Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Вадимка сказал:

Ось це гарно. Ось так відразу. Це справжній українець.

@vander Я не понимаю о чём вы, извините. 

заметно, но вы хорошо подкованы))) политолог на службе правительства?))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Конкистадор сказал:

Доказывает утверждающий.

Какие именно факты?

Пруфы?

Пусть порезвиться. Когда он такое пишет, мне просто интересно. Когда до него дойдет. Я на нем диссер закрою на 40 %.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Пусть порезвиться. Когда он такое пишет, мне просто интересно. Когда до него дойдет. Я на нем диссер закрою на 40 %.

Ты, как любой украинствующий, конечно, обладаешь абсолютным знанием. Но почему тогда у тебя сплошные фейлы? На прямые вопросы ты не отвечаешь, беседуешь с образами "потреотов" в своей голове, готов закрыть диссер на 40% на основе моих нескольких сообщений. Тебе самому не кажется, что это странно? 

Не прячься за спины других людей. Отвечай за свои слова, опровергни меня.

18 часов назад, Вадимка сказал:

Тут у нас в реальном мире санкции против РФ (и контрсанкции) для чего-то оказались полезными, для чего-то вредными. Например, полезны для нашего сельского хозяйства, что подтверждается реальными фактами. 

15 часов назад, Sait сказал:

Это ж надо так смотреть российское ТВ...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Вадимка сказал:

Но почему тогда у тебя сплошные фейлы?

Совсем ленивый пошел потреот.

Потреот утверждает, что санкции полезны для сельского хозяйства. При этом какбе намекает, что я должен опровергнуть этот тезис.

Все по Кафке.

-Йя бох!!!

-Чо? С ума сошел?

-А ты опровергни!!!

56 минут назад, Вадимка сказал:

Не прячься за спины других людей. Отвечай за свои слова, опровергни меня.

Капец...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sait сказал:

Совсем ленивый пошел потреот.

Ну ты типа не видел пруфов выше. Ага, ага. Что там про росу говорят в таких случаях?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вадимка сказал:

Я человек простой, требуют пруфы - иду на gks.ru.

Я тоже человек простой. Вижу российскую статистику - смеюсь.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Я тоже человек простой. Вижу российскую статистику - смеюсь.

Как два простых человека сойдёмся на том, что ты приведёшь иностранную статистику как пруф того, что российская статистика соврала и мой пруф недействителен. Или жду извинений за твою оскорбительную ложь:

Цитата

Это ж надо так смотреть российское ТВ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вадимка сказал:

Как два простых человека сойдёмся на том, что ты приведёшь иностранную статистику как пруф того, что российская статистика соврала и мой пруф недействителен. Или жду извинений за твою оскорбительную ложь:

То есть ты утверждаешь,что российская статистика не врет? Ну,? сможешь ответить?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадимка сказал:

Как два простых человека сойдёмся на том, что ты приведёшь иностранную статистику как пруф того, что российская статистика соврала и мой пруф недействителен. Или жду извинений за твою оскорбительную ложь:

@Sait Хватит увиливать. Приводи пруфы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадимка сказал:

@Sait Хватит увиливать. Приводи пруфы.

Я просто от тебя балдею.

Ты утверждаешь, что БЛАГОДАРЯ САНКЦИЯМ ЗАПАДА ПРОТИВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ, ДАННАЯ ОТРАСЛЬ РАСЦВЕЛА?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Ты утверждаешь, что БЛАГОДАРЯ САНКЦИЯМ ЗАПАДА ПРОТИВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ, ДАННАЯ ОТРАСЛЬ РАСЦВЕЛА?

Ну так он же и табличку притянул, мол у крестьян так поперло, что девать некуда. Солярка дорожает, молоко по 10 рублей сдают, а производительность прет!

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

Ну так он же и табличку притянул, мол у крестьян так поперло, что девать некуда. Солярка дорожает, молоко по 10 рублей сдают, а производительность прет!

Пусть сначала ответит на этот вопрос... ВОт я посмеюсь.

Ссылка на комментарий

@Sait Я привел пруфы. Ты не приводишь свои пруфы, но требуешь от меня ещё пруфов. Даю тебе последний шанс: 

43 минуты назад, Вадимка сказал:

Как два простых человека сойдёмся на том, что ты приведёшь иностранную статистику как пруф того, что российская статистика соврала и мой пруф недействителен. Или жду извинений за твою оскорбительную ложь:

Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 22:05, Вадимка сказал:

Я человек простой, требуют пруфы - иду на gks.ru.

Предположим, что статистика не врет и приведенные тобой цифры верны.

Однако как ты докажешь корреляцию роста сельскохозяйственного производства и санкций?

Может сельскохозяйственное производство растет за счет каких-то иных факторов?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вадимка сказал:

Я привел пруфы. Ты не приводишь свои пруфы, но требуешь от меня ещё пруфов. Даю тебе последний шанс: 

Простой вопрос. Никаких пруфов не надо . Просто да или нет.

16 часов назад, Sait сказал:

Ты утверждаешь, что БЛАГОДАРЯ САНКЦИЯМ ЗАПАДА ПРОТИВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ, ДАННАЯ ОТРАСЛЬ РАСЦВЕЛА?

Ссылка на комментарий

@Sait DS: Ты простой балабол с имитацией мышления. Пропагандист-русофоб, профан широкого профиля. Бесполезно дискутировать, ты не отвечаешь на прямые вопросы, а зафейлив в очередной раз, замолкаешь на одну-две страницы, и думаешь, что твои фейлы стираются из твоей репутации.

3 часа назад, Конкистадор сказал:

Предположим, что статистика не врет и приведенные тобой цифры верны.

Если не согласен со статистикой ГКС - приводи другую достоверную статистику. Иначе твои следующие вопросы - гипотетические и не имеет смысла на них отвечать. Приведу моё изначальное сообщение:

Цитата

Тут у нас в реальном мире санкции против РФ (и контрсанкции) для чего-то оказались полезными, для чего-то вредными. Например, полезны для нашего сельского хозяйства, что подтверждается реальными фактами. 

3 часа назад, Конкистадор сказал:

Однако как ты докажешь корреляцию роста сельскохозяйственного производства и санкций?

Я привёл статистику ГКС, там таких корреляций не предусмотрено, голые цифры без анализа. Если ты вообще где-то такую корреляцию раскопаешь или рассчитаешь - тебе спасибо скажет море людей, профессионалов в т.ч. 

Моя логика простая: санкции (факт) - антисанкции = бан на импорт (факт) - госпрограмма ипортозамещения (факт) - рост производства (факт). Если ты хочешь всё свести к курсу доллара и пр. - доказывай, что санкции НИКАК не могли повлиять на рост сельхозпроизводства.

3 часа назад, Конкистадор сказал:

Может сельскохозяйственное производство растет за счет каких-то иных факторов?

Всегда есть множество факторов. Если ты подразумеваешь, что растёт ТОЛЬКО за счёт иных факторов - доказывай.

Ссылка на комментарий

Саит если я правильно понял зажравшийся ушлепок пишущий тут от нечего делать, обыкновенный троль, не стоящий внимания, вылаживающий лишь одну грязь.

Ссылка на комментарий
30.06.2018 в 07:39, Sait сказал:

Я на нем диссер закрою на 40 %.

Остальные 60% диссертации можно дописать, посмотрев в зеркало. А там в зеркале интересно:

Скрытый текст

Возьмём Турецкую Республику Северного Кипра - этакий недоделанный Кипрнаш и заодно турецкие ЛДНР.
На Кипре было разделение на греко-бандеровцев и турко-титушек? Да!
Майданутые Чёрные Полковники посылали пароходы дружбы в АТО резать сепаратистов? Ага!
Духовно-скрепная Турция высылала десант ихтамнетов, спасая от геноцида своих братьев? Да!
Турция признала Кипрнаш? Да!
Мир признал Кипрнаш? Нет, Кипршиш!
Незалежный Кипр до сих пор считает северо-восток своими ОРДЛО, временно оккупированными турецко-террористичными войсками? Ну, типа того!
К Турции санкции применяли? Резолюции в ООН и Спортлото писали? Да, стало только лучше!
Дедушки-киприоты своим внукам рассказывают на ночь сказки про распятых мальчиков по обеим сторонам Зелёной линии? Есть такое!
Но!!!

На моё удивление: "Почему Кипр не так возбуждает как Крым и Донбасс? Чо нет кипиша?" - бдитель общечеловеческих ценностей и международного права начинает тупо припоминать методичку и вообще уклоняться.
Правильно говорит тамошний профессор про двоемыслие. Знает тему изнутри.
Warning! Latent PussRiot detected.
Хотя вру. Эрдоган вот тоже от зависти долго лязгал зубами на Крым так, что кушать не моглось и самолёт сбить хотелось, чем доставил оргазм всем пуссриотам которые и далее на любое говнево кончали сильнее, чем подросток на обложку Пентхауза. Султанская зависть притухла на время. Но зато теперь пуссриот твёрдо знает, то что он писал год назад про свои девиантные фантазии, так никто и не вспомнит.

Вывсёврёте - скажет пуссриот, никакой это не фрейдизм с душевными травмами. Ну так, процентов на сорок разве что. Просто русофобия всегда в тренде и весьма профитабельна и безопасна, а вот например за туркофобию соседи (не пуссриоты, а настоящие патриоты) и "тёмную" могут устроить. В инете достаточно русскоязычных форумов и блогов свидетелей Северного Кипра. Там чётко видно - у кого есть хорошая работа или свой маленький курортный бизнес с нардами и наташками - живут и жизни радуются, некогда им какашки в России вынюхивать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадимка сказал:

DS: Ты простой балабол с имитацией мышления. Пропагандист-русофоб, профан широкого профиля. Бесполезно дискутировать, ты не отвечаешь на прямые вопросы, а зафейлив в очередной раз, замолкаешь на одну-две страницы, и думаешь, что твои фейлы стираются из твоей репутации.

Но ты же всегда отвечаешь на вопрос.

7 часов назад, Вадимка сказал:

Если не согласен со статистикой ГКС - приводи другую достоверную статистику. Иначе твои следующие вопросы - гипотетические и не имеет смысла на них отвечать. Приведу моё изначальное сообщение:

А чо? В России есть и другая статистика?

7 часов назад, Вадимка сказал:

Моя логика простая: санкции (факт) - антисанкции = бан на импорт (факт) - госпрограмма ипортозамещения (факт) - рост производства (факт). Если ты хочешь всё свести к курсу доллара и пр. - доказывай, что санкции НИКАК не могли повлиять на рост сельхозпроизводства.

@Вадимка   и другие потреоты до сих пор не поняли в чем прикол. И усердно морщат лбы. Может кто из понявших в чем подвох объяснит в чем прикол?

6 часов назад, petrovna сказал:

Саит если я правильно понял зажравшийся ушлепок пишущий тут от нечего делать, обыкновенный троль, не стоящий внимания, вылаживающий лишь одну грязь.

Видите ли, если я начну писать в таком ключе, прибегут админы и живо забанят меня. А тебе оказывается так писать можно.

@sTALK_specTrum  Я гляжу историю Кипра ты ни хрена не изучал. Кстати на референдуме в 2004 в Кипре большинством голосов северяне были за объединение, а южане против.

А что такое договор 1960-го года о гарантиях существования независимого Кипра между Британией, Грецией и Турцией тебе что-то говорит?

Или ты считаешь греков-киприотов белыми и пушистыми?  ЭОКА-2 знакома?

Ссылка на комментарий

Да-да. Опять спасибо за наглядную демонстрацию для всех пуссриотов.

В итоге, значитца, имеем: Турция оказалась права, быстро среагировав на ситуацию и наплевав на имидж. "И пусть весь мир пососёт... питательный йогурт".

Но Россия дожна была действовать легально и легитимно. Сначала набрать проходной балл из документированных трупов, чтобы подать прошение в ООН, потом годами ждать благосклонного решения.

Успехов в диссертации.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sTALK_specTrum сказал:

пуссриотов

:hi:Хорошее отзеркаливание, благодарю за минутку смеха.

12 часов назад, Sait сказал:

@Вадимка  и другие потреоты до сих пор не поняли в чем прикол. И усердно морщат лбы. Может кто из понявших в чем подвох объяснит в чем прикол?

Твой шанс ушёл. Диагноз ясен. Ну давай в качестве помощи для твоей диссертации понабиваем букв, надо же развлекаться иногда... 

Продолжаешь разговаривать с "потреотами" в своей голове и они теперь морщат лоб, разгадывая твои "глубокомысленные" слова? Объясни же нам "в чём подвох в чём прикол"? Или опять будет увиливание и никакого прямого ответа? Опять надо будет ответить на 100500 твоих вопросов и, МОЖЕТ БЫТЬ, ты соизволишь объяснить наконец хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Вадимка сказал:

Твой шанс ушёл. Диагноз ясен. Ну давай в качестве помощи для твоей диссертации понабиваем букв, надо же развлекаться иногда... 

Продолжаешь разговаривать с "потреотами" в своей голове и они теперь морщат лоб, разгадывая твои "глубокомысленные" слова? Объясни же нам "в чём подвох в чём прикол"? Или опять будет увиливание и никакого прямого ответа? Опять надо будет ответить на 100500 твоих вопросов и, МОЖЕТ БЫТЬ, ты соизволишь объяснить наконец хоть что-нибудь.

Люблю, когда потреот рассуждает.

Только потреот никак не может вспомнить, какие санкции ввел Запад против сельского хозяйства России. И поэтому он начинает делать вид, что внезапно оглох и требует пруфы.

ЭЙ,КАКИЕ САНКЦИИ ВВЕЛ ЗАПАД ПРОТИВ СЕЛЬХОЗА РОССИИ? Расскажи, а то я не знаю...

45 минут назад, sTALK_specTrum сказал:

Но Россия дожна была действовать легально и легитимно.

И главное не нарушать договора, как Германия в 1941 году. Надеюсь такое сравнение не покоробило?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...