Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Santilo сказал:

Писал же уже...

1.Паромные переправы уже не справляются с потоками туристов из России...

2.Единственная сухопутная дорога пролегает через Украину, а там...ну ВЫ все понимаете...

3. туда пойдут поезда с туристами, а от туда та-же пшеница, которую круглый год выращиват

4.Основные отрасли экономики Крыма — промышленность (более 530 крупных и средних предприятий), туризм, строительство, здравоохранение, сельское хозяйство, торговля. В настоящее время в Крыму действует режим свободной экономической зоны. Вклад ВРП Республики Крым в ВВП России 

Мое ЧСВ только растет...

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

«Собака лает, караван идёт» - поговорка, в которой главная часть «караван идёт», то есть двигается к цели, несмотря на то, что «собаки лают». Собаки в данной трактовке пословицы символизируют слухи, сплетни, злые языки и ругань, которые пытаются препятствовать делу, браня его. Идущий караван - это дело, достижение поставленной цели, путь к положительному исходу. Однако не стоит забывать, что лайсобаки – это всего лишь пустой звук, результат зависти недоброжелателей, на который нужно просто не обращать внимания. История возникновения пословицы. Корни этого изречения берут своё начало ещё из др...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Писал же уже...

1.Паромные переправы уже не справляются с потоками туристов из России...

2.Единственная сухопутная дорога пролегает через Украину, а там...ну ВЫ все понимаете...

3. туда пойдут поезда с туристами, а от туда та-же пшеница, которую круглый год выращивают

Ссылка на комментарий
6 часов назад, barbaс сказал:

@Santilo это понятно, а цель-то какая? Раньше был коммунизм

Коммунизма щас нет...

Есть только территориальные интересы и взаимовыгодное сотрудничество...

Игорь Вознесенский

Скрытый текст

Вы были в Крыму...

Я там был и видел эти поля осенью , засеянные пшеницей...

Из окна вагона...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Santilo сказал:

Вы были в Крыму...

Я там был и видел эти поля осенью , засеянные пшеницей...

Из окна вагона...

Понятно, что ты не был, в крыму поезд идет только до симферополя,:rofl:

29 минут назад, Santilo сказал:

Есть только территориальные интересы и взаимовыгодное сотрудничество...

чужие территории нужны только дуракам, издержки и потери огромные, а пользы ноль.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

Понятно, что ты не был, в крыму поезд идет только до симферополя,

Скрытый текст

Вы слишком молодой видимо и память у ВАС плохая...

Уже не раз писал, что был там в 1987 году...

Тогда был СССР - единая страна...

...

Из Симферополя - на автобусе...

...

Ка ВЫ думаете из других регионов добираются на другие места отдыха...

Поезд, самолет, потом автобус...

....

Поезд не останавливается в курортной прибрежной зоне, около ВАШЕГО санатория или пансионата...

Там и рельсов та поблизости нет...

...

На Лемасово на Байкале попробуй поездом добраться...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santilo сказал:

Из Симферополя - на автобусе...

Еще один ляп. Там только троллейбусы, тем более в советское время:rofl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

Еще один ляп. Там только троллейбусы, тем более в советское время:rofl:

Посмотрите, где Симферополь, а где гора Аю-Даг...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Вознесенский сказал:

Понятно, что ты не был, в крыму поезд идет только до симферополя,

Феодосия?

42 минуты назад, Santilo сказал:

Я там был и видел эти поля осенью , засеянные пшеницей...

По каким половым признакам определил, что пшеница? Ее в августе в средней полосе собирают

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

Феодосия?

ну этот человек утверждает, что в крым можно попасть только через керченскую переправу.

3 минуты назад, barbaс сказал:

По каким половым признакам определил, что пшеница? Ее в августе в средней полосе собирают

яблони, розовые поля, кукуруза, вот типичный крымский пейзаж из вагона поезда.

7 минут назад, Santilo сказал:

Посмотрите, где Симферополь, а где гора Аю-Даг...

все едут до симферополя, а потом непосредственно к месту отдыха, потому что в крыму все дороги ведут в симферополь:rofl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

ну этот человек утверждает, что в крым можно попасть только через керченскую переправу.

Я утверждал, что в Крым можно было попасть только или самолетом, или железкой через Украину...

ВЫ что думаете, наши просто так стоят Керченский мост...

...

5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

яблони, розовые поля, кукуруза, вот типичный крымский пейзаж из вагона поезда.

Вы там не были...

А я видел огромные поля, засеянные зерновыми...

Бамбук и пальмы в Крыму...

..

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

А я видел огромные поля, засеянные зерновыми...

Бамбук и пальмы в Крыму...

Это игры твоего деформированного сознания. пальмы и бамбук в крыму совсем не массовое явление.:rofl:

Ссылка на комментарий
Цитата

Бамбук в открытом грунте: отзывы. Что такое бамбук. Бамбуки — это огромное семейство злаковых, к которому принадлежат более тысячи видов. ... Филлостахис растёт на влажных, но не заболоченных грунтах, в Китае, Японии, Европе, Крыму, Америке. Один из хладостойких видов, выдерживает температуру до -18°С. Растёт зарослями, вырастая до 20 метров, диаметр стебля до 15 см. Молодые побеги ярко-зелёного цвета, по мере старения желтеют.

https://agronomu.com/bok/6941-kak-vyrastit-bambuk-v-otkrytom-grunte.html

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santilo сказал:

железкой через Украину.

с какого московского вокзала изволили ехать?:rofl: Ну так чтобы убедится в достоверности твоих слов

Ссылка на комментарий

Щас не помню, там их несколько, просто с Сибири приехали на один вокзал, провели сутки в Москве - пото с дпугого вокзала уехали...

Не хочу шариться в инете...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Santilo сказал:

Щас не помню

А на фига врать? совершенно очевидно, что в крыму ты никогда не был.

Изменено пользователем Игорь Вознесенский
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

Это игры твоего деформированного сознания. пальмы и бамбук в крыму совсем не массовое явление.:rofl:

Скрытый текст

Вы хоть видео посмотрели бы, которое я выкладываю в подтверждение своих слов  , а то только п.....ь и можете...

5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

А на фига врать? совершенно очевидно, что в крыму ты никогда не был.

Скрытый текст

Еще раз для некоторых...

Я там был в 1987 году...

Был СССР...

Пути сообщения и поезда были другими...

...

На самолетах мы не летали, потому-что мама с папой чуть не разбились однажды...

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Вы хоть видео посмотрели бы, которое я выкладываю в подтверждение своих слов  , а то только п.....ь и можете.

Твои фантазии расходятся с реальностью. :rofl:  видео из ботанического сада. самому не смешно?:rofl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Вознесенский сказал:

Твои фантазии расходятся с реальностью. :rofl:  видео из ботанического сада. самому не смешно?:rofl:

Скрытый текст

А ВЫ посадите и вырастите здесь пальму - тогда и бубните...

А там в саду выращивают...

Смотрите видео, я даже посмотреть не начал - а ВЫ уже ответ строгаете...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santilo сказал:

А ВЫ посадите и вырастите здесь пальму - тогда и бубните...

А там в саду выращивают.

ботаническом сад, это не частный сад. это научное учреждение, там даже в 40 градусный мороз цветут орхидеи.:rofl:

4 минуты назад, Santilo сказал:

Смотрите видео, я даже посмотреть не начал - а ВЫ уже ответ строгаете...

у тебя просто низкая реакция или вообще заторможенность и понятно почему:yes:

Ссылка на комментарий

@Вадимка и ты всерьез думаешь,  что Россия вернёт Крым если скажем суд в Стокгольме решит дело в пользу Украины?  Не смеши. Территориальные вопросы не решаются в судах,  они решаются либо на поле боя,  либо в кабинетах глав государств. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

А ВЫ посадите и вырастите здесь пальму - тогда и бубните.

что то у вас нездоровое влечение к пальмам.

кстати,поливать чем будите?

пора бы через мост шланг тянуть,а то засуха уже пол крыма охватила.

А в такую жару как сейчас может и распространённая у нас беда приключится.Вы знаете что такое саранча,что после неё остаётся?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, spqr1945 сказал:

@Вадимка и ты всерьез думаешь,  что Россия вернёт Крым если скажем суд в Стокгольме решит дело в пользу Украины?  Не смеши. Территориальные вопросы не решаются в судах,  они решаются либо на поле боя,  либо в кабинетах глав государств. 

Если бы была малейшая вероятность выиграть суд - Украина подала бы иски о незаконной аннексии. Вернуть Крым не смогла бы, но бабок бы могла срубить и подкинуть проблем РФ с законной основой для санкций и вероятностью даже блокады РФ. Но, повторюсь в сотый раз, правительством РФ присоединение Крыма сделано грамотно, не подкопаешься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...