Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gloster_ сказал:

Почитай версию Подоляки. https://t.me/yurasumy/13928

В принципе, если задуматься, то и правда их единственная возможность победить, это вызвать гражданскую войну внутри России. Лучший шанс был бунт Пригожина. Не получилось. Теперь вот, такое замутили.

Почитаю.

Но нет. Работает принцип враг моего врага и всего то. Вон Украина, до СВО, какие оды игиловцам пела, но открыто поддержать, или начать сотрудничать, сильно сомневаюсь, там просто западные кураторы не поймут.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

При всем моем к ним отношении, но мне кажеться нет. Россия, некоторым экстремистам достаточно хорошо в последние годы насрала. Просто решили воспользоватся моментом.

Те экстремисты, про которых ты говоришь, они фанатики и бились бы до конца, веря, что таким образом попадут в рай. Как пример вон в начале марта в Ингушетии 6 террорюг сколько кипеша навели и хер сдались. Для них смерть в бою с неверными намного предпочтительнее варианту сдаться. А эти чот нашкодили и давай сразу валить. По дороге со страху автоматы свои выкинули. А вот те, о ком ты говоришь, в Москве до самой смерти трэшак бы наводили и умерли в бою с полицейским спецназом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gloster_ сказал:

Я по ходу ошибся. Таджиков трудовых мигрантов РФ больше чем узбеков вроде как. Я то думал что если узбеков в принципе больше, то и в России их больше. Оказывается не так.

Вон в нашу мечеть скока их ездить. Я часто под утро их вожу.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Почитаю.

Но нет. Работает принцип враг моего врага и всего то. Вон Украина, до СВО, какие оды игиловцам пела, но открыто поддержать, или начать сотрудничать, сильно сомневаюсь, там просто западные кураторы не поймут.

Какой ты наивный. Западные кураторы и являются инициаторами этого террористического акта. А остатки ИГИЛ после их разгрома в Сирии, ушли под покровительство США, дабы быть в дальнейшем удобным инструментом для всяких грязных операций США.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gloster_ сказал:

Те экстремисты, про которых ты говоришь, они фанатики и бились бы до конца, веря, что таким образом попадут в рай. Как пример вон в начале марта в Ингушетии 6 террорюг сколько кипеша навели и хер сдались. Для них смерть в бою с неверными намного предпочтительнее варианту сдаться. А эти чот нашкодили и давай сразу валить. По дороге со страху автоматы свои выкинули. А вот те, о ком ты говоришь, в Москве до самой смерти трэшак бы наводили и умерли в бою с полицейским спецназом.

Спасибо, не подумал, тоже верно.

Только что, Gloster_ сказал:

Какой ты наивный. Западные кураторы и являются инициаторами этого террористического акта. А остатки ИГИЛ после их разгрома в Сирии, ушли под покровительство США, дабы быть в дальнейшем удобным инструментом для всяких грязных операций США.

Ну наши вон талибан ща хорошо спонсируют, те активно помогли в борьбе с игиловцами. Что такого? Эти фанатики, когда им надо, умеют строить из себя покорных овечек.

То есть все таки кахлы?

Если так, то тогда им точно кизда. Если наши следаки, придут к тому, что это все организовал Киев. То тогда нашему гаранту, можно сказать руки развязали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Ну наши вон талибан ща хорошо спонсируют, те активно помогли в борьбе с игиловцами. Что такого? Эти фанатики, когда им надо, умеют строить из себя покорных овечек.

То есть все таки кахлы?

Да сейчас мир на новую волну борьбы вышел и всяких прокси крупные державы стараются себе завести. Думаешь хуситы сами по себе что ли догадались красное море перекрыть и кабеля рвать? Да русские с китайцами и персами их надоумили. Причем недавно хуситы чуть ли не в открытую это все и рассказали. Болтуны, млять ))) И прокси тоже подписываются на эту роль в своих интересах, в обмен получая разного рода поддержку.

Ссылка на комментарий

Тогда все эти удары по инфрастуктуре, будут разминкой в детском саду. В их города реально полетить все, что можно и что нельзя.

Ссылка на комментарий

Да, я думаю упор сейчас будет сделан на энергоинфраструктуру. Не трансформаторы долбить будут, как раньше, а уже сами вырабатывающие мощности, ну как ДнепроГЭС на днях.

ДнепроГЭС и прочие вырабатывающие мощности ответка за атаки на Курск и Белгород. Соответственно, ещё более сильных ударов за этот теракт стоит ожидать. По хорошему электрические вырабатывающие мощности надо по максимуму выносить, дабы экономика украинская ещё больше просела и потребовала новых дополнительных финансовых вливаний со стороны ЕС, чего, скорее всего не случится, а значит и шансы повышаются, что тылы сложатся, а за ними и фронт украинский.

Ссылка на комментарий

Ща уже 3х тысячники умпк и упаб готовят, плюс тоннажи наращивают тока, явно не по окопам удары наносить. По ходу удары будут по всей транспортной, будут сносить мосты, аэропорты, станции и порты.

Зря они это сделали, ох зря.

Ссылка на комментарий

Мдааа, тогда у хохлов проблем прилично добавится. Города будут штурмовать просто складывая все многоэтажные здания этими бомбами. Особо не поокапываешься.

Ссылка на комментарий

Такие тяжолые то как раз для уничтожения мостов. Да те же ТЭС, в крышу машинного зала, одну такую уронил и нет электростанции.

Наши не просто так по Днепрогэс ударили. Кахлы с помощью нее выравнивали скачки по сетям. АЭС требует стабильности, а сейчас когда Днепрогэс выведен из строя, любой перепад, просто разом обрушит всю энергетику Украины, ну или АЭС, может бабахнуть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

У поляков 150 тысяч человек, у Макрона - 200. Около трети можно ввести в тыловые районы охранять границу с Беларусью или Приднестровьем. ВСУ снимут бригады оттуда и смогут перебросить их на фронт, сразу увеличив число доступных резервов на 150-200 тысяч. 

Британская армия маловата, всего 75 тысяч, смогут выделить наверное тысяч 10-20. 

Честно, не впечатляет и не верится, что макарошка двести тысяч нагонит. Денег где столько возьмет? Поляки только западные регионы захватят, а дальше особо соваться не будут. Им это нахер нужно? Свое хапнуть и аля-улю. Да и сами Зермаки не очень к этой идее относятся, потому что понимают, что тогда у них точно ничего не останется и Украина, как государство будет уничтожено, а им сильно постараться надо будет чтобы выжить и сохранить наворованное. Так хоть оттяпают чего-то русские, в пиковом случае это Харьков, Николаев и Одесса. А остальное останется ихним.

Поляки-то им не просто так блокаду экономическую устроили. Типа всё фермеры устроили. А на самом деле польские власти за этим стоят. После провала контрнахрюка у них теперь задача, чтобы хохляндия как можно быстрее пала и тогда можно будет её западные области отхапать-вернуть себе.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий

У Франции, вся армия численностью в 200 тысяч, если не меньше. И это надо учитывать, сколько их вояк по миру разбросанно, они максимум дивизию, то бишь тыш 10 могут выделить и иностранный легион. Вы серьезно считаете, что Франция нам соперник сейчас? Да бред это.

У них танков штук 100 и самолет штук 200, это все можно одним хорошим ударом разом накрыть.

Ссылка на комментарий

Да я тоже не понимаю чем они там всерьёз напугать хотят? Макарошка понтуется как обычно. А по факту пшик. Помню два года назад смешно так все телефоны Вовке оборвал. Чуть ли не в открытую его на хер не отправляли. Теперь снова чот пыжится. Высока вероятность что воспользовавшись этим террор актом технично съедет по итогу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

Так на Раше такой дол___б тоже есть,он проповедует что на западе насилуют черепах.

Украинцы вы же нормальные ребята были, хули вы бандеровцами то стали? СССР, Москва всё вам построила, как нам бурятам. Вместе воевали против нацистов. Майданте ещё раз, свергните этих воров во власти.

@Игорь Владимирович Говорун вот лично ты почему за Бандеру? Что хорошего в украинском национализме ты можешь сказать?

35 минут назад, Gloster_ сказал:

В принципе, если задуматься, то и правда их единственная возможность победить, это вызвать гражданскую войну внутри России. Лучший шанс был бунт Пригожина. Не получилось. Теперь вот, такое замутили.

Если они надеются на переворот власти в России, тогда они полные идиоты. Москали столько терактов пережили из-за войн в Чечне и ничего. Что Путин скажет, то и будет, никто не осмелиться перечить. Наоборот. Сплотятся и тогда и объявят мобилизацию.

40 минут назад, Gloster_ сказал:

бурятской группе московских бурят отдельные личности уже переживают, как бы их где и кто ни за что не отоварил бы.

Что-то я не вижу внешнего сходства бурята и таджика. Хотя чего это я. Это для меня буряты - братский народ, а для москалей вы китайцы, корейцы, в общем чурбаны.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

Что-то я не вижу внешнего сходства бурята и таджика. Хотя чего это я. Это для меня буряты - братский народ, а для москалей вы китайцы, корейцы, в общем чурбаны.

Ненависть слепа. Впрочем, таких идиотов в России реально не очень большой процент. И органы такое точно на корню пресекать будут.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, petrovna сказал:

Вон в нашу мечеть скока их ездить. Я часто под утро их вожу.

Вот я точно могу отличить азербайджанца от бурята, армянина, грузина и всё же они похожи. А вот таджики и узбеки для меня на одно лицо. Ты то их как отличаешь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

то их как отличаешь? 

Таджики и узбеки как раз не похожи. Таджики внешне на индусов похоже, а узбеки ближе к монголоидам.

У меня друг таджик, а когда в квартире еще жил, так сосед с низу тажик из Афганистана жил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Таджики и узбеки как раз не похожи. Таджики внешне на индусов похоже, а узбеки ближе к монголоидам.

Я бы не сказал что на индусов. Индусы-то все сплошь темные. Но принадлежность к европеоидной расе налицо.

У узбеков превалирует уже монголоидная компонента.

Ну а киргизы типичные азиатские кочевые степняки.

Ссылка на комментарий

Друг мой Хатам, правоверный мусульманен, недолюбливает узбеков. Говорит многие сюда приезжают и водку пить начинают.

3 минуты назад, Gloster_ сказал:

бы не сказал что на индусов. Индусы-то все сплошь темные. Но принадлежность к европеоидной расе налицо.

Смотря какие индусы. Те кто в офисах работает и целый день не на солнце, как раз таки с таджиками внешне сходятся.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gloster_ сказал:

Да сейчас мир на новую волну борьбы вышел и всяких прокси крупные державы стараются себе завести. Думаешь хуситы сами по себе что ли догадались красное море перекрыть и кабеля рвать? Да русские с китайцами и персами их надоумили. Причем недавно хуситы чуть ли не в открытую это все и рассказали. Болтуны, млять ))) И прокси тоже подписываются на эту роль в своих интересах, в обмен получая разного рода поддержку.

Скоро и мы станем шестерками китайскими. Путин же так сказал этому Карлсону, что экономика Китая прёт и так далее и тому подобное, как ещё опять не сказал про калоши в СССР. Крыса плешивая, страна в жопе, с какой то Украиной справиться не можем. Ой блять запад её поддерживает. Сталину было [ой] что за Гитлером шла почти вся Европа, победили. Потому что СССР это народы, люди простые люди, которые защищают своё родное. А путинская Россия это олигархи, это бабло, ворованное бабло. Вот не дай бог проиграем все эти путинские дружки как жили хорошо так и будут жить, а нас простых людей будут живьём резать бандеровцы и игиловцы.

17 минут назад, Gloster_ сказал:

Ненависть слепа. Впрочем, таких идиотов в России реально не очень большой процент. И органы такое точно на корню пресекать будут.

[ой] было уезжать из родных нютагов. Надо было тут остаться и работать на лврз или ууаз. Помогать Цыденову строить супер республику на том уровне, какой она была при СССР.

@Gloster_ скорее бы тебя на сво мобилизовали. Ты же умеешь дроны программировать, управлять ими? Вот и по[ой]уешь туда. [ой] тут языком чесать. Пиздеть как говорится не мешками ворочить. Вот 

@petrovna молодец хотя бы руками помогает отстраивать то, что его сынуля разрушил в Мариуполе. 

@Gloster_ а ты блять чем помогаешь? Хотя бы дроном или управляй.

Ссылка на комментарий

Сталин конкретно так вспышку просрал. Достаточно сведений сохранилось, что он не вводил повышенную боевую готовность несмотря на поток информации со всех щелей, что готовится нападение. Плюс в том, что он заранее понимал, что нужно конкретно так промышленность поднимать, иначе снесут. Но вот какими методами? Отобрал все зерно у миллионов крестьян и обрек их на голод. Украина, Поволжье, Казахстан. Все голодали потому что коммуняки по приказу Сталина все отобрали. В те года в Бурятию куча татар переехало тупо спасаясь от голода. А все для того, чтобы накупить заводов и станков в США. То что надо было индустриализироваться ускоренно он был прав. Но что такой ценой я сильно сомневаюсь. Потом трэшак с зачисткой оппозиционных ему элементов по всей системе в 30-ые годы. Мне совсем не нравится, когда руководитель склонен к наведению трэшака. Это прям плохо, на мой взгляд.

12 минут назад, IPB сказал:

[ой] было уезжать из родных нютагов. Надо было тут остаться и работать на лврз или ууаз. Помогать Цыденову строить супер республику на том уровне, какой она была при СССР.

@Gloster_ скорее бы тебя на сво мобилизовали. Ты же умеешь дроны программировать, управлять ими? Вот и по[ой]уешь туда. [ой] тут языком чесать. Пиздеть как говорится не мешками ворочить. Вот 

@petrovna молодец хотя бы руками помогает отстраивать то, что его сынуля разрушил в Мариуполе. 

@Gloster_ а ты блять чем помогаешь? Хотя бы дроном или управляй.

А вы зачем с @fraglink тут третесь-то? Вы же по сути хохлы и Зеленский ваш президент. Ведь очевидно мечтаете о поражении России и победе Украины.

И, если что, я тут по ходу один прямо, честно и как есть говорю. Не пойду на войну, потому что мне моя жопка дорога, так и говорю. А то вы тут двое маскируетесь. Другие все шнурки завязывают, никак до военкомата не дойдут. Пендосы наши откровенным пзджом занимаются, прониклись американской культурой называется.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, IPB сказал:

Сталину было [ой] что за Гитлером шла почти вся Европа, победили

Уважаемый! Я тоже левых взглядов, хотя вы мне писали что я охранитель, но всеж...

Сталину не было на самом деле пофиг. В 41м, когда вермахт пер к Москве, тока после сообщений от Зорге, Сталин решился перебросить дивизии с Сибири и Дальнего Востока, под Москву. И то делал, скрепя зубами, потому как была вероятность, что японцы ударят с востока. Не было ему пофиг. Был трезвый расчет и светлый ум. Коего нехватает нашему недалекому руководству.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...