:11, botaNICK сказал:

Воу-воу, линкани это событие, он как правило очень въедливо пруфает. А там я сделаю вывод из контекста.

Спасибо за оценку. Даже не представляешь, как я жду момента, когда @Sait начнет хоть иногда пруфать свою солянку, надерганную с русофобских сайтов ))

Ссылка на комментарий

@Sait слушай, как классная картинка! На ней ведь Украина практически вся беленькая, почти как Испания и Англия! Нету газа - нету тьмы! Вахахахах 😂 Это пять, Саит, это безусловный и однозначный вин, сохранил себе в мемориз))))

И самое позитивное - ты постишь подобное от чистой души, искренняя вера...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...