Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, IPB сказал:

А вот тут давай-ка по порядку. Предупреждали? А откуда они знали?

Скорее всего агентурные сведения, хотя может и электронная разведка. Агентство Нац безопасности перехватывает миллионы сообщений и переговоров. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gloster_ сказал:

1. Вы очень узколобо мыслите согласно западнофильской пропаганде согласно которой Сталин подавлял всех кто хоть как-то пытался проявлять инициативу. Увы, но вы жертва пропаганды. В 30-ые он вместе со своей командой кончал тех, кто был им недоволен и хотел свергнуть. И все эти люди были из системы. А вовсе не всяких эдаких умных, классных и инициативных.

2. Откройте гугл мэпс и посмотрите где базы флота СССР находились тогда и насколько легко флоту Германии было бы туда незаметно подобраться. Потом подумайте. Крайне желательно чтобы подумали. Может тогда дойдет.

Обычно меня клеймят как жертву коммунистической пропаганды. Пусть и это будет, для коллекции. Насчет подумать, дельная подсказка. Я даже молока с селедкой навернул, чтобы думалось лучше. И все же сомневаюсь, пропустил он перед словом "тех" предлог "в"?

Как бы это сказать, помягче. Речь шла о том, что ВМФ получил приказ о боеготовности, а сухопутные силы нет. Открыл я гугл мэпс. Посмотрел. Самолеты люфтваффе и подальше залетали на бомбежку. Вот только один ВМФ был готов, и отстрелялся. Не доходит до меня, что именно должно дойти. Даже молоко с селедкой не помогают. Может солеными огурцами догнаться?

А вот что мне понятно. Есть такие люди, которые притворяются своими, но работают на противника. Их задача, вести негативную пропаганду. Без разницы какую, главное создание негативного представления о ключевых понятиях. Сдается мне, Gloster_, засланный казачок. Может быть в темную. Но сути это не меняет. Как то так.

Ссылка на комментарий

Всю ночь думал как они свяжут ИГИЛ, НАТО и Украину...

Вот доказательство вины Киева "Украина руками Запада превратилась в центр терроризма. Именно в Украину бежали террористы после теракта" (М.Захарова)

 

Побеги они в сторону Китая, то виновник был бы Пекин

19 часов назад, petrovna сказал:

Россия, некоторым экстремистам достаточно хорошо в последние годы насрала.

Насрала это имя такое? Ты это имел в виду? Когда Кремль принимал Талибан? Или Хамас?

%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%8B-1.jpg

19 часов назад, petrovna сказал:

Вон Украина, до СВО, какие оды игиловцам пела,

Кремль сколько Хамасу и Талибану оды поет?

19 часов назад, Gloster_ сказал:

Те экстремисты, про которых ты говоришь, они фанатики и бились бы до конца, веря, что таким образом попадут в рай. Как пример вон в начале марта в Ингушетии 6 террорюг сколько кипеша навели и хер сдались. Для них смерть в бою с неверными намного предпочтительнее варианту сдаться. А эти чот нашкодили и давай сразу валить. По дороге со страху автоматы свои выкинули. А вот те, о ком ты говоришь, в Москве до самой смерти трэшак бы наводили и умерли в бою с полицейским спецназом.

Ну что есть, то да... Именно поэтому тут много непонятного.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, IPB сказал:

Украинцы вы же нормальные ребята были, хули вы бандеровцами то стали? СССР, Москва всё вам построила, как нам бурятам. Вместе воевали против нацистов. Майданте ещё раз, свергните этих воров во власти.

@Игорь Владимирович Говорун вот лично ты почему за Бандеру? Что хорошего в украинском национализме ты можешь сказать?

Я так понимаю что это сарказм?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Gloster_ сказал:

Да, я думаю упор сейчас будет сделан на энергоинфраструктуру. Не трансформаторы долбить будут, как раньше, а уже сами вырабатывающие мощности, ну как ДнепроГЭС на днях.

А какой то год назад про Каховскую ГЭС потреоты орали, чт никогда и ни за что!!! Мол никогда Россия не  станет бомбить плотины...

Ну что за переобувания? Правда вызывает уважение. Даже у врагов.

А такие метания просто вызывают ожесточение и презрение. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, IPB сказал:

Скоро и мы станем шестерками китайскими.

Вряд ли... У Китая сейчас начинается рецессия, которой очень хочет воспользоваться Индия. И США. И весь Запад.

А то Китай начал терять берега от вседозволенности. 

Как игрок он останется и может даже глобальный. Но в основном будет больше по региональному сектору бегать.

Так что и Китай особо не желает видеть у себя вассалом Россию. Нахой ему это нужно? Он пока переварит Среднюю Азию и Африку, [ой] ется.

Максимум что он видит у себя в вассалах, это Сибирь и Дальний восток. Как поставщиков дешевого ресурса.

А с Москвой связываться ему наху й не нужно. Так что подождет Китай несколько лет, пока империя не рухнет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

А с Москвой связываться ему наху й не нужно. Так что подождет Китай несколько лет, пока империя не рухнет.

А потом просто скупит там все на корню за три юаня. Хотя итак уже половиной владееет

Ссылка на комментарий

Кстати по инету разгоняется новость. 

Оказывается террорюг таджиков ловило не доблестное ФСБ. А ДШРГ Русич и Ахмат.

Один нацик даже решил показать неимоверную крутость и отрезал у одного таджика ухо (помните, как Мильчаков тоже любил этим заниматься? Как потреоты пищали на Улановке, мол у мертвого отрезал, не был тот украинец живым. Правда после видоса чо то притихли и больше не хотят ничего доказывать. Потреоты они такие) А потом решил продать нож ухорез онлайн. И представьте себе начал хвастаться, что цену подняли аж до 10 млн.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

Оказывается террорюг таджиков ловило не доблестное ФСБ. А ДШРГ Русич и Ахмат.

А чего бравые воины не на фронте?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sysadmin сказал:

А чего бравые воины не на фронте?

Так там укры и убить могут,или свои на бутылку посадить.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sysadmin сказал:

А чего бравые воины не на фронте?

Ахмат понятно почему... Не дело львам ислама дохнуть в окопах. У них скоро газават во славу Ислама.

А вот ДШРГ Русич это же страйкболисты-нацисты. Они повоевали слегка, а как запахло жареным быстро сдристнули в тыл.

Посмотрел видос с допросами задержанных таджиков.

Оказывается им на карту должны скинуть по 500 тысяч рублей.

Они  с этими деньгами должны были сваливать в Украину.

То есть в Украине они с рублями должны были поехать. Ладно... Вериться с трудом но ладно.

А как они там снимать собирались то с карты?

Во вторых комплекс Крокус огромен. И в нем, сюрприз сюрприз находится отдел полиции Павшино.

Для любопытных вот.

Отдел полиции микрорайона Павшино. Начальник: Роман Игоревич Гриненко. Адрес: здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402.

В одном комплексе находятся. И что? Да ничего... Полицейские, а там до хера полицейских. Так и не смогли защитить граждан.

Кстати раз проходил концерт группы Пикник, то тоже должны быть полицейские на концерте. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, IPB сказал:

это правда что Мариуполь отстраивают не местные жители, а таджики и узбеки. С ними семьи приезжают?

Ты кому вериш, чертям этим?

Там вся Россия, в большинстве с наших регионов, потому как народ на вахту едет. Но гастеров тоже хватает, примерно четверть от приезжих. Вахта да вахта, какие могут быть семьи, когда спиш на нарах и жрать в часовой очереди. Без выходных и порой по 16 часов в сутки. Успеть поспать бы.

Эти ебланойды с инфопомоек инфу собирают, ведут инфовойну против нас, а ты ведешся.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, IPB сказал:

это правда что Мариуполь отстраивают не местные жители, а таджики и узбеки. С ними семьи приезжают?

один приехал говорит что местные держатся особнячком, а вот из за  гастарбайтеров упала зп. есть некоторые и с семьями, с оравой детей не видел а бабье их встречается 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, fraglink сказал:

бабье их встречается 

Бабье вообщет тоже работать едет, маляров баб их много. Штукатурщики и маляры, много женщин.

15 минут назад, fraglink сказал:

вот из за  гастарбайтеров упала зп

Она там итак невысокой была, если сравнивать с обычной вахтой. Там с Питера контора, весьма капиталистическая, с работяг три шкуры дерут. Покинул место работы штраф 30000, могут и уволить. Разнорабочий тогда 90000 рублей получал, электрик, монтер 110000. Туда люди однаразово в результате едут. Неохото с государством работать, спрос охренительный, условия жопные, зп низкая.

20 минут назад, fraglink сказал:

некоторые и с семьями,

Интересно где они семьи свои размещают? Там с жил площадью так то полная жопа.

Ссылка на комментарий

@petrovna смотрел видео из той же серии что ты вылаживал в последний раз, о новых построенных домах. так их больше года не заселяют, какие то проволочки со сдачей и оформлением. стоит много пустующих домов. толи жильцов нет, толи еще что, не понять. 

Ссылка на комментарий

Жители местные кое как друг у друга кантуются, квартиру снять почти нереально, жилищный фонд сразу же улетает, как тока сдаеться и принимается коммисией. Многие из местных не дожидаясь государства в иппотеку лезут.

Только что, fraglink сказал:

@petrovna смотрел видео из той же серии что ты вылаживал в последний раз, о новых построенных домах. так их больше года не заселяют, какие то проволочки со сдачей и оформлением. стоит много пустующих домов. толи жильцов нет, толи еще что, не понять. 

Ну я там уже больше года как никак не был. Но тогда еще хуже было.

А так скорей всего изза света, канализации и отопления с водой. Там же кахлы когда отступали, просто как гитлеровцы, выжженую землю оставляли, своих граждан не жалели.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, fraglink сказал:

откель возродилось сие мнение, позвольте поинтересоваться?  

Приводил уже формулировки от ипэбэшки, которые явно говорят о такой его позиции. А ты +/- также вещаешь.

9 часов назад, IPB сказал:

Мой дом Россия, конкретно БУРЯТИЯ. И не тебе мне говорить, куда мне валить москаль узкоглазый, иди дальше думай о своей шкуре, а я уже всё сказал.

Да, да, да, я уже услышал все что ты говорил, хохляра заукраинская.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, IPB сказал:

@Gloster_ за чем завозят так много таджиков, узбеков в Москву? Они реально дешёвая рабочая сила?

Есть потребность в рабочей силе, причем на всякие тяжелые и непопулярные работы. Россияне туда не идут. И дело не только в зп.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, petrovna сказал:

А так скорей всего изза света, канализации и отопления с водой.

стало быть не хватает рук чтоб до ума довести. а может какие кривые руки, косячные. на одном видео горячей воды только нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ur Shak сказал:

Обычно меня клеймят как жертву коммунистической пропаганды. Пусть и это будет, для коллекции. Насчет подумать, дельная подсказка. Я даже молока с селедкой навернул, чтобы думалось лучше. И все же сомневаюсь, пропустил он перед словом "тех" предлог "в"?

Как бы это сказать, помягче. Речь шла о том, что ВМФ получил приказ о боеготовности, а сухопутные силы нет. Открыл я гугл мэпс. Посмотрел. Самолеты люфтваффе и подальше залетали на бомбежку. Вот только один ВМФ был готов, и отстрелялся. Не доходит до меня, что именно должно дойти. Даже молоко с селедкой не помогают. Может солеными огурцами догнаться?

А вот что мне понятно. Есть такие люди, которые притворяются своими, но работают на противника. Их задача, вести негативную пропаганду. Без разницы какую, главное создание негативного представления о ключевых понятиях. Сдается мне, Gloster_, засланный казачок. Может быть в темную. Но сути это не меняет. Как то так.

Увидеть, что базы ВМФ очень далеко от границ находятся и с моря довольно неплохо защищены и подлодкам, а тем более надводным кораблям туда добраться сложно. Так что по-любому не в приоритете они как цель были и сильного удара в них 100% не было. Авиации итак работы хватало по другим гораздо более актуальным направлениям, так что никто туда мощный концентрированный удар не делал бы.

6 минут назад, fraglink сказал:

критика власти и пропаганды говорит что я хохол и президент мой зеленский ?

Не про это речь. А, например, про фразу ипэбэшки, мол петровна восстанавливал то что сына его разрушил. Разве россиянин желающий своей стране победы в этой войне такое скажет? И ты +/- такие же речи толкаешь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, fraglink сказал:

стало быть не хватает рук чтоб до ума довести. а может какие кривые руки, косячные. на одном видео горячей воды только нет.

Да там хватает идиотии. Кровлю ложили, нужен газ для горелки, газа нет, день сидим ждем газ. Сидим на крыше или в подьезде, покидать рабочее место нельзя, штраф тридцадка. Плюс рядом пустырь, на котором саперы решили взорвать найденые подарки от всушников, все в раз, епнули, вылетело половину тока что поставленных окон... идиотия говорю же.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gloster_ сказал:

И ты +/- такие же речи толкаешь.

чет не припомню чтоб что то похожее говорил 

7 минут назад, Gloster_ сказал:

Разве россиянин желающий своей стране победы в этой войне такое скажет

что касается страны, так мою страну приватизировали. я писал об этом, и потому ботаник определил меня в гетто.
а вот на счет победы, так в чем она заключается эта победа? если в денацификации и демилитаризации то переобувать надо не только украину, ведь настоящий враг то кто?  чьи слова что запад с америкой воюет руками украинцев?
даже если каким то образом получится осуществить часть задуманного путиным, то еще раз повторюсь, мировым господином он не станет. так что в этой войне не будет победителя, а будет буржуйский договорняк. и мне вся эта буржуйская возня не по нутру. 
 

 

@petrovna какая то работа как у химиков ) 

Ссылка на комментарий

Шабаш людоедов. Украина визжит от радости, описывая теракт в «Крокусе»

Не прошло и минуты после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела безоружных людей.

 

Озверели и требуют еще крови

Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событий. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

 

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.

 

«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Еще добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Еще что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!

 

Все следы ведут в логово врага — Киев

«Посмотрите, как быстро отреагировали в США и на Украине, — комментирует трагические события в „Крокус Сити“ военный эксперт Александр Ивановский. — Официальные лица Америки отморозились, но все же выразили по этому поводу соболезнования, а ГУР, читай Буданов*, уже заявило, что это сами русские себя расстреляли в Подмосковье. Классическая тактика любых террористов: организовать провокацию и бойню, а затем все это попытаться списать на других».

Поговорив с экспертом, не поленился выйти на улицу и спросить мнение прохожих о том, что они думают о столь «выразительной» реакции украинских пабликов на трагедию.

«А что вы хотели от нацистов. Они резали горло пленным. Они били по роддомам и расстреливали мирных жителей. Они хотят нашей крови, а мы с ними все сюсюкаемся», — ответил на вопрос мужчина на стоянке у магазина.

 

«Если они сожгли заживо своих в Одесском доме профсоюзов, то думаете, нас пожалеют?! Удары возмездия надо наносить каждый день, за каждого убитого от рук террористов россиянина. В том, что это сделали по команде Зеленского, я не сомневаюсь», — высказался дедушка с велосипедом, сдабривая речь крепкими матюками.

«Это лишний раз доказывает, что СВО мы начали правильно. Но действовать надо жестче. А тех, кто совершил этот теракт и кто отдал приказ на его совершение, надо повесить. Зеленский это, Буданов или еще кто-то, — все должны ответить, вне зависимости от их статуса», — мнение женщины, которая рассказала, что ее муж ушел добровольцем и служит на Херсонщине в батальоне «Барс-21».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...